Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Помогите пожалуйста с выбором, Приобретение авто
Kunitsin
сообщение 3.2.2016, 15:52
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 1.2.2016
Город: Мурманск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте дорогие форумчане! Простите за повтор. Просто очень мало времени!
Вообщем дело в том что я хочу приобрести cr v 3 покаления. Подскажите пожалуйста какие слабые места у авто и на что в первую очередь обратить внимание. Зарание спасибо !!! И еще раз извеняюсь ! Не пинайте сильно
 
+Quote Post
Alexander
сообщение 3.2.2016, 17:16
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 451
Регистрация: 28.2.2011
Город: Сортавала
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(Kunitsin @ 3.2.2016, 17:52) *
Здравствуйте дорогие форумчане! Простите за повтор. Просто очень мало времени!
Вообщем дело в том что я хочу приобрести cr v 3 покаления. Подскажите пожалуйста какие слабые места у авто и на что в первую очередь обратить внимание. Зарание спасибо !!! И еще раз извеняюсь ! Не пинайте сильно

Здравствуйте. Я думаю здесь в вопросе нехватает исходя из каких денежных средств будет приобретаться авто, какого года и с каким двигателем.
 
+Quote Post
Kunitsin
сообщение 3.2.2016, 17:38
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 1.2.2016
Город: Мурманск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Alexander @ 3.2.2016, 17:16) *
Здравствуйте. Я думаю здесь в вопросе нехватает исходя из каких денежных средств будет приобретаться авто, какого года и с каким двигателем.

Простите. 2007-2008 года. Двигатель 2.0-2.4 ат ну а цена. По ценам спб 630000-670000
 
+Quote Post
chelyshev-mike
сообщение 3.2.2016, 17:56
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 13.10.2013
Город: Владимир
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Неужели так подешевели? За такую цену если только 2007 года 2.0
 
+Quote Post





 

Alexander
сообщение 3.2.2016, 19:40
Сообщение #5

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 451
Регистрация: 28.2.2011
Город: Сортавала
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(Kunitsin @ 3.2.2016, 19:38) *
Простите. 2007-2008 года. Двигатель 2.0-2.4 ат ну а цена. По ценам спб 630000-670000

На мой взгляд маловато для хорошей машины 3-го поколения.За такой ценник вполне вероятно машина будет с пробегом 300-400 т.км, либо 100 т.км, но скрученным.Исходя из этого будет скорее всего подъедание маслица и вы ощутите это только после того как покатаетесь месяца 3-6. Ремонт соответственно за ваши деньги. Подвеска у первых трешек должна быть перебрана(повезет вам если так и будет) не по одному разу, если нет то опять вам придется вкладываться. Ну или счастливый случай у вас будет что бы найти достойное авто за такие деньги. Вы сами то продали бы хорошую машину в 3-м кузове за такие деньги? Рублей с 800 приемлемые экземпляры начинаются с 2007 года. Ну в принципе удачи вам в поисках на просторах интернета! А мало ли я не прав и найдете ласточку себе по душе.
 
+Quote Post
ДимДимыч
сообщение 3.2.2016, 21:32
Сообщение #6

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 284
Регистрация: 24.12.2015
Город: Иваново
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Все правильно, ценник 2.4 2008г район 770-850 с копейками, в зависимости от региона. 2.0 чуть дешевле. Просто суть в том если взять дешевле, эту разницу думаю в недолгом времени все равно в машину придется вложить. Я брал в этом районе, и то все масла, свечи, клапана, пыльники на стойках, проставки, развал, вот уже не малые деньги, так это всегда при покупки делают. А там может светить какой либо ремонт.
 
+Quote Post
Kunitsin
сообщение 3.2.2016, 21:49
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 1.2.2016
Город: Мурманск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


[quote name='ДимДимыч' date='3.2.2016, 21:32' post='238860']
Все правильно, ценник 2.4 2008г район 770-850 с копейками, в зависимости от региона. 2.0 чуть дешевле. Просто суть в том если взять дешевле, эту разницу думаю в недолгом времени все равно в машину придется вложить. Я брал в этом районе, и то все масла, свечи, клапана, пыльники на стойках, проставки, развал, вот уже не малые деньги, так это всегда при покупки делают. А там может светить какой либо ремонт.
[/qu
Спасибо мужики "обрадовали", не очень хорошие новости!
ладно коли так спасибо за подсказку, а то бы ведро бы взял
 
+Quote Post
ДимДимыч
сообщение 3.2.2016, 21:54
Сообщение #8

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 284
Регистрация: 24.12.2015
Город: Иваново
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


У меня была такая же ситуация, но до занял, и не пожалел. Пересмотрел я их не мало за низкую цену, на фото одно, а на яву слезы. Случайно в регионе, но дороже нашел, так там реально машина машиной была.
 
+Quote Post
Вованыч 34
сообщение 4.2.2016, 10:45
Сообщение #9

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 28.12.2015
Город: Волгоград
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Согласен,маловато денех,чуть накинуть надо.Сам когда искал планировал 07-08г.в.,но когда посидел прокатнулся в максималке 10г.в. ...обратно меня из этой машины не вытащили,пришлось напрячься до 900р.(всё что смог сторговать,есть косячок под правым зеркалом,какой то злодей видимо гвоздиком прочертил 8-9 см.).Вчера проставки ставили под стойки всё просмотрел,всё родное и в офигенном состоянии(78т.км.).Как то так.



"Сбили с ног-сражайся на коленях,идти не можешь-лёжа наступай" Генерал армии Маргелов В.Ф.
 
+Quote Post





 

Iachna
сообщение 4.2.2016, 10:50
Сообщение #10

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 5.12.2014
Город: Северодвинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(ДимДимыч @ 3.2.2016, 22:54) *
У меня была такая же ситуация, но до занял, и не пожалел. Пересмотрел я их не мало за низкую цену, на фото одно, а на яву слезы. Случайно в регионе, но дороже нашел, так там реально машина машиной была.

Всем привет!!! Какие мнения про это экземпляр ссылка ? А каким образом масло должно подъедать? Из-за пробега более 300 тыс.?
 
+Quote Post
chipoza
сообщение 4.2.2016, 21:00
Сообщение #11

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 611
Регистрация: 28.11.2014
Город: Казань
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(Iachna @ 4.2.2016, 11:50) *
Всем привет!!! Какие мнения про это экземпляр ссылка ? А каким образом масло должно подъедать? Из-за пробега более 300 тыс.?

Если всё как в объявлении то это очень хороший экзмепляр, но ему сразу светит замена задних пружин и установка регулируемых рычагов, то есть ещё где то +10 т.р.
 
+Quote Post
ДимДимыч
сообщение 4.2.2016, 21:41
Сообщение #12

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 284
Регистрация: 24.12.2015
Город: Иваново
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Маленький совет, не поверишь, пересмотрел все машины по объявлениям от стоянок, дилеров, короче перекупов, была всего одна машина из десяти, остальные как ни странно купили пере до мной за 10 минут, и та была ведром с неровными зазорами, причем везде. Короче тупо привлечение клиентов, вот и все. Не смотрел бы ты такие машины, бери от хозяина, пусть и третьего, по машине все увидишь, стоит она того или нет. Вот сам задайся вопросом, будет ли хозяин продавать на самом деле хороший авто за малую сумму, а уж тем более перекуп, с возможностью дать тебе недостающих денег в кредит. На моем опыте несколько машин продали хозяева реально за копейки, но это везение и удача, такое редко бывает. Очень редко. И еще подмечу, дорогой сегмент авто, как правило, кол-во хозяев больше чем у дешевых. Это объясняется тем, что ( да у меня вся родня так делает ) человек берет её на 2-3 года и опять новую, дабы была всегда на гарантии. Следующий уже как никак осознающий принцип владения авто, но не имеющий полной суммы на тачку, либо не хочет терять денег, тоже берет её на 2-3 года, вот Вам и 3 хозяин за 6 лет.
 
+Quote Post
Iachna
сообщение 4.2.2016, 23:13
Сообщение #13

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 5.12.2014
Город: Северодвинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(chipoza @ 4.2.2016, 22:00) *
Если всё как в объявлении то это очень хороший экзмепляр, но ему сразу светит замена задних пружин и установка регулируемых рычагов, то есть ещё где то +10 т.р.

Судя по объявлению, то да! Сам пока не видел, есть трещина на лобовом стекле! С учётом этого можно так цену снизить, или это не повод так опускаться? Если всё правда, то какова реальная цена? Цена очень смущает???
 
+Quote Post
chipoza
сообщение 5.2.2016, 8:30
Сообщение #14

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 611
Регистрация: 28.11.2014
Город: Казань
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(Iachna @ 5.2.2016, 0:13) *
Судя по объявлению, то да! Сам пока не видел, есть трещина на лобовом стекле! С учётом этого можно так цену снизить, или это не повод так опускаться? Если всё правда, то какова реальная цена? Цена очень смущает???

Тут только хорошая комплексная проверка, для начала обязательная проверка своим толщиномером. Обязательно прокатиться и посмотреть как автомат переключает.
Но вообще когда авто так долго в одних руках то чаще всего оно в хорошем состоянии.
 
+Quote Post
Takc
сообщение 5.2.2016, 9:06
Сообщение #15

Почётный клубень Григорий
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4935
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 817 раз(а)


Цитата:
(Iachna @ 5.2.2016, 0:13) *
Сам пока не видел, есть трещина на лобовом стекле! С учётом этого можно так цену снизить, или это не повод так опускаться?

ИМХО, трещина на лобовом для 10-летней машины - это естественный износ. Тем более, что замена стекла стоит всего 5,5 тысяч.
 117387558  Живой Журнал  
+Quote Post





 

Iachna
сообщение 5.2.2016, 11:25
Сообщение #16

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 5.12.2014
Город: Северодвинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Takc @ 5.2.2016, 10:06) *
ИМХО, трещина на лобовом для 10-летней машины - это естественный износ. Тем более, что замена стекла стоит всего 5,5 тысяч.

Замена сама не дорогая, а оригинальное стекло за 20-ку стоит!!!
 
+Quote Post
Гость_Strig_*
сообщение 5.2.2016, 11:34
Сообщение #17



Гости 

Цитата:
(Iachna @ 5.2.2016, 12:25) *
Замена сама не дорогая, а оригинальное стекло за 20-ку стоит!!!

5,5 за все! Зачем ставить оригинальное стекло!?
 
+Quote Post
Iachna
сообщение 5.2.2016, 11:34
Сообщение #18

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 5.12.2014
Город: Северодвинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(ДимДимыч @ 4.2.2016, 22:41) *
Маленький совет, не поверишь, пересмотрел все машины по объявлениям от стоянок, дилеров, короче перекупов, была всего одна машина из десяти, остальные как ни странно купили пере до мной за 10 минут, и та была ведром с неровными зазорами, причем везде. Короче тупо привлечение клиентов, вот и все. Не смотрел бы ты такие машины, бери от хозяина, пусть и третьего, по машине все увидишь, стоит она того или нет. Вот сам задайся вопросом, будет ли хозяин продавать на самом деле хороший авто за малую сумму, а уж тем более перекуп, с возможностью дать тебе недостающих денег в кредит. На моем опыте несколько машин продали хозяева реально за копейки, но это везение и удача, такое редко бывает. Очень редко. И еще подмечу, дорогой сегмент авто, как правило, кол-во хозяев больше чем у дешевых. Это объясняется тем, что ( да у меня вся родня так делает ) человек берет её на 2-3 года и опять новую, дабы была всегда на гарантии. Следующий уже как никак осознающий принцип владения авто, но не имеющий полной суммы на тачку, либо не хочет терять денег, тоже берет её на 2-3 года, вот Вам и 3 хозяин за 6 лет.

Согласен с тобой, в салонах опасно брать-могут обмануть!!! С этим экземпляром то как: ну ладно хозяин захотел новый авто, субару, как тут! авто на комиссию, пусть и сдал дешевле-деньги позволяют!!!
Но почему салон выставляет её не так дорого, если автомобиль хороший!!! Я посмотрел по стране средняя цена на 2007 год от 680-750, есть конечно и дороже ну и дешевле!!!
Вопрос один: почему она не стоит, например 730-750??? Впечатление, что где-то подвох!!!
 
+Quote Post
Takc
сообщение 5.2.2016, 11:44
Сообщение #19

Почётный клубень Григорий
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4935
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 817 раз(а)


Цитата:
(Iachna @ 5.2.2016, 12:25) *
Замена сама не дорогая, а оригинальное стекло за 20-ку стоит!!!

А есть такие оригиналы, которые ставят оригинальное стекло? Да ещё и у дилера!
Я так делал, пока свою по КАСКО страховал - страховка стоила чуть меньше, чем замена стекла у дилера.
 117387558  Живой Журнал  
+Quote Post
Iachna
сообщение 5.2.2016, 14:25
Сообщение #20

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 5.12.2014
Город: Северодвинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Takc @ 5.2.2016, 12:44) *
А есть такие оригиналы, которые ставят оригинальное стекло? Да ещё и у дилера!
Я так делал, пока свою по КАСКО страховал - страховка стоила чуть меньше, чем замена стекла у дилера.

Ребят ,понятно, что можно поменять за меньшие деньги!!! Я просто пытаюсь проанализировать, на основании чего салон выставил авто по такой цене?!!!
 
+Quote Post


7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:00