Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Где покупать?, Где лучше покупать в Москве Honda cr v?
Folman
сообщение 21.12.2013, 22:41
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Решил купить новую Honda cr v 2.4 автомат, комплектации спорт, созвонился у официалов в Москве со скидкой 1245000 рублей на летней 18 резине , в каком официальном салоне лучше покупать?
C каким радиусом покупать на зиму резину? И какой фирмы?
Подскажите пожалуйста happy.gif
 
+Quote Post
RVK
сообщение 21.12.2013, 22:59
Сообщение #2

Роман
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4290
Регистрация: 24.6.2011
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1313 раз(а)


Посмотрите,может договоритесь с человеком ссылка

 
+Quote Post
Marko
сообщение 22.12.2013, 1:25
Сообщение #3

Активный участник
***
Группа: Главные администраторы 
Сообщений: 1255
Регистрация: 30.6.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 314 раз(а)


Folman

Какой салон - без разницы!

По данным из инсайдерских источников, Диллер Хонды зарабатывает 12 процентов с машины (это без учёта скидок, которые даёт само представительство Хонды, а сама Хонда даёт очень хорошие скидки на Хонду СРВ). При этом, в рамках этих 12 процентов дилер легко готов прогибаться, лишь бы вы не ушли к конкуренту. Более того, иногда диллер готов и в ноль сработать (отдать вам всю свою маржу, так как диллеру очень часто важно выбрать определенный объём машин в месяц и тут уже объём важнее заработка с одной машины. А ещё бывает "непопулярный цвет" или зависшие машины у диллера, которые дилер готов отдать вообще без маржи, лишь бы забрали их.

Диллеры готовы делиться (предоставляя скидки). И хорошие скидки (можно выторговать несколько десятков тысяч рублей). Но дают только тому, кто просит (при этом аргументируя и ссылаясь на другие салоны, мол в таком то салоне вам предложили этот вариант за столько, сколько готовы дать вы?).
Соответственно бесполезно спрашивать по телефону, очень часто надо лично(!) приезжать и разговаривать. За первый день легко объездить 5 салонов хонды в москве и понять что укого в наличии и кто даст максимальную скидку вам. На первом этапе вы уже получите хорошие скидки. На второй день просто несколько раз перемещайтесь между двумя салонами (с максимальной скидкой), встречайтесь уже с руководителем отделов продаж (не с менеджерами() и устраивайте "аукцион" - кто больше прогнется под вас - поверьте, можно будет выторговать ещё дополнительно 30-35 тыс руб. Неплохая экономия. А сэкономленные деньги - это заработанные деньги. Удачи!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
RVK
сообщение 22.12.2013, 2:22
Сообщение #4

Роман
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4290
Регистрация: 24.6.2011
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1313 раз(а)


+1
Нужен личный визит ,по телефону такие вопросы не решают.Пока вам назвали общий ценник по акции.
Думаю лучшим вариантом будет названная цена плюс комлект зимних колёс на дисках.На худой конец просто резина , в вашем размере естественно.
И акцентируйте внимание на наличие ПТС,пусть покажут.Лично имеют положительный опыт общения с ОД Хонда-Русь в Бутово,но как говорится кадры решают всё,кто там сейчас работает не знаю.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

aparch86
сообщение 22.12.2013, 20:52
Сообщение #5

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 9.9.2013
Город: Ханты-Мансийск
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


мой опыт "выколачивания" скидки ссылка



2.4, комплектация executive 5АТ, цвет k-nna coffee!
 
+Quote Post
Нипекир
сообщение 27.12.2013, 12:00
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.12.2013
Город: Одесса
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(Folman @ 21.12.2013, 21:41) *
Решил купить новую Honda cr v 2.4 автомат, комплектации спорт, созвонился у официалов в Москве со скидкой 1245000 рублей на летней 18 резине , в каком официальном салоне лучше покупать?
C каким радиусом покупать на зиму резину? И какой фирмы?
Подскажите пожалуйста happy.gif

18-я резина - 225/60-18 Нокиан Хаккапелита R2 - на мой взгляд оптимум, боковины серьезные, можно на бордюры лазить, не явно выраженные шашки протектора - меньше шума. Шире и выше брать не нужно - в снег будет затирать. Вообще 18-й резины хорошей не много, я бы не брал Таиланд.....
 
+Quote Post
baibuga
сообщение 27.12.2013, 13:33
Сообщение #7

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 22.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 136 раз(а)


Цитата:
(Folman @ 21.12.2013, 23:41) *
C каким радиусом покупать на зиму резину? И какой фирмы?

Не надо покупать. Приезжайте в салон лично и выбивайте бонусом из них всё, что сможете. А сейчас перед НГ можно многое, у меня получилось взять разных прибамбасов больше, чем 100 штук, в т.ч. зимнюю резину на литье, плюс следующую скидочную карту на ТО (но я там уже долго обслуживался на предыдущей машине). С более дорогой машины можно выторговать побольше, без кредита еще больше. Авторусь на Севастопольском проспекте.
Со следующего года планируют подорожание на 20, но пока дилер обещает компенсировать это своей скидкой.



2.0 AT 2013 Iоnized Brоnze


Поблагодарили:
 
+Quote Post
vikolai59
сообщение 26.1.2017, 19:13
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 23.1.2017
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Поделюсь неудачным опытом покупки Хонды CRV 2014г.в с пробегом. Купил по объявлению ч.з. авто.ру. Описание, комплектование, пробег, цена все понравилось, поехали с женой посмотрели, машина на улице под снегом, завели, с виду все хорошо, салон чист, кузов нормальный, сразу забегу вперёд, жалею что не настоял на диагностике. Продавал машину парень представитель фирмы по доверенности, от женщины хозяйки бывшей владелицы. На следующий день мы вышли на сделку, а ещё на следующий я уже ставил машину на учёт в ГИБДД со сменой номеров. При снятии заднего номера, обнаружил что задняя 5 -я дверь (багажная) ремонтная, т.к номер был прикручен на саморезы напрямую в железо двери, а штатные отверстия под крепёж номера сияли дырами. Тут я глаза наконец открыл, увидел что на багажной двери снизу нет уплотнения. После постановки на учет решил ехать в сервис, узнать больше про машину. Оставил у Петра Васильевича на Отрадном проезде 4 а (по рекомендации данного форума). Вскрытие задка(демонтаж бампера, обшивки внутри салона в багажном отделении показали, что машина после ДТП, ремонт сделан просто ужасно, запенели дыры, и закрыли всё обшивкой как изнутри так и снаружи. Продавец пропал, телефоны не работают. Вот такое кидалово из 90-х. Две недели ремонта и солидные деньги это начало владения.. Это я к тому, что всё-таки наверно машину надо брать из салона, есть с кем судиться. С уважением Николай Воронин. P.S. Это вторая попытка владения Хондой, ранее владел Хондой CRV первого поколения, был счастлив и доволен.
 
+Quote Post
jax
сообщение 28.1.2017, 0:10
Сообщение #9

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 220
Регистрация: 7.9.2013
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Нужно было внимательно осматривать авто, ну и диагностику в автосервисе никто не отменял.
ПС. Удачного владения авто.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

lev008
сообщение 28.1.2017, 16:38
Сообщение #10

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 183
Регистрация: 19.12.2016
Город: Сыктывкар
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 91 раз(а)


я сам с северного региона искал авто в столице или больших городах где и ценники более менее..так я заказывал выездную диагностику чтоб не прилететь за пару тысяч верст и купить ведро..ну или на край в аренду толщиномер можно взять. Неприятно конечно на душе у тебя после такого...как говорится все к лучшему...может и продаш выгоднее. удачи



ссылка
 
+Quote Post
Dmitriy1970
сообщение 28.1.2017, 19:30
Сообщение #11

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 333
Регистрация: 31.7.2014
Город: Челябинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 103 раз(а)


Цитата:
(vikolai59 @ 26.1.2017, 21:13) *
жалею что не настоял на диагностике. При снятии заднего номера, обнаружил что задняя 5 -я дверь (багажная) ремонтная, Тут я глаза наконец открыл, увидел
После постановки на учет решил ехать в сервис, узнать больше про машину. машина после ДТП, ремонт сделан просто ужасно, запенели дыры, и закрыли всё обшивкой как изнутри так и снаружи. наверно машину надо брать из салона, есть с кем судиться.

Вы любите судиться? "Не судите, да не судимы будете." В сервис надо ездить ДО сделки, если хотите узнать больше про машину. Думаете, новые с автовозов не падают?
Где запенили дыры, что их не видно снаружи?



Hоnda HR-V GH3 JS 2002г., вариатор; StepWGN RD2 4WD 2000г., АКПП, обе ПРАВЫЕ,
 8965 856 9122  ВКонтакте  
+Quote Post
Balerian
сообщение 6.11.2017, 21:02
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 6.11.2017
Город: Мытищи
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


В салоне конечно меньше вероятность на такую машину напороться. Лучше брать у официалов, здесь вам будут карты в руки.



"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
 
+Quote Post
bocharov
сообщение 15.1.2018, 9:39
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.12.2017
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Главное брать в проверенном месте, чтобы не кинули на бабло.
 
+Quote Post
Ximet
сообщение 30.11.2022, 23:56
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


C каким радиусом покупать на зиму резину? И какой фирмы?

 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:07