Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Доска ПОЧЁТА!, Благодарности и положительные отзывы.
NIV
сообщение 28.6.2012, 15:11
Сообщение #21

Николай
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 414
Регистрация: 9.9.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


"АОЯМА " на Боровском - большое спасибо от черного ЦРВ с клубными рамками civic-club.ru ! =) Как всегда все ДУШЕВНО и по делу ! =)
 104537714  ВКонтакте  djniv_ilovetechno  
+Quote Post
Gottwald
сообщение 18.10.2012, 21:12
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2012
Город: Новороссийск
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Аояма на Волгоградском.
В 2008 году покупал у них CIVIC 4D. Т.к. сам не из Москвы, покупка происходила от заказа и практически до получения машины, по телефону. Как раз накануне кризиса. Во всей процедуре покупки очень помогала и оказывала всяческое содействие Грудцина Анна Александровна. Я конечно более чем уверен что сейчас она там не работает, но благодарность от меня и всего семейства она несомненно заработала.
2012
Новая попытка общения с автосалоном Аояма на Волгоградском была столь же успешной и столь-же приятной. Результат телефонных переговоров с менеджеров Макеевым Сергеем Владимировичем, на начальном этапе покупки, превзошел все мои ожидания и стоит теперь в моем дворе. :-))) Всю необходимую информацию по покупке, наличию и ценам на допы, установке на машину, подготовку к назначенному времени, получил по телефону, электронной почте. Даже просил выслать некоторые спец.фото, сбегал, сфотографировал, прислал.

В назначенный день, машинка встречала у входа в автосалон, полностью готовая к осмотру и эксплуатации. Даже все бумаги были подготовлены, заполнены, оставалось только заплатить деньги, расписаться и в путь. На этапе выдачи машины общение происходило с Халява Андреем. (не смейтесь, фамилия у человека такая.) Тоже очень понравилось как все организовал.

В заключение хочу сказать, что весьма доволен и первой машинкой купленной у них, и машинкой купленной сейчас.
Да, еще, весь процесс, от первого звонка до осмотра подготовленной машинки 40часов. Правда на календаре получилось через день. Нужно было добраться до Москвы.
 
+Quote Post
Ева
сообщение 18.10.2012, 21:17
Сообщение #23

Наша активистка
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва
Пол: Женский
Поблагодарили: 490 раз(а)


Gottwald Когда покупала свик в аояме, то менеджер действительно попался отменный и через неделю нарыл мне машину которую хотела совершенно бесплатно, в то время когда очередь за ними была до полутора лет или стоила 2тыс долларов!
А вот последующие общения при покупки серванта уже были не так позитивны.
А сейчас вообще полный отстой, врут в наглую по всем поводам!!!
 459636355  
+Quote Post
Juliko
сообщение 23.10.2012, 1:13
Сообщение #24

Наша активистка Юлия
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 610
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 87 раз(а)


Чудеса прям про Аояму читаю, неужто за ум взялись?
 172681831  
+Quote Post





 

ГАЙКА
сообщение 23.10.2012, 12:26
Сообщение #25

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(Juliko @ 23.10.2012, 2:13) *
Чудеса прям про Аояму читаю, неужто за ум взялись?

Ты последнюю фразу Евы не прочла, видимо. wink.gif



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Juliko
сообщение 24.10.2012, 23:53
Сообщение #26

Наша активистка Юлия
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 610
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 23.10.2012, 13:26) *
Ты последнюю фразу Евы не прочла, видимо. wink.gif

Это реакция на отзыв Gottwald )))
Я в Аояму уже 4 года ни колесом, ни помыслом)))), до сих пор передергивает)
 172681831  
+Quote Post
aparch86
сообщение 30.10.2013, 20:30
Сообщение #27

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 9.9.2013
Город: Ханты-Мансийск
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


Отпишусь и о своем знакомстве с дилером. Купил авто в Екб (уникум-моторс). Если кратко то уболтал менеджера на скидку в размере 60 т.р., за что ей огромное спасибо (Ольга Казанцева). Плюс еще коврики подарили фирменные ворсовые.
Процедуру получения авто описывать не буду, ибо она стандартная. Вобщем очень доволен этим дилером!!!



2.4, комплектация executive 5АТ, цвет k-nna coffee!
 
+Quote Post
Захар
сообщение 31.10.2013, 11:00
Сообщение #28

Primus inter pares
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1254
Регистрация: 30.3.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 513 раз(а)


АОЯМА на Волгоградке делал только ТО - отзыв нейтральный: делают всё достаточно быстро
по качеству есть конечно претензии: когда делал ТО-3 (45) были подозрения что не отрегулировали клапана (клапанная крышка на вид казалась не тронутой - в пыли), но машина "звучала" по-иному, и потом нашел следы свежего герметика
в другой раз поцарапали капот (видимо с открытым капотом подняли на подъемнике и поцарапали). Предъявил им, но ничего не стал требовать, т.к. красить принципиально не хотел. Сделали скидку на след. ТО.
В последний раз не смогли сделать сход/развал - не смогли открутить закисшие болты (писал об этом). Сам потом всё элементарно открутил и поменял.
Из положительного меняли САМИ по гарантии сальники и ещё какую-то мелочевку. Постоянно делают комп. диагностику, правда с кучей рекомендаций, вплоть до замены тормозных дисков и колодок, прошедших пару тыс. км.))))) Поставили бесплатно резинку на 5-ю дверь, чтоб вода не затекала.
В принципе езжу к ним из-за штампа в сервисной книжке, хотя гарантия кончилась и относительно нормального ценника на обслуживание. В обычном сервисе ценник на 1-1,5 т.р. дешевле
В целом "ни холодно, ни жарко". Уверен, что на 90% у всех официалов (не только Хонда) примерно тоже самое.
Всё зависит от того, что МЫ сами ожидаем получить от них, какой уровень сервиса и качества, а отсюда и все претензии или наоборот только сплошной позитив)))



По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...


Поблагодарили:
 467780243  
+Quote Post
OdinASB
сообщение 5.4.2014, 0:34
Сообщение #29

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 314
Регистрация: 29.6.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


За почти 6 лет эксплуатации машины накопился следующий опыт по ОД в г. Москве.
Флайт Авто на Плеханова 5. По большему счету неплохой сервис. Но много криворуких мастеров. 1 раз не затянули сливную пробку картера двигателя, 1 раз накачали колеса до 3-х атмосфер (летом, рано утром). С покраской тоже беда... попала пылинка или песчинка под краску и как результат - выпуклость в виде точки. Заменили лобовое стекло - поломали половину защелок пластиковых накладок которые стоят каждая по 4000р. И не дай вам бог делать у них сход-развал! У них вечно разъюстированные стенды и кривые мастера, которые криво выставят руль. Но у них был большой плюс - расширение гарантии до 6-ти лет. С прошлого года подрядились обслуживать полицейские жигули... весь цех теперь забит жигулями... Припарковаться - иногда проблема. Связался с ними в основном из-за гарантии на 6 лет... в общем то не прогадал - на 4-м году сдохла муфта кондиционера, замена обошлась всего 12000р. По условиям расширения гарантии - ТО только у них, а взамен все проблемы с машиной кроме ходовой и электрики 50% оплачивает сервис, 50% - клиент.
Хонда Авторусь (Севастопольский просп., 56а) Большой сервис. Вечно очереди. Манагеры ленивые и не очень вежливые... ну как во всех больших сервисах. Мастера нормальные... во всяком случае, косяков не замечал. Ощутимый плюс- очень легко соглашаются на замену по гарантии. Без вопросов заменили дверную ручку (хром немого треснул снизу) и молдинг на задней двери (вылезла резинка). Большой минус - ощутимо высокие цены, ну и очереди... Ну и к машине в цех пускают очень и очень не охотно. А посмотреть свою машину снизу на подъёмнике очень полезно. Парковка - огромная.

И, наконец, сервис который мне очень понравился:
Хонда Черемушки ("Карт Моторс") ул. Гарибальди, д.31, стр.1
Небольшой сервис на маленькой улице. Очередей не встречал. Опытные, вежливые и отзывчивые мастера. На деньги не разводят. Все советы по делу. Простой пример - в Хонда Авторусь манагер после очередного ТО навязчиво предлагал помыть радиаторы, причем сумма немаленькая т.к. со съёмом оных, а значит и заправкой кондея. Я отказался... что то мне показалось подозрительным... Заехал через месяц зачем-то в Хонда Черемушки и поинтересовался ценой на мытьё радиатора. Мастер посмотрел машину и сказал мне, что радиатор у меня в удовлетворительном состоянии, и еще сказал, что снимать и мыть радиатор практически бессмысленно, т.к. мелкий мусор уже никогда не вымоется, а крупный смывается и так. Оказался прав - езжу уже 4 года и температура ни разу выше середины не уходила, даже когда +38 на улице.
Цены в Хонда Черемушки одни из самых низких из ОД! Многое делают бесплатно. Переобуваюсь только у них. 2600р переобуть 18 радиус (4 колеса со съёмом - одеванием резины, с мытьём и балансировкой)! Даже в хачь-сервисе таких цен не встретишь. И при этом мастера проверят ходовую, проверят диски и колодки, проверят жидкости и если надо немного долить - дольют, если где вылетела клипса - вставят, осмотрят днище на предмет протечек масла или рваных манжет - И ВСЁ ЭТО БЕСПЛАТНО! Если попроситесь в цех самостоятельно посмотреть - без проблем пустят, мастера охотно комментируют свои действия и дают советы. До недавнего времени даже стоял автомат который бесплатно наливал чай, кофе, шоколад, суп... В этом году этот автомат уже стал платный, кризис наверное :-). Кстати, видимо по причине кризиса они отменили своё правило заезда в цех только для марки Хонда. Теперь переобуться можно заехать на любом авто... а может быть и подремонтироваться... не уточнял. Из недостатков - маленький и душный закуток для ожидания и отсутствие буфета. Но рядом огромный торговый комплекс "Черёмушки" где можно погулять и посидеть в буфетах. Припарковаться иногда проблематично, своя парковка у них рассчитана на 3 машины, а ул. Гарибальди - очень узкая и односторонняя, может по этой причине у них мало народу.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

ГАЙКА
сообщение 5.4.2014, 2:01
Сообщение #30

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


OdinASB! Отлично! Надо бы по всем сервисам ОД так расписать подробно! good.gif Командировочные и суточные выписывать? biggrin.gif



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
semeh001
сообщение 17.5.2014, 14:58
Сообщение #31

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 149
Регистрация: 14.11.2012
Город: РАША
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)



Так вроде карт моторс уже не является ОД....в списках то его нет..
 
+Quote Post
rfhtyc
сообщение 29.7.2014, 21:21
Сообщение #32

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 25.7.2014
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 19.7.2010, 12:28) *
Нам понравилось, как обслужили и отнеслись в сервисе, у ОД? Попался хороший менеджер, сервисмен? Благодарим тут! Рекомендуем, советуем! smile.gif

брал срв 4 в апреле 2013года, ОД ХОНДА на СЕВАСТОПОЛЬКОМ 56. Менеджер Алина Матвеева-отличный работник. Оплатил автомобиль в начале апреля, но забирать хотел 28 апреля-пошли навстречу. Конечно мог бы оплатить и позже, но решил подстраховаться-вдруг нужного цвета не будет или комплектации. Кроме того страховку КАСКО делаю на полгода и конец октября мне нужен-на дачу ездить до снега. Салон для меня тоже важен-живу рядом, гараж напротив карандаша Газпрома с центральным отоплением-не надо никуда мотаться для ТО. Брал по полной программе-с постановкой на учет в ГАИ-доп.услуга. Немного удивило что в 2010 году эта же услуга в этой компании(АвтоРУСЬ) стоила 12000р. а в 2013г. уже 16000р. Но что делать-не самому же гнать в ГАИ куда то на Глушко в Бутово-страсть, бегать по сберкассам и проч.-жаль времени. Так что обслуживанием остался доволен. До этого лет 40 ездил на механике-пересаживаться на автомат не было никаког желания--жаль на это было денег. Ну и кто ездит на механике поймет-на ней ты хозяин-крути мотор как угодно. Но по совету Алины решил попробовать. Убедило то что отпала надобность постояянно выжимать сцепление-бывало едешь с дачи-около 70 км в пробке часа 4 -так нога левая просто отнималась. А тут все просто супер, очень понравилась опция помощи на подъеме, особенно после корейского вэна у которого ручник был ножной. Правда когда привык-он мне даже больше понравился чем традиционный. Скидку Алина предложила сразу, мог бы конечно прессануть-но не в моих правилах экономит копейки на крупной покупке. Была небольшая проблемка-тоже непонятная. Акт приема передачи обычно подписывали при получении-и в АвтоРУСИ всегда так было. А в этом случае предложили подписать после оплаты-в начале апреля, а авто надо было в ГАИ вести и брать я его не собирался до конца месяца-получалось что моя ласточка у них в салоне бы торчала-а кто отвечает в этом случае за сохранность- а мне это и не надо-в моем гараже условия на порядок лучше-и тепло и сухо и чисто и охрана с видео наблюдением. Обяснил что если они так поступают то беру бабки и иду в другой салон-вопрос улажен был в момент. После изучил Акт-по сравнению с прошлыми годами он так невнятно составлен что Я, зная раньше нашел, бы другого ОД. Ну слава Богу все прошло как надо и Акт подписали при приемке-с номерами конечно. Через год приехал на ТО-все отлично прошло и по деньгам и по времени. Как я уже писал ранее, в шутку на вопрос приемщика сообщить о претензиях я выразил недовольство в том что ящик подлокотника открывается самопроизвольно при жаре-исправили, интересон как? Перед приемкой авто обснял со всех сторон-мне тоже это понравилось.-значит не испортят не дай Бог что-либо. В нашем ГСК на арендуемых у нас площадях тоже есть хороший сервис-прямо не выезжая из бокса сделают все отлично-но запись в сервисной книжке большое дело-кто купит потом авто неизвестно где обслуживавшееся и с непонятным пробегом? Так что рекомендую, правда менеджер Алина уволилась к этому времени из салона-а жаль-ценный работник. Но подпортили все же агенты страховые-это полный финиш-знай такой расклад я бы взял свого агента. Эти дэвушки перепутали все в полисе-и VIN, и номера прав и вид страховки-короче 3 раза переделывали полис. В результате КАСКО и ОСАГО у меня получилось на две разные компании-просто чушь какая-то. И это я просто случайно обнаружил-а что было бы если на дороге? И это у меня второй случай при страховании в салоне-поэтому советую обращайтесь сразу в страховую, не связывайтесь с салонными страховщиками. Когда стал продлять страховку на следующий год-выяснилось что помимо того что я заметил, агент из страховой обнаружил еще кучу неточностей, поэтому я больше сроду не свяжусь с таким страховым сервисом.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
rfhtyc
сообщение 29.7.2014, 21:30
Сообщение #33

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 25.7.2014
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)



насчет очереди на Севастопольском-записался на время и день заранее-приехал-меня уже ждут. Приезжаю на чистой машине-мало-ли какие дефекты-ЧТОБЫ ЗНАТЬ.Менеджеры адекватные, лишнего неинавязывают, каждый рупь согласовывают-даже надоедаютс этим. Поэтому сразу предупреждаю-делайте что нужно, не беспокойтесь-вам виднее-машина на гарантии.

А посмотреть свою машину снизу на подъёмнике очень полезно-особенно в собственном гараже. Встал на яму-спустился и не спеша любуешся сколько хочешь...Тепло светло чисто сухо. Завел-послушал что и как...Я так делаю уже 40 лет. Кроме того фото для продажи не лишне сделать-новому хозяину будет интересно. А на Гарибальди мне кажется какой-то паленый сервис-не ОД.--нет таких в списке.
 
+Quote Post
OdinASB
сообщение 21.11.2014, 1:54
Сообщение #34

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 314
Регистрация: 29.6.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Цитата:
(rfhtyc @ 29.7.2014, 22:30) *
насчет очереди на Севастопольском-записался на время и день заранее-приехал-меня уже ждут. Приезжаю на чистой машине-мало-ли какие дефекты-ЧТОБЫ ЗНАТЬ.Менеджеры адекватные, лишнего неинавязывают, каждый рупь согласовывают-даже надоедаютс этим. Поэтому сразу предупреждаю-делайте что нужно, не беспокойтесь-вам виднее-машина на гарантии.

А посмотреть свою машину снизу на подъёмнике очень полезно-особенно в собственном гараже. Встал на яму-спустился и не спеша любуешся сколько хочешь...Тепло светло чисто сухо. Завел-послушал что и как...Я так делаю уже 40 лет. Кроме того фото для продажи не лишне сделать-новому хозяину будет интересно. А на Гарибальди мне кажется какой-то паленый сервис-не ОД.--нет таких в списке.



Да, Хонда Черемушки ("Карт Моторс") больше не ОД sad.gif
Продавать автомобили перестали, но сервис остался, мастера прежние.
Делал недавно у них шиномонтаж одного колеса (долгая история, загубился 1 балон на М4) и от скуки наблюдал через окошко за мастером. Был поражен следующим моментом - он динключем затянул не только то колесо которое поставил, а прошел еще по всем гайкам на других колесах которые не трогал. Я был в шоке...
И кстати, во Флайт Авто (ОД) приговорили передние сайлентблоки, предложили поменять, отказался... во-первых лишних 15т.р. с собой не было, а во-вторых, я не большой спец, но отрыв центральной резинки от основания я не нашел. Когда переобувался в Карт Моторс поинтересовался их мнением относительно сайлентблоков. Сказали что несколько трещинок в резинке не повод срочно менять, что в общем то полностью совпало с моим мнением. Так что если не ОД, это не значит что "паленый".

Свой гараж хорошо конечно, но он не всегда есть или есть но на даче и не близко. Подъёмника пока нет, а из ямы некоторые вещи не увидишь и не покачаешь.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 9.2.2018, 20:48
Сообщение #35

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


У кого есть позитифф? Поделитесь.))



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post





 

Sergei2005
сообщение 9.2.2018, 23:29
Сообщение #36

Бывший владелец
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 783
Регистрация: 21.12.2015
Город: СССР
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 9.2.2018, 20:48) *
У кого есть позитифф? Поделитесь.))


Из личного опыта - Отличный ОД Хонда в Ставрополе .
 
+Quote Post
HomoHabilis
сообщение 10.2.2018, 10:39
Сообщение #37

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 582
Регистрация: 2.12.2016
Город: Дубаи
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


Цитата:
(OdinASB @ 5.4.2014, 0:34) *
И, наконец, сервис который мне очень понравился:
Хонда Черемушки ("Карт Моторс") ул. Гарибальди, д.31, стр.1
Небольшой сервис на маленькой улице. Очередей не встречал. Опытные, вежливые и отзывчивые мастера. На деньги не разводят. Все советы по делу. Простой пример - в Хонда Авторусь манагер после очередного ТО навязчиво предлагал помыть радиаторы, причем сумма немаленькая т.к. со съёмом оных, а значит и заправкой кондея. Я отказался... что то мне показалось подозрительным... Заехал через месяц зачем-то в Хонда Черемушки и поинтересовался ценой на мытьё радиатора. Мастер посмотрел машину и сказал мне, что радиатор у меня в удовлетворительном состоянии, и еще сказал, что снимать и мыть радиатор практически бессмысленно, т.к. мелкий мусор уже никогда не вымоется, а крупный смывается и так. Оказался прав - езжу уже 4 года и температура ни разу выше середины не уходила, даже когда +38 на улице.

Немного оффтопа не помешает.)
Дилерами пользуюсь только в самых крайних случаях, в основном клубными сервисами или специализированными по маркам частниками, проверенными.
Сказать по поводу радиаторов хотел. Мыть их надо обязательно, если гоняешь по трассе хотя бы раз в неделю.
Потому что соты первого радиатора( кондиционера) забиваются песком и хоть мотор не будет перегреваться, кондиционер не будет работать в режиме из-за нарушенного теплообмена. При чем при Мойке снимается только радиатор двигателя, а радиатор кондея не снимается. Его продувают воздухом со стороны двигателя, в противоток ходу движения, песок вылетает очень бодро. Сам песок не смоется никогда.
Алсо о дилерах.
Гонял Прадо на какую то специфичную операцию к дилеру, точно уже не помню- времени много прошло. Осмотр входит в стоимость. Мастер сказал что надо менять подшипник передней ступицы. Думаю, что за фигня?! Я сам не Шурик и знаю что все путём. А стоит это все весьма недёшево. Ну, думаю, разводит злодей. Заезжаю на обратном пути к знакомому в сервис. Глянь говорю подшипник. Качал он колесо, крутил и так и сяк, - нет, говорит, все окей. Однако не прошло и тысячи как колесо загремело, подняв на домкрат качаю- ужас!! Подшипник разбит!
Это к тому, что иногда стоит прислушиваться к мастерам рекомендующим замену детали, даже если на взгляд она работоспособна и не вызывает подозрений. Будь то трещины в сайлентах или забитый песком радиатор.
К слову, оказалось позже, что мастер тот в тойоте был из "стариков" которых и на стажировку возили и обучали не на коленке.
К сожалению, сейчас таких специалистов растеряли дилеры. Работают, за редким исключением, малоопытный молодняк, заточенный на развод клиента или люди которым уже все это осточертело, но на другую работу по какой то причине не уходят.
Как то так.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
DatamanMKS
сообщение 13.3.2018, 16:58
Сообщение #38

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 110 раз(а)


Немного моего опыта:

1. Флайт авто (Плеханово). В конце 2017 года красил переднее крыло и передний бампер (последствия московской дворовой парковки). Качеством доволен. Там же менял муфту кондиционера и делал плановое ТО. Результатом доволен. Цена устроила значит порядок.
2. ООО "Хонда мастер+", Преображенский вал, 25а. Управляющий Рустам. Клубный сервис Эльклуба. Делал ТО с регулировкой клапанов. Работой и качеством обслуживания доволен. По цене окраски бампера/крыла цена заявлена выше чем у ОД. Из замечаний - не предложили считать ошибки сканером.
3. www.allforaudi.ru/. Южный порт. Угрешская. Перетряхивал подвеску, делал ТО, сход/развал, шиномонтаж. Считаю для себя самым оптимальным - сервис непрофильный поэтому сам привозишь нужные запчасти. Мастер Анатолий. Важно - кассу там делают ауди всех поколений. Хонда идет вне зачета.
Пока это все из тех о ком хочется отозваться хорошо.




Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:43