Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Цепь ГРМ - оригинал, нужна замена цепи
gardarian
сообщение 23.10.2022, 10:15
Сообщение #1

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 5.5.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Всем доброго воскресного утра !

дорогие друзья, поделитесь опытом/знаниями.
У меня накрылась цепь, могу сказать одно - откатала она прилично и низкий ей поклон.
Надо чиниться, ремонт выходит не дешево.
В одном месте рекомендуют аналог Lynx, в другом говорят - только оригинал. Потому что аналоги даже рядом не приближены к качеству оригинала и можно через полгода вернуться с загнутыми клапанами.

Можно конечно перерыть интернет и создать своё личное мнение, но что может быть лучше и полезней знаний тех кто "уже причастен".
Поделитесь опытом, с запчастями сейчас туго, с работой - еще туже. Но чиниться надо,


с уважением, Роман



Hоnda CR-V 2.4 2008г.
 
+Quote Post
cherslava
сообщение 23.10.2022, 11:33
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1630
Регистрация: 24.10.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 331 раз(а)


Цитата:
(gardarian @ 23.10.2022, 12:15) *
В одном месте рекомендуют аналог Lynx, в другом говорят - только оригинал. Потому что аналоги даже рядом не приближены к качеству оригинала и можно через полгода вернуться с загнутыми клапанами.
Можно конечно перерыть интернет и создать своё личное мнение, но что может быть лучше и полезней знаний тех кто "уже причастен".
Поделитесь опытом, с запчастями сейчас туго, с работой - еще туже. Но чиниться надо,

Оригинальная цепь сколько прошла? Сейчас оригинал тоже не смаху купишь, но я бы лучше поискал гарантированный оригинал и катался спокойно, не думая насколько хватит аналога.



H-nda CR-V III 2008-2018 2,4 EX-L
H-nda CR-V IV 2014 2,4 ЕХЕ


Поблагодарили:
 898......44  
+Quote Post
gardarian
сообщение 23.10.2022, 13:44
Сообщение #3

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 5.5.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(cherslava @ 23.10.2022, 12:33) *
Оригинальная цепь сколько прошла? Сейчас оригинал тоже не смаху купишь, но я бы лучше поискал гарантированный оригинал и катался спокойно, не думая насколько хватит аналога.

оригинал прошёл 300тр как родной happy.gif
я нашёл артикул оригинала, судя по интернетам его навалом. Как то смущает это, учитывая некие сложности с оригинальными запчастями.
а по аналогам кроме SWAG никто ничего не советовал, да и это ну так... с натяжечкой..



Hоnda CR-V 2.4 2008г.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:40