Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КАСКО и ОСАГО, Вопросы-ответы.
Андраник
сообщение 23.11.2012, 9:38
Сообщение #41

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1555
Регистрация: 19.7.2012
Город: Балашиха(Железнодорожный)

Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 368 раз(а)


Цитата:
(СеРВантик @ 23.11.2012, 8:58) *
smile.gif А страховая какая?

Согласие!доволен и самое главное я к ним не езжу.сразу справками к ОД на запись на ремонт! thumbsup.gif



Если заметите ошибочки в словах не ругайтесь!у меня скидки на русский язык!


Поблагодарили:
 ВКонтакте  
+Quote Post
kiko
сообщение 23.11.2012, 13:52
Сообщение #42

Антон
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 1.11.2012
Город: Псков
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Поделюсь и я немного о своём опыте общения с СК. Всего,за всё время существования ОСАГО обращался к ним 3 раза,всегда как пострадавший. Первый раз это была "Московия"(надеюсь её уже нет))),а у меня старый Опель Омега.Мурыжили долго,заплатили мало,точных сроков и суммы уже не помню ,было очень давно,но осадочек остался....Второй случай был около 3-х лет назад,страховая "Росгосстрах",у меня Рено Меган 2.Всё прошло гладко и быстро,выплатили даже больше!!!! чем потребовалось(но это я немножко сэкономил).Третий случай произошёл чуть больше месяца назад (через полтора часа после покупки машины!),страховая МСК,у меня Хонда СРВ. Вчера выплатили компенсацию, 5000 рублей (из них 400 моих,которые я платил за экспертизу) за замену заднего бампера.Я думаю комментарии излишни.



2,0 АТ
 
+Quote Post
Андраник
сообщение 23.11.2012, 14:15
Сообщение #43

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1555
Регистрация: 19.7.2012
Город: Балашиха(Железнодорожный)

Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 368 раз(а)


Цитата:
(kiko @ 23.11.2012, 14:52) *
Поделюсь и я немного о своём опыте общения с СК. Всего,за всё время существования ОСАГО обращался к ним 3 раза,всегда как пострадавший. Первый раз это была "Московия"(надеюсь её уже нет))),а у меня старый Опель Омега.Мурыжили долго,заплатили мало,точных сроков и суммы уже не помню ,было очень давно,но осадочек остался....Второй случай был около 3-х лет назад,страховая "Росгосстрах",у меня Рено Меган 2.Всё прошло гладко и быстро,выплатили даже больше!!!! чем потребовалось(но это я немножко сэкономил).Третий случай произошёл чуть больше месяца назад (через полтора часа после покупки машины!),страховая МСК,у меня Хонда СРВ. Вчера выплатили компенсацию, 5000 рублей (из них 400 моих,которые я платил за экспертизу) за замену заднего бампера.Я думаю комментарии излишни.

От МСК убегать надо.



Если заметите ошибочки в словах не ругайтесь!у меня скидки на русский язык!
 ВКонтакте  
+Quote Post
Az_m1
сообщение 23.11.2012, 14:52
Сообщение #44

Евгений
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1853
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва-Озёры
Пол: Мужской
Поблагодарили: 217 раз(а)


Цитата:
(Dokmop @ 22.11.2012, 15:55) *
А что в согласии с выплатами не так? Я у них по мини-каско застраховался. Деньгами не брал, по этому спрашиваю, а вот ремонт сделали на ура)

по осаго всё веселее.
у меня ремонт авто на 110-115 т.р., из них почти 50т.р. работа,которую никакими коэф. занизить нельзя.
выплатили в срок...........17356р rolleyes.gif
у знакомого 4ку тазик списали в тотал, выплата 24 рубля
вот такое весёлое согласие
 614095325  
+Quote Post





 

Андраник
сообщение 23.11.2012, 15:02
Сообщение #45

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1555
Регистрация: 19.7.2012
Город: Балашиха(Железнодорожный)

Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 368 раз(а)


Цитата:
(Az_m1 @ 23.11.2012, 15:52) *
по осаго всё веселее.
у меня ремонт авто на 110-115 т.р., из них почти 50т.р. работа,которую никакими коэф. занизить нельзя.
выплатили в срок...........17356р rolleyes.gif
у знакомого 4ку тазик списали в тотал, выплата 24 рубля
вот такое весёлое согласие

А по большому все они жулики. rolleyes.gif



Если заметите ошибочки в словах не ругайтесь!у меня скидки на русский язык!
 ВКонтакте  
+Quote Post
Петрович
сообщение 24.11.2012, 20:08
Сообщение #46

Наш активист Олег
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 5944 раз(а)


Вот ещё один "весёленький" законопроект от страховщиков ссылка



Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».


Поблагодарили:
 635469481  petrovich_oleg1  
+Quote Post
Dokmop
сообщение 26.11.2012, 10:10
Сообщение #47

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Мда.. почитал законопроект и стало грустно. Сам знаю, что такое ввод не верных данных, сталкивался. Когда по моему номеру полиса осаго, оказывалась другая машина. При чем в список лиц допущенных к управлению попал брат и еще какая-то сторонняя женщина. Такое ощущение, что два полиса соединили. Решили быстро, выписав новый полис.
А по выплатам осаго давно известно.... идет учет амортизации детали. Машина у вас уже не новая (а таковой она считается разу, как выехала из салона), следовательно и бампер такой же. А стоимость "старого" бампера дешевле))))) Дурят как хотят. Есть выходы, по этому вопросу. У меня агент страхует машину, давно с ним знаком, он мне все рассказывает и подбирает где застраховаться и как. Если кому надо, пишите. Рассчет и доставка полиса вроде у него бесплтно. С меня денег не берет)))))
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 26.11.2012, 14:42
Сообщение #48

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2773 раз(а)


Dokmop
Будем признательны за советы и консультации! Дурят у нас и по ОСАГО и по КАСКО, к сожалению.



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Dokmop
сообщение 26.11.2012, 15:29
Сообщение #49

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Надо ему тут зарегестрироваться))) Пусть отвечает, когда время есть. Кстати, я ему уже позвонил, предупредил.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

kiko
сообщение 26.11.2012, 19:08
Сообщение #50

Антон
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 1.11.2012
Город: Псков
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)



у меня ремонт авто на 110-115 т.р., из них почти 50т.р. работа,которую никакими коэф. занизить нельзя.
выплатили в срок...........17356р
Когда идёт разговор о таких суммах,прямая дорога в суд,другое дело моя сумма,тут проще простить.



2,0 АТ
 
+Quote Post
Az_m1
сообщение 27.11.2012, 11:53
Сообщение #51

Евгений
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1853
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва-Озёры
Пол: Мужской
Поблагодарили: 217 раз(а)


что я и собираюсь сделать, только предварительно хочу забрать у них документы, а с этим я тоже думаю будет проблема.
 614095325  
+Quote Post
Centurion
сообщение 27.11.2012, 13:59
Сообщение #52

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.11.2012
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Dokmop @ 26.11.2012, 16:29) *
Надо ему тут зарегестрироваться))) Пусть отвечает, когда время есть. Кстати, я ему уже позвонил, предупредил.




Интересно , насколько быстро он сможет рассчитать по разным компаниям ?
 
+Quote Post
Dokmop
сообщение 27.11.2012, 14:38
Сообщение #53

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Хорошо, что есть уведомление на почту. Где-то час, полтора.
 
+Quote Post
RVK
сообщение 28.11.2012, 7:12
Сообщение #54

Роман
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4290
Регистрация: 24.6.2011
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1313 раз(а)


Для выплат по КАСКО отменят справку из ГИБДД

Федеральная служба по финансовым рынкам разработает возможность распространения «Европротокола» для получения компенсаций за повреждения автомобилей, которые были застрахованы по КАСКО. Владельцы транспортных средств, которые покупали полисы добровольного страхования, смогут получать выплаты без справки из ГИБДД. Такое поручение ФСФР дал первый вице-премьер России Игорь Шувалов, сообщают «Известия» со ссылкой на представителя секретариата чиновника.

Вопрос об изменении процедуры получения компенсаций по КАСКО обсуждался на совещании у вице-премьера. Более подробной информации о новом проекте пока нет.

Ранее с предложением об увеличении компенсаций по ОСАГО при оформлении ДТП по «Европротоколу» выступили представители Минфина. В ведомстве отметили, что для тех водителей, чьи машины оснащены видеорегистраторами и системами спутниковой навигации, компенсации по «автогражданке» в Москве и Санкт-Петербурге необходимо увеличить с нынешних 25 тысяч рублей до 400 тысяч рублей. Для других регионов сумму решили поднять вдвое – до 50 тысяч рублей.

Это предложение вызвало критику Министерства внутренних дел. Представители МВД считают, что повышение выплат только за наличие видеорегистраторов не принесет желаемого эффекта, так как в России мало автомобилей, которые оснащены записывающими устройствами.


ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Агент
сообщение 30.11.2012, 15:58
Сообщение #55

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 30.11.2012
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Здравствуйте, форумчане. По просьбе Dokmopa зарегился у вас. Если есть вопросы по автострахованию (другие), пишите. Буду отвечать по мере возможности, т.к. не всегда нахожусь за компом.



С уважением, Алексей


Поблагодарили:
 280822646  
+Quote Post





 

F-13
сообщение 30.11.2012, 17:05
Сообщение #56

Виктор
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 405
Регистрация: 22.6.2011
Город: Новый Уренгой
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 140 раз(а)


Цитата:
(Агент @ 30.11.2012, 18:58) *
Здравствуйте, форумчане. По просьбе Dokmopa зарегился у вас. Если есть вопросы по автострахованию (другие), пишите. Буду отвечать по мере возможности, т.к. не всегда нахожусь за компом.

Как раз вовремя thumbsup.gif
Чего насыпать на хвост РГС, чтобы они ускорили рассмотрение дела? (КАСКО)
В сентябре обратился к ним по поводу ремонта (в договоре на СТО страховщика) бампера (подрал сам negative.gif ). Три месяца они ни гу-гу. Ответ один - дело рассматривается. Мне конечно не сильно горит, машина на ходу, пластик не ржавеет... Но все-таки совесть должна быть или где???



MT 2.0 Elegance Premium White 2011
 
+Quote Post
Андраник
сообщение 30.11.2012, 17:37
Сообщение #57

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1555
Регистрация: 19.7.2012
Город: Балашиха(Железнодорожный)

Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 368 раз(а)


Цитата:
(Агент @ 30.11.2012, 16:58) *
Здравствуйте, форумчане. По просьбе Dokmopa зарегился у вас. Если есть вопросы по автострахованию (другие), пишите. Буду отвечать по мере возможности, т.к. не всегда нахожусь за компом.

Вот теперь у нас ещё и свой консультант есть-круто.я вчера оформил себе ё-каско(согласие), очень важно тва мнение. Laie_91A.gif



Если заметите ошибочки в словах не ругайтесь!у меня скидки на русский язык!
 ВКонтакте  
+Quote Post
Агент
сообщение 30.11.2012, 23:40
Сообщение #58

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 30.11.2012
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Андраник @ 30.11.2012, 18:37) *
Вот теперь у нас ещё и свой консультант есть-круто.я вчера оформил себе ё-каско(согласие), очень важно тва мнение. Laie_91A.gif


Даже и не знаю, как ответить)) Пиар и реклама получится... Серия "Ё" действительно хороший продукт. Да, он дороже, чем обычное каско в этой же компании, но плюсов много. Правда они видны только при наступлении страхового случая.... В личку или всем интересно?
Кстати, с куратором этой компании, я хорошо общаюсь. Если вдруг, не дай Бог, будет что-то подобное, как у F-13, "потревожу" его. Вернее её))
Жаль, что не через меня оформляли(((



С уважением, Алексей


Поблагодарили:
 280822646  
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 1.12.2012, 0:00
Сообщение #59

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2773 раз(а)


Агент
Привет! Что сейчас на рынке автострахования происходит? Так же кидают клиентов и исчезают с рынка в неизвестном направлении? Я про КАСКО. И никто ни за что не отвечает: собрал денежки и поминай, как звали. ninja.gif А звали РЕСО. beee.gif



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Агент
сообщение 1.12.2012, 0:07
Сообщение #60

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 30.11.2012
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(F-13 @ 30.11.2012, 18:05) *
Как раз вовремя thumbsup.gif
Чего насыпать на хвост РГС, чтобы они ускорили рассмотрение дела? (КАСКО)
В сентябре обратился к ним по поводу ремонта (в договоре на СТО страховщика) бампера (подрал сам negative.gif ). Три месяца они ни гу-гу. Ответ один - дело рассматривается. Мне конечно не сильно горит, машина на ходу, пластик не ржавеет... Но все-таки совесть должна быть или где???

Согласен, затянули.
Сразу много вопросов:
Какие повреждения (вмятина, лкп,трещина)? Вызывали ли участкового/представителя ГИБДД?
При обращении в страховую у вас должна быть справка. Если таковой нет, то могут отказать. По этому и тянут, пишут "отказное"письмо.
При повреждении ЛКП, такая справка не нужна!
Страховали новую машину? Если не новую, то была застрахована в этой же компании или в другой?
Скиньте в личку номер полиса и где делали страховку (салон, брокер, офис СК РГС), попробую узнать что и как.



С уважением, Алексей
 280822646  
+Quote Post


10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:06