Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Неклубный ремонт, Ремонт хонды СРВ по рекомендации Клубного автосервиса
vikolai59
сообщение 21.2.2017, 14:10
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 23.1.2017
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Коллеги. Помогите. Влип с ремонтом Хонды СРВ 2014г. Изначально обратился через форум на Клубный автосервис по тел. 84995530732 с проблемой работы 5 двери (багажника). Посоветовали ехать в автосервис на Отрадный проезд 4А. Дали тел. мастера Петра, созвонились, 23 января я приехал, Петр машину велел оставлять, т.к. у него возникли подозрения, что машина аварийная. Т.е. требовалось разборка задка, снятие бампера, внутренней обшивке справа багажника и.т.п. Машину я оставил, ни договора, ни акта приёмки авто в ремонт мне не дали, сослались на трудности переезда автосервиса. 25 января меня вызвали, картина была нерадостная. Задок оказался битым и наспех отремонтирован. Петр запросил денег на запчасти. Я перевел ему 95000 рубл на карта Сбербанка.Дальше свои матырства описывать не буду. Сегодня ситуация такова. Машина не сделана, Петр Васильевич Шумка (мастер автосервиса) на звонки не отвечает. Связаться с Клубным автосервисом, который рекомендовал эту мастерскую я не могу. Кто-нибудь, знает про этот "Неклубный автосервис". Жду советов, как вылазить из ремонта.
 
+Quote Post
pechatnik
сообщение 21.2.2017, 15:54
Сообщение #2

Вадим. Почетный веник.
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3261
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2314 раз(а)


Напишите администратору в личку. ссылка





Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
bambrik
сообщение 2.3.2017, 23:01
Сообщение #3

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 209
Регистрация: 23.3.2016
Город: Химки Мск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


...нет слов... sleep.gif сочувствую.
тут уже был как то раз разговор про клубные автосервисы... тут ссылка на HR-V те же координаты...



Электронная ссылка& Acura


Поблагодарили:
 ВКонтакте  
+Quote Post
pauliys
сообщение 3.3.2017, 7:53
Сообщение #4

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 21.11.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(vikolai59 @ 21.2.2017, 15:10) *
Коллеги. Помогите. Влип с ремонтом Хонды СРВ 2014г. Изначально обратился через форум на Клубный автосервис по тел. 84995530732 с проблемой работы 5 двери (багажника). Посоветовали ехать в автосервис на Отрадный проезд 4А. Дали тел. мастера Петра, созвонились, 23 января я приехал, Петр машину велел оставлять, т.к. у него возникли подозрения, что машина аварийная. Т.е. требовалось разборка задка, снятие бампера, внутренней обшивке справа багажника и.т.п. Машину я оставил, ни договора, ни акта приёмки авто в ремонт мне не дали, сослались на трудности переезда автосервиса. 25 января меня вызвали, картина была нерадостная. Задок оказался битым и наспех отремонтирован. Петр запросил денег на запчасти. Я перевел ему 95000 рубл на карта Сбербанка.Дальше свои матырства описывать не буду. Сегодня ситуация такова. Машина не сделана, Петр Васильевич Шумка (мастер автосервиса) на звонки не отвечает. Связаться с Клубным автосервисом, который рекомендовал эту мастерскую я не могу. Кто-нибудь, знает про этот "Неклубный автосервис". Жду советов, как вылазить из ремонта.


Денег наверн уже не вернешь!хотя можно попробовать через банк писать заяву на них... но думаю бесполезняк!верни хотя б машину саму.
Есть у меня мастер!могу посоветовать - делает грамотно, хорошо! Если интересно - пиши в личку!контакт проверен!денег берет средне по рынку - договориться можно!
По сервису - советую хондурус - они сейчас на алтуфьевском шоссе 35 с 1! ребята там молодцы: постоянно чеки, накладные. С 2010 года точно у них (сначала они были на березовой аллее, потом переехали) мастера там головастые)


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Гамлет
сообщение 3.3.2017, 8:44
Сообщение #5

Гамлет
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.9.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 516 раз(а)


Цитата:
(vikolai59 @ 21.2.2017, 15:10) *
Коллеги. Помогите. Влип с ремонтом Хонды СРВ 2014г. Изначально обратился через форум на Клубный автосервис по тел. 84995530732 с проблемой работы 5 двери (багажника). Посоветовали ехать в автосервис на Отрадный проезд 4А. Дали тел. мастера Петра, созвонились, 23 января я приехал, Петр машину велел оставлять, т.к. у него возникли подозрения, что машина аварийная. Т.е. требовалось разборка задка, снятие бампера, внутренней обшивке справа багажника и.т.п. Машину я оставил, ни договора, ни акта приёмки авто в ремонт мне не дали, сослались на трудности переезда автосервиса. 25 января меня вызвали, картина была нерадостная. Задок оказался битым и наспех отремонтирован. Петр запросил денег на запчасти. Я перевел ему 95000 рубл на карта Сбербанка.Дальше свои матырства описывать не буду. Сегодня ситуация такова. Машина не сделана, Петр Васильевич Шумка (мастер автосервиса) на звонки не отвечает. Связаться с Клубным автосервисом, который рекомендовал эту мастерскую я не могу. Кто-нибудь, знает про этот "Неклубный автосервис". Жду советов, как вылазить из ремонта.

Вот засада, здесь столько грамотных парней сидит, можно было бы пошарить тему, набрать статистику, а потом уже и ехать на сервис, ну как так?
Темболее отдавать такие деньги...



Изготовление и установка втулок рулевой рейки CR-V 2.0; Civic 4d - 5d
Ремонт садовой техники email brigsrus@gmail.com
VK: vk.com/id730448316


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Takc
сообщение 4.3.2017, 8:38
Сообщение #6

Почётный клубень Григорий
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4931
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 817 раз(а)


Если речь идёт о том "клубном" сервисе, чья реклама висит на главной странице, то мне хватило одного посещения их сайта. Сайт сделан на коленке и ничего рабочего там нет. Указан только телефон, ни одна ссылка не работает. А уж тем более в голову не придёт идея делать кузовной ремонт на слесарном сервисе.


Поблагодарили:
 117387558  Живой Журнал  
+Quote Post
vikolai59
сообщение 8.3.2017, 18:51
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 23.1.2017
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Я начал тему, хочу её и закончить. Машину забрал. 41 день ушел на ремонт. Забрал в понедельник 6-го марта в 21-00. Хотя обещали в воскресенье, а ранее еще три дня назад, и так до бесконечности. мастер сам же позвонил сказал в воскресенье забирай, потом звонок не успеваем, надо дескать машину помыть, почистить. Приезжай в понедельник. Звонок в понедельник-не успеваем, приезжай не раньше 20-00. У меня одна мысль, только забрать и бежать с Отрадного проезда без оглядки. Приехал, машина на улице, темно, возле мастерской, вроде-бы наконец сделали, мелочи и косяки я уже не описываю. Машину забрал, еду Бах-загорелся на щитке значок-бензин на исходе. (оставлял с полным баком) слили суки литров 50., потом на щитке загорелись знаки-Руль, АБС, Шины давление. Господи, думаю доехать бы до дому. доехал. Утром в Строгино центр Хонда на диагностику и ТО. Все исправили. Поэтому долго описывать не буду. Конец моим приключениям. Повторять никому не советую.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
BEGEMOT75
сообщение 5.11.2019, 23:31
Сообщение #8

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 14.1.2016
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Никогда не надо ехать в сервисы которые советуют на форумах а тем более рекламируют на них . И автомобили не надо покупать у тех кто сидит на форумах , можно нарваться на хитро....х деятелей типо с хорошей репутацией , а на самом деле окажется перекупом и лохотронщиком . Проверено на мерседесовском питерском клубе . Стая перекупов . Все автомобили с их клуба мусор . Кстати этого клуба больше не существует стараниями обманутых вкладчиков


Поблагодарили:
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:48