Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
29 страниц V  « < 27 28 29  
Reply to this topicStart new topic
> Неоригинал, Надёжность фирмы
oks
сообщение 18.8.2020, 12:10
Сообщение #561

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 420
Регистрация: 8.2.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Хотя как все быстро меняется... Заказал контрактный, завтра обещают привезти. Если зря сделал, прошу об этом не говорить, буду надеяться что не подведёт rolleyes.gif
 
+Quote Post
oks
сообщение 23.6.2021, 6:37
Сообщение #562

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 420
Регистрация: 8.2.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Подскажите пожалуйста, кто что может сказать про SAT'овскую прокладку клапанной крышки ? Подтекает масло, хочу ее поменять (вместе с прокладками на болтах и св. колодцах), а т.к. пока не ясно со свободным временем, спросил на СТО за эту услугу, так те очень настойчиво не советуют эту фирму ставить, резина якобы скажем так плохая... Прокладка просто куплена в свое время мимоходом, уже есть. И если все таки на выходных появится свободное время, может ну из этих мастеров, самому и поменять ? Правда по ощущениям больше кажется что подтекает где кольцо трамблера (тоже его под замену), а вот зажигание сам я уже не выставлю, все равно в сервис ехать...
 
+Quote Post
serdgo
сообщение 23.6.2021, 8:10
Сообщение #563

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 512
Регистрация: 22.11.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 208 раз(а)


Цитата:
(oks @ 23.6.2021, 7:37) *
Подскажите пожалуйста, кто что может сказать про SAT'овскую прокладку клапанной крышки ? Подтекает масло, хочу ее поменять (вместе с прокладками на болтах и св. колодцах), а т.к. пока не ясно со свободным временем, спросил на СТО за эту услугу, так те очень настойчиво не советуют эту фирму ставить, резина якобы скажем так плохая... Прокладка просто куплена в свое время мимоходом, уже есть. И если все таки на выходных появится свободное время, может ну из этих мастеров, самому и поменять ? Правда по ощущениям больше кажется что подтекает где кольцо трамблера (тоже его под замену), а вот зажигание сам я уже не выставлю, все равно в сервис ехать...

SAT - как повезет, но в любом случае на пару лет хватит. Только менять как велит мануал: с чисткой канавок и герметиком в углах. И не перетягивать. Когда я первый раз воспользовался динамометрическим ключом, был удивлен, насколько меньший момент нужно применять на резьбах до М8.
Если претензий по зажиганию не было, то можно просто сделать царапину корпус трамблера-ГБЦ и при обратной установке их совместить. Угол не собьется.


Поблагодарили:
oks,
 
+Quote Post
oks
сообщение 23.6.2021, 8:31
Сообщение #564

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 420
Регистрация: 8.2.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(serdgo @ 23.6.2021, 15:10) *
SAT - как повезет, но в любом случае на пару лет хватит. Только менять как велит мануал: с чисткой канавок и герметиком в углах. И не перетягивать. Когда я первый раз воспользовался динамометрическим ключом, был удивлен, насколько меньший момент нужно применять на резьбах до М8.
Если претензий по зажиганию не было, то можно просто сделать царапину корпус трамблера-ГБЦ и при обратной установке их совместить. Угол не собьется.

Спасибо! НУ пару лет вполне достаточно, хоть это конечно это и такой относительный срок )
Значит залог успеха качественной работы в т.ч. и в использовании динамо ключа... Ок, надо поискать.
По зажиганию извиняюсь, а как проявляются проблемы с ним ? Просто в моем случае мне кажется проблем у меня с ним нет )
Извиняюсь за небольшое отклонение о темы...
 
+Quote Post





 



29 страниц V  « < 27 28 29
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:42