Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Хонда отзывает 130 000 авто по подушкам, отзывная
SibTrans
сообщение 8.5.2018, 12:41
Сообщение #61

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 157
Регистрация: 11.12.2013
Город: Барнаул
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Раз 100550 везде уже писал) Обнова АКПП идет только на 2.4 это раз. Крайняя версия дореста - 37806-RZE-3050, рестайла - 37806-RZE-3060. Какие-то дилеры обновляют, какие-то нет. ссылаясь что официально для РФ такого отзыва не было (это правда) и что нет баз (это нет). Вот про обновление это подробнее ссылка
ЗЫ Кому в АК и Барнауле нужно - обновлю. 19 штук я за все время их сделал. А в общем обновленных разных Хонд - 135 (веду статистику)))



www.AIRWAVE-CLUB.ru
H-nda CR-V RE7 Sport Urban Titanium 2012 г.
H-nda Civic 5D FK2 Executive Milano Red 2008 г.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
s-rv
сообщение 8.5.2018, 12:56
Сообщение #62

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1354
Регистрация: 29.7.2015
Город: Таганрог
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 195 раз(а)


Цитата:
(Alexander_177 @ 8.5.2018, 11:08) *
ссылка

да
 
+Quote Post
chelyshev-mike
сообщение 8.5.2018, 13:58
Сообщение #63

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 13.10.2013
Город: Владимир
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


.
 
+Quote Post
chelyshev-mike
сообщение 8.5.2018, 13:59
Сообщение #64

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 13.10.2013
Город: Владимир
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Записался на отзывную к дилеру в Волгоград. Срок поставки запчастей ориентировочно месяц. Обновлением ПО АКПП они не занимаются sad.gif .
 
+Quote Post





 

Devil-May-Care
сообщение 8.5.2018, 18:40
Сообщение #65

Дмитрий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 254
Регистрация: 24.5.2016
Город: Бийск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 60 раз(а)


Итак... итоги...

Относительно вопроса газогенератора пассажирской подушки безопасности, то, если я не ошибаюсь, это касается только дорестайлинговых, т.к когда мне озвучили данную кампанию со мной у дилера был Никита (SibTrans) и ему сказали, что для рестайлинговых (у него такая, а у меня до..) только водительская...

Относительно обновления АКПП... Я обновился у дилера и даже бесплатно (за это огромное спасибо менеджеру, но больше года я этого добивался)... Но!!! Пока я был в машине, а менеджер ушел за сканером, то в клиентской зоне был товарищ, ожидавший меня и стал свидетелем примерно такого диалога (далее М1 - менеджер 1, М2 - менеджер 2):

M1: - Зачем обновлять?
М2: - Хочет... (хочет клиент, т.е я - прим.автора))) )
М1: - Так не было же кампании по обновлению для России и это было для Америки и Китая... (это мы обсуждали прошлый раз с Никитой у дилера - прим.автора)
М2: - Ну обновим, раз просит...
М1: - ЗАЧЕМ???!!!

...далее мне особо передать нечего, т.к. товарищ итак изначально выдал "короткую народную версию", мол "этот д***л достал с этим обновлением" и только под пытками выдал что-то близкое к вышеописанному диалогу.

Субъективно, как и ожидалось и описывалось - стали короче переключения и динамика на низких оборотах лучше у 1-2-3 передач... Никаких документов по обновлению не дали, т.к. см. выше... По двигателю обновлений сканер не выдал. Номера обновлений сообщать запрещено политикой дилерского обслуживания со слов менеджера.

Отдельно хочу сказать про один момент при замене газогенератора. Ещё при замене водительского заметил в коробке наклейку, которая, как мне показалось так никуда и не была применена. С пассажирской повторилось и я спросил... Ответили, что это наклейка на панель крепления газогенератора/подушки, но не клеим, т.к. смысла нет - есть документы и информация по замене в базе и на самом газогенераторе есть данные. Но осадок остался... Хотел попросить наклейку "в карман" - не дали, формулирую, что нельзя, раз старую не отклеили и не положили в коробку...

P.S. Ещё из диалога с менеджером по обновлению... Я спросил почему этого не входит в ТО и получил ответ, что это не кампания и поэтому считается отдельным платным обслуживанием. Но остается вопрос, что ранее я не настаивал на проведении "типа гарантийного обновления", но получал отказы...
 
+Quote Post
SibTrans
сообщение 8.5.2018, 21:13
Сообщение #66

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 157
Регистрация: 11.12.2013
Город: Барнаул
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Дим, да потому-что д***ы они. Вот и все. Посмотреть хотя бы на обнову. И прочие вещи, касающиеся например комп.диагностики на непрогретом двигателе - ошибок же нет.)



www.AIRWAVE-CLUB.ru
H-nda CR-V RE7 Sport Urban Titanium 2012 г.
H-nda Civic 5D FK2 Executive Milano Red 2008 г.
 
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:13