Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Датчик угла поворота руля хонда срв 3, Ошибка 27
Valyk.70.77
сообщение 18.4.2021, 19:40
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.4.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III) дизель.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте! У меня проблема которую Honda Service не может решить. Машина была куплена новой одним стариком,который накатал за 3 года 3500 км. После покупки,через месяц, я заметил что иногда загорается датчик давления колес,после чего загораются TSA и VSA а машина едет без проблем. При повторной заводки ошибки исчезают. Когда наступили холода, ошибки появляются сразу после заводки. Поехал в Honda Service где при диагностики обнаружили что ошибку выдает датчик угла поворота руля DTS 27.Поменяли датчик оригинал,калибровали ,однако,через неделю появились те же ошибки. При диагностики тот же датчик. Поменяли но история повторилось. Вот уже 8 лет никакой сервис не может находить причину. Поменяли 3 раза датчик угла поворота руля, ABS, VSA ,передние рычаги,развал-схождения..... никаких результатов. Машина в аварии не попадала. На спидометре 130 000 км оригинал Едет отлично. Просто загорается полная гирлянда на панели приборов и меня это убивает,сил больше нет. Помогите пожалуйста советом и я постараюсь прислушиваться и проверить ваши версии. Спасибо.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:11