Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Беда не приходит одна..., Требуется помощь.
ГАЙКА
сообщение 20.12.2011, 18:37
Сообщение #61

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Сделала тему на ЗАРУЛЕМ, у друзей нашего Клуба. Надеюсь, поддержат. Там большое количество людей ежедневно посещают ресурс.
ссылка



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Рыба
сообщение 21.12.2011, 13:56
Сообщение #62

Сергей - АнтиДождь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


ссылка

Цитирую Сергея Кубанца:
"На сегодняшний день уже осталось собрать примерно 550 тыс. Спасибо всем, кто не проходит мимо нашей беды друзья, низкий вам поклон, храни вас Бог."



ссылка ссылка

Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся...
 421554022  
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 21.12.2011, 22:17
Сообщение #63

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


ЗР помогать начинает! Вопрос возник: На Кошелек QIWI налом как перевести?



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
pechatnik
сообщение 21.12.2011, 22:55
Сообщение #64

Вадим. Почетный веник.
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3267
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2315 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 22.12.2011, 0:17) *
ЗР помогать начинает! Вопрос возник: На Кошелек QIWI налом как перевести?

В любом терминале КИВИ выбрать пополнение кошелька. Номер кошелька указан в первом посте - 9184668660, он кажется вводится как номер телефона типа (918) 466 8660. Там терминал ошибиться не даст.





Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...
 
+Quote Post





 

pashalar
сообщение 22.12.2011, 7:03
Сообщение #65

Павел
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 29.11.2011
Город: Обнинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 91 раз(а)


Цитата:
(Кирьян @ 30.11.2011, 19:09) *
Я тоже сначала ни как не мог понять, но потом разобрался! Там вся фишка в том, что сначала надо зайти в электронные платежи и там найти кнопку QIWI, а дальше всё просто.

Как то так вроде.
 +7-95три-319-11-7пять  ВКонтакте  
+Quote Post
Рыба
сообщение 22.12.2011, 9:03
Сообщение #66

Сергей - АнтиДождь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


ссылка
Цитирую:

"Доброй ночи друзья.

Вс идет своим чередом пока, да и слава богу. Уже привыкать начинаем жить в этом ужасе, люди ко всему адаптируются... Инна возвращается в пятницу домой на время. Сегодня получилось собрать 50 с маленьким хвостиком, осталось еще 500. Наконец смог победить этот капризный Вебмани кошелек, никак не хотел нормально работать. Теперь всё хорошо.

Спасибо большое, храни вас бог."



ссылка ссылка

Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся...
 421554022  
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 22.12.2011, 12:19
Сообщение #67

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Осмелюсь дать совет Сергею. Необходимо просить о снижении оплаты за лечение в Австрии. Любые аргументы годятся. И спрашивать что конкретно делается в сутки. Стоимость лекарств и т.д. Мы думаем, что там фиксированные цены, но это не так. Случай из личной жизни: соседская девочка попала в больницу в Англии. За день ей выставили счет в 1,5 тыс. ф. стерлингов! Когда приехал папа -юрист в больницу и потребовал отчета за проведенное лечение и содержание цена упала до 500, а затем до 300 ф.с. Разницу чувствуете? Просто в Европе думают, что раз русский, значит миллионер, со всеми вытекающими...



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 23.12.2011, 12:23
Сообщение #68

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Рыба! Зарегилась: ссылка
Но активация не проходит никак. Ни письма не почту, ничего. Написать не могу. Пусть вручную активируют что ли? Сергею смс писала, тоже тишина.



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Рыба
сообщение 24.12.2011, 10:54
Сообщение #69

Сергей - АнтиДождь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Гаечка, я простой пользователь, с регистрацией не ко мне.
Сергею в личку написал, сможет - обязательно отреагирует.



ссылка ссылка

Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся...
 421554022  
+Quote Post





 

gri2007
сообщение 24.12.2011, 17:08
Сообщение #70

Почётный клубень Григорий
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1369 раз(а)


Мои Питерские партнеры поучавствовали . Удачи Вам .



"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Кубанец
сообщение 25.12.2011, 1:12
Сообщение #71

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 22.9.2009
Город: Краснодар
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 22.12.2011, 13:19) *
Осмелюсь дать совет Сергею. Необходимо просить о снижении оплаты за лечение в Австрии. Любые аргументы годятся. И спрашивать что конкретно делается в сутки. Стоимость лекарств и т.д. Мы думаем, что там фиксированные цены, но это не так. Случай из личной жизни: соседская девочка попала в больницу в Англии. За день ей выставили счет в 1,5 тыс. ф. стерлингов! Когда приехал папа -юрист в больницу и потребовал отчета за проведенное лечение и содержание цена упала до 500, а затем до 300 ф.с. Разницу чувствуете? Просто в Европе думают, что раз русский, значит миллионер, со всеми вытекающими...

Доброй ночи друзья.

Гаечка, я не получал от тебя СМС, мой номер 8-918-466-86-60. Обязательно бы зашел. Почему не прошла активация на HR-V форуме я не знаю, я там уже не админ и даже не модер, так получилось. Активировать не смогу уже.

С кем нам там договариваться и торговаться? Я не юрист, да и языка не знаю. Никто не будет там отстаивать наши интересы. Да и не слышал я, что бы австрийские врачи разводили на деньги. Мы общались со многими людьми которые там лечились, такие темы никто не поднимал. Австрийцы знают, что Инна дааалеко не из богатой семьи и не имеет неограниченных возможностей. Они даже идут нам на встречу и принимают результаты обследований из Росии, тем самым помогают экономить много. Мы всё равно не соберем нужную сумму, вот и экономим проходя обследования и анализы в России.

На сегодня нам осталось собрать еще 416 тыс. руб. Это только на химию одну и операцию.

Спасибо вам ребята, что не проходите мимо, храни вас бог.



Президент H0NDA CLUB KUBAN
(918) 466-86-60 Сергей.
Сайт клуба ссылка
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 25.12.2011, 12:25
Сообщение #72

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Сергей, я по старому еще телефону смс послала. Теперь понятно...
Если вам идут на встречу-хорошо. Надеюсь, что общими усилиями сможем собрать необходимую сумму.
Ребята, вы тут постите ссылки на drive.ru, опель клуб и т.д. так договоритесь с администрацией и разместите объявление о помощи Сергею и Инне на этих сайтах!



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Рыба
сообщение 26.12.2011, 10:29
Сообщение #73

Сергей - АнтиДождь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


ссылка

Цитирую: ('Кубанец' date='25.12.2011, 0:01' )
Доброго вечера ребята. Инна вчера вернулась домой, чувствует себя относительно нормально. По приходу по всем направлениям за вчера и сегодня получилось 81, осталось 416.

Спасибо большое, храни вас бог.



Цитирую: ('Кубанец' date='25.12.2011, 2:39')
Вот что я хотел еще написать. Когда я очнулся в больнице после операции, возле меня сидела Инна и рыдала в голос. Я ей сказал "Я же живой, что ты плачешь?", в мыслях, говорить я не мог, мне вывернули связки когда вставляли трубку в горло. Я тогда еще подумал "Что может быть хуже, чем лежать и понимать, что ты сейчас умрешь, ведь тебе осталось минут пять, ну может быть десять, к тебе ведь всё равно никто не успеет, а даже если успеют, то всё равно не довезут, так как я чувствовал, как льется из меня кровь и отдавал себе отчет, что с таким "фонтаном" не протяну долго. Тогда понял, что нужно думать о самом дорогом, вспомнить перед смертью самые важные моменты, пока еще есть немного времени. А когда я начал думать о дочке, о сыне, о жене, о старенькой и больной маме, о том как они переживут, если узнают, что меня уже нет... Пришлось собраться и жить, выживать. Очнувшись после операции и увидев жену я понял, что всё таки выжил и самое страшное позади, теперь всё будет хорошо, ведь хуже уже некуда. Оказалось есть куда и очень.
"Я не знаю, что делать. У меня рак, третья степень, агрессивное состояние опухоли, остио саркома подвздошной кости"... Может, куда страшней своей смерти, это услышать такие слова от любимого человека... Мир еще раз перевернулся...
"Зачем я выжил? Что бы услышать такое..." Что бы доказать мне, что истекать кровью и ждать своей смерти, это не самое страшное. Да я и не спорил никогда. Оставили тут что бы не оставить дочь и сына сиротами, сохранить им мать. Что может быть хуже? Может. И реально хуже...
Когда я начинаю "зависать" и мозг уже отказывается понимать реальность, я смотрю этот ролик и понимаю, что у нас еще всё очень неплохо, мы дааалеко не в самой заднице.

А вот они...:


То, что происходит уже на протяжении последнего месяца в нашей жизни, сильно перевернуло всё. Я никогда не думал, что тысячи людей со всей страны, других стран, в один момент станут нашими близкими и родными людьми. Что тысячи человек в один момент протянут нам руку и помогут подняться на ноги, так как жизнь поставила нас на колени. Мы каждый день и час, каждую минуту ощущаем мысли о нас. Нас трудно понять, да наверное и не нужно, я просто еще раз хочу сказать вам спасибо.



ссылка ссылка

Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся...
 421554022  
+Quote Post
Рыба
сообщение 26.12.2011, 19:34
Сообщение #74

Сергей - АнтиДождь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Информация от Серёги с форума подводных охотников:

Сегодня вечером раздался звонок. Я поднял трубку и услышал знакомый голос, но не поверил своим ушам, а когда услышал "Сергей, это Андрей Макаревич. Как я могу тебе помочь?", я чуть в обморок не грохнулся, у меня дар речи практически пропал. Андрей Вадимович всегда был моим кумиром, я никогда не переключал канал, если видел его выступления и с огромным удовольствием слушал его песни. Я что то невнятное отвечал ему в трубку. На лбу пот... Как во сне. Я до сих пор как говорится в шоке. Чудеса ведь случаются... Не всё так плохо. Всё обязательно будет хорошо.



ссылка ссылка

Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся...
 421554022  
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 26.12.2011, 19:37
Сообщение #75

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Всё же интернетпространство -великая сила! good.gif



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post





 

Петрович
сообщение 26.12.2011, 19:37
Сообщение #76

Наш активист Олег
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 5944 раз(а)


Дай Бог что бы Макар помог, есть всётаки чудеса в жизни



Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».
 635469481  petrovich_oleg1  
+Quote Post
ksanf
сообщение 26.12.2011, 22:03
Сообщение #77

Александр
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 147 раз(а)


прочитал все, не знаю, чем могу помочь, но готов...



Статус человека определяется силой его врагов. ("Ведьмы за границей")

Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — все едино». И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали.
("Понедельник начинается в субботу")
 8-911-910-58-86  kuzmenko_spb  
+Quote Post
Рыба
сообщение 28.12.2011, 10:30
Сообщение #78

Сергей - АнтиДождь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Друзья, а сейчас я приведу не цитату Сергея Кубанца, а другого одноклубника-джазовода SVG-jazz. Мне кажется очень правильные слова подобраны:
ссылка

"Серега, только не обижайся на людей. Они все разные. А нас столько лет кормили враньем, что никто никому на честное слово не верит.
Я сегодня еще немножко кинул на Райфайзен. И задумался о мотивах...

Буду писать от первого лица. Если кто-то думает также, как я, присоединятся Спасибочками. Понимаешь, я не тебе помогаю. Я СЕБЕ помогаю. Это я себе помогаю не очерстветь окончательно. Это я за СВОЮ веру борюсь. Я хочу верить людям и верить в людей. Я точно знаю, что люди, пережившие второе рождение, совсем по-другому смотрят на мир. Если нам удастся помочь врачам и вытащить твою жену, то это будет два новорожденных в одной семье. )) Я этого очень хочу!

Я борюсь за свое право. За право считать себя человеком. За право не проходить мимо. За право считать деньги важной составляющей жизни. Но не решающей. Человеческая солидарность в беде стоит дороже любых денег. Я хочу верить. Я хочу надеяться. Я знаю, что все необходимые деньги в нужный момент у тебя БУДУТ!

Понимаешь, это еще неизвестно, кто кому помогает. Если бы не твоя стойкость, мужество и редкие Спасибочки на разных форумах, то тысячи людей так и остались бы сидеть в свое скорлупке. Они были бы лишены возможности помочь достойному человеку. За Веру, Надежду, за твою Любовь к жене и за твою любовь к Жизни я буду платить, пока не скажешь: "Хватит!""



ссылка ссылка

Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся...


Поблагодарили:
 421554022  
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 28.12.2011, 12:04
Сообщение #79

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Правильные слова. Всегда считала так же. good.gif
Что-то жалуются на ЗР, что на Иннину карту деньги не принимают. С картой всё в порядке?



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Рыба
сообщение 29.12.2011, 12:07
Сообщение #80

Сергей - АнтиДождь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


ссылка
Цитата :

"Спасибо друзья вам большое.

Решили сэкономить и не проходить часть обследований и анализов в Вене. Не получилось. Вчера Инна прилетела в Москву, сегодня уже улетает обратно в Краснодар. Московские врачи уже чувствуют приблежение праздничных дней и забили на работу, никого почти нет, а кто есть, тот не по профилю. Короче задница, выбросили на ветер деньги на билеты. Её даже не проконсультировали. Страшно жить в нашей стране."



ссылка ссылка

Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся...
 421554022  
+Quote Post


11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:42