Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Помогите пожалуйста с выбором, Приобретение авто
chipoza
сообщение 5.2.2016, 14:30
Сообщение #21

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 611
Регистрация: 28.11.2014
Город: Казань
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(Iachna @ 5.2.2016, 15:25) *
Ребят ,понятно, что можно поменять за меньшие деньги!!! Я просто пытаюсь проанализировать, на основании чего салон выставил авто по такой цене?!!!

Вполне нормальная цена за 7-й год и 2 литра.
 
+Quote Post
DatamanMKS
сообщение 5.2.2016, 15:04
Сообщение #22

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 110 раз(а)


Цитата:
(Iachna @ 5.2.2016, 15:25) *
Ребят ,понятно, что можно поменять за меньшие деньги!!! Я просто пытаюсь проанализировать, на основании чего салон выставил авто по такой цене?!!!

Доброго всем дня! Так между делом, летом 2015 выставлялась на нашем форуме машина серая СРВ3 2,0 2007 года с изображением листьев на переднем крыле, то есть весьма приметная. Владелец вроде был Pano77 (найду - уточню). Машину он в итоге сдавал в трейд-ин и назвал цену за которую сдал. Потом еще месяц эту машину можно было увидеть на продаже в Аояме именно по той цене которую обозначил Пано. Так может не нужно сразу искать проблему? Дилер продал новую машину и заработает денег на ее обслуживании. Старая только место на стоянке занимает.



Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка
 
+Quote Post
DatamanMKS
сообщение 5.2.2016, 15:11
Сообщение #23

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 110 раз(а)


А вот кстати и ссыль ссылка. В Аояме ценник на нее был 645.



Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка
 
+Quote Post
Iachna
сообщение 5.2.2016, 16:28
Сообщение #24

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 5.12.2014
Город: Северодвинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(DatamanMKS @ 5.2.2016, 16:11) *
А вот кстати и ссыль ссылка. В Аояме ценник на нее был 645.

Как понял цена адекватная! Волноваться из-за такой цены не стоит!!! В общем поеду завтра смотреть!!! Кузов посмотреть обязательно, проверить на ошибки, подвеску глянуть! Что ещё необходимо проверить?
 
+Quote Post





 

Alexander
сообщение 5.2.2016, 19:48
Сообщение #25

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 451
Регистрация: 28.2.2011
Город: Сортавала
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(Iachna @ 5.2.2016, 18:28) *
Как понял цена адекватная! Волноваться из-за такой цены не стоит!!! В общем поеду завтра смотреть!!! Кузов посмотреть обязательно, проверить на ошибки, подвеску глянуть! Что ещё необходимо проверить?

Привет. Ну если есть возможность проверь толщиномером краску на всех элементах кузова(честно говоря не помню точную заводскую толщину лакокрасочного покрытия, вроде 0,45-0,35), посмотри все стекла по годам-должны быть все одинаковые. На треснутом лобовом стекле должно быть место удара от камня, если нет то подвох-из за чего же оно треснуло?(поведенный кузов после аварии-в жару и в мороз кузов все равно будет коробить). И самое главное - не верь что бесплатный сыр в мышеловке, за него мышь свою жизнь отдает yes.gif Удачи!
 
+Quote Post
ben906
сообщение 5.2.2016, 20:51
Сообщение #26

Сергей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 149
Регистрация: 16.4.2012
Город: Уфа
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Всем доброго времени суток. Так получилось, что спонтанно поменял вторую царевну на третью. В первый день отпуска вставил на пробную продажу в Авито канадку 2002г, а её раз...и купили сразу. Хоть и готов был теоретически к поиску авто в 3 м кузове...но такой поиск не предполагал. За неделю посмотрел 12 авто по близости. Верно сказано в постах выше, брать только у хозяина. Пусть дороже но... Смотрел исключительно 2.4 максималки АТ на коже. От 650 000 (угонные, найденные с переб. номерами и справкой о юр. чистоте), "трейд ин" от диллера 750 000 на 4- и т.д. , в итоге нашёл от хозяики, 2008 ноябрь в идеале ( сломана тяга корректора фар и форсунка омывателя заднего стекла) с обслугой у офицалов до последнего момента( сервисная книжка с подтверждением моими знакомыми у оф. диллеров) на честном пробеге 90600км. Все родное и за все 855 000. Дорого, но того стоит, катаюсь уже три месяца, доволен как слон.



Чем круче джип-тем дальше за трактором бежать...
Была CR-V II 5MT Canada, теперь CR-V III AT English...
 89173414758  ВКонтакте  
+Quote Post
DatamanMKS
сообщение 5.2.2016, 22:31
Сообщение #27

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 110 раз(а)


Цитата:
(ben906 @ 5.2.2016, 21:51) *
Всем доброго времени суток. Так получилось, что спонтанно поменял вторую царевну на третью. В первый день отпуска вставил на пробную продажу в Авито канадку 2002г, а её раз...и купили сразу. Хоть и готов был теоретически к поиску авто в 3 м кузове...но такой поиск не предполагал. За неделю посмотрел 12 авто по близости. Верно сказано в постах выше, брать только у хозяина. Пусть дороже но... Смотрел исключительно 2.4 максималки АТ на коже. От 650 000 (угонные, найденные с переб. номерами и справкой о юр. чистоте), "трейд ин" от диллера 750 000 на 4- и т.д. , в итоге нашёл от хозяики, 2008 ноябрь в идеале ( сломана тяга корректора фар и форсунка омывателя заднего стекла) с обслугой у офицалов до последнего момента( сервисная книжка с подтверждением моими знакомыми у оф. диллеров) на честном пробеге 90600км. Все родное и за все 855 000. Дорого, но того стоит, катаюсь уже три месяца, доволен как слон.

Практически аналогично. Только мне пришлось продавать двушку срочно и с дисконтом иначе моя трешка ушла бы мимо. Сроку мне дали 3 недели. Все время пока продавал двушку трешка стояла под окнами (бывший хозяин - хороший знакомый). Выложил 800 за машину (1 хозяин, все ТО у дилера, с салона авто был у меня на глазах, все детали в заводском окрасе) плюс шумка (это уже моя идея так как штатная не устраивала) плюс сменил голову на фантом 1331. Ну а потом поехал на большое ТО, которое оказалось раза в два дороже чем на двушку (обе Хонды обслуживаю в перовском Флайте), да еще по дороге как назло стали лампочки моргать и погас задний фонарь. Решилось заменой лампочек в заднем фонаре а также блоков розжига в передних фарах ну и разговором с инспектором. Потом выпал снег и начались лихорадочные поиски зимней резины. В это же время заработал во дворе вмятину на пятой двери, потом вытянул. Тяжело мы привыкали друг другу. Зато сейчас я доволен. Все по мне. Кстати насчет резины - купил бу и мне не повезло - один баллон не балансируется.
А теперь самое интересное - ровно через 2 недели после моего приобретения коллега по работе покупает через трейд-ин БМВ хз 2009 гв с таким же как у меня пробегом и двумя комплектами резины за 750. Ну и за почти 4 месяца он в машину еще ни копейки не вложил. Вот потому иногда сидишь и думаешь - а вдруг мы стали наконец цивилизованным обществом и теперь дешевле купить машину через трейд ин чем у частника?



Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка
 
+Quote Post
Iachna
сообщение 5.2.2016, 23:02
Сообщение #28

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 5.12.2014
Город: Северодвинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Alexander @ 5.2.2016, 20:48) *
Привет. Ну если есть возможность проверь толщиномером краску на всех элементах кузова(честно говоря не помню точную заводскую толщину лакокрасочного покрытия, вроде 0,45-0,35), посмотри все стекла по годам-должны быть все одинаковые. На треснутом лобовом стекле должно быть место удара от камня, если нет то подвох-из за чего же оно треснуло?(поведенный кузов после аварии-в жару и в мороз кузов все равно будет коробить). И самое главное - не верь что бесплатный сыр в мышеловке, за него мышь свою жизнь отдает yes.gif Удачи!

Толщиномер свой обязательно! А по лобовому: если от камня, то ерунда; а так на цивике из-за повреждённого ранее кузова и пошла трещина, так что знаком с этим! Спасибо!
 
+Quote Post
Вованыч 34
сообщение 6.2.2016, 8:07
Сообщение #29

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 28.12.2015
Город: Волгоград
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Цитата:
(chipoza @ 4.2.2016, 21:00) *
Если всё как в объявлении то это очень хороший экзмепляр, но ему сразу светит замена задних пружин и установка регулируемых рычагов, то есть ещё где то +10 т.р.

Совсем не обязательно...Проставочки под стойки поставить и без проблем.Регулируемые рычаги тоже не факт,всё может быть в норме(инженеры не зря хлеб едят).



"Сбили с ног-сражайся на коленях,идти не можешь-лёжа наступай" Генерал армии Маргелов В.Ф.
 
+Quote Post





 

Вованыч 34
сообщение 6.2.2016, 8:14
Сообщение #30

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 28.12.2015
Город: Волгоград
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Вот потому иногда сидишь и думаешь - а вдруг мы стали наконец цивилизованным обществом и теперь дешевле купить машину через трейд ин чем у частника?
[/quote]
Да ничего страшного в "трейд-ин" нет,достойные тачки там продают.Сам брал аналогичным образом и дешевле,чем у частника,машина огонь,всю пролез в поиске подвоха-нет его!
Бери,дружище,и не бойся, данный экземпляр(проверив само собой) и еще поторгуйся не забудь( в "трейде" очень даже торгуются,охотнее,чем частник).



"Сбили с ног-сражайся на коленях,идти не можешь-лёжа наступай" Генерал армии Маргелов В.Ф.
 
+Quote Post
chipoza
сообщение 6.2.2016, 8:42
Сообщение #31

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 611
Регистрация: 28.11.2014
Город: Казань
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(Вованыч 34 @ 6.2.2016, 9:07) *
Совсем не обязательно...Проставочки под стойки поставить и без проблем.Регулируемые рычаги тоже не факт,всё может быть в норме(инженеры не зря хлеб едят).

Я уже в профильной теме объяснял почему проставки это колхоз, и по большей части самообман.
 
+Quote Post
Вованыч 34
сообщение 6.2.2016, 10:52
Сообщение #32

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 28.12.2015
Город: Волгоград
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Сколько людей-столько и мнений...Проставки это обычная практика(многолетняя) на многих авто,спорить не вижу смысла,каждый решает сам.



"Сбили с ног-сражайся на коленях,идти не можешь-лёжа наступай" Генерал армии Маргелов В.Ф.
 
+Quote Post
Iachna
сообщение 6.2.2016, 12:15
Сообщение #33

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 5.12.2014
Город: Северодвинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(ben906 @ 5.2.2016, 21:51) *
Всем доброго времени суток. Так получилось, что спонтанно поменял вторую царевну на третью. В первый день отпуска вставил на пробную продажу в Авито канадку 2002г, а её раз...и купили сразу. Хоть и готов был теоретически к поиску авто в 3 м кузове...но такой поиск не предполагал. За неделю посмотрел 12 авто по близости. Верно сказано в постах выше, брать только у хозяина. Пусть дороже но... Смотрел исключительно 2.4 максималки АТ на коже. От 650 000 (угонные, найденные с переб. номерами и справкой о юр. чистоте), "трейд ин" от диллера 750 000 на 4- и т.д. , в итоге нашёл от хозяики, 2008 ноябрь в идеале ( сломана тяга корректора фар и форсунка омывателя заднего стекла) с обслугой у офицалов до последнего момента( сервисная книжка с подтверждением моими знакомыми у оф. диллеров) на честном пробеге 90600км. Все родное и за все 855 000. Дорого, но того стоит, катаюсь уже три месяца, доволен как слон.

С одной стороны ты правильно говоришь! Всякое бывает, поеду смотреть!
 
+Quote Post
ben906
сообщение 6.2.2016, 12:39
Сообщение #34

Сергей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 149
Регистрация: 16.4.2012
Город: Уфа
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Цитата:
(Iachna @ 6.2.2016, 14:15) *
С одной стороны ты правильно говоришь! Всякое бывает, поеду смотреть!

... тут ведь как повезет... двушечку брал практически в слепую, т.е. смотрел конечно два раза, но под светом фонаря на улице. При дневном свете увидел только когда доки и номера в РЭПе забрал. Абсолютно целая кузовщина, живой движок, КПП без нареканий. Четыре года беспроблемной эксплуатации и 75000 руб вложений(тут все, сменные колеса на литье, расходники по ходовке, стойки по кругу, комплект сцепления и даже расходники ТО в виде масла, фильтров и т.д.) Его величество случай тоже свою роль играет...



Чем круче джип-тем дальше за трактором бежать...
Была CR-V II 5MT Canada, теперь CR-V III AT English...
 89173414758  ВКонтакте  
+Quote Post
Iachna
сообщение 6.2.2016, 13:49
Сообщение #35

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 5.12.2014
Город: Северодвинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(ben906 @ 6.2.2016, 13:39) *
... тут ведь как повезет... двушечку брал практически в слепую, т.е. смотрел конечно два раза, но под светом фонаря на улице. При дневном свете увидел только когда доки и номера в РЭПе забрал. Абсолютно целая кузовщина, живой движок, КПП без нареканий. Четыре года беспроблемной эксплуатации и 75000 руб вложений(тут все, сменные колеса на литье, расходники по ходовке, стойки по кругу, комплект сцепления и даже расходники ТО в виде масла, фильтров и т.д.) Его величество случай тоже свою роль играет...

Это да! Просто безумно хочу срв! И буду выбирать более детально! Сейчас езжу на короллке 2006 года, не плохой авто! Но хочу срв и всё))) в декабре 2014 не получилось взять из-за скачков доллара, а сейчас думаю о хонде, аж на душе свербит)
 
+Quote Post





 

DatamanMKS
сообщение 8.2.2016, 14:27
Сообщение #36

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 110 раз(а)


Цитата:
(DatamanMKS @ 5.2.2016, 23:31) *
Практически аналогично. Только мне пришлось продавать двушку срочно и с дисконтом иначе моя трешка ушла бы мимо. Сроку мне дали 3 недели. Все время пока продавал двушку трешка стояла под окнами (бывший хозяин - хороший знакомый). Выложил 800 за машину (1 хозяин, все ТО у дилера, с салона авто был у меня на глазах, все детали в заводском окрасе) плюс шумка (это уже моя идея так как штатная не устраивала) плюс сменил голову на фантом 1331. Ну а потом поехал на большое ТО, которое оказалось раза в два дороже чем на двушку (обе Хонды обслуживаю в перовском Флайте), да еще по дороге как назло стали лампочки моргать и погас задний фонарь. Решилось заменой лампочек в заднем фонаре а также блоков розжига в передних фарах ну и разговором с инспектором. Потом выпал снег и начались лихорадочные поиски зимней резины. В это же время заработал во дворе вмятину на пятой двери, потом вытянул. Тяжело мы привыкали друг другу. Зато сейчас я доволен. Все по мне. Кстати насчет резины - купил бу и мне не повезло - один баллон не балансируется.
А теперь самое интересное - ровно через 2 недели после моего приобретения коллега по работе покупает через трейд-ин БМВ хз 2009 гв с таким же как у меня пробегом и двумя комплектами резины за 750. Ну и за почти 4 месяца он в машину еще ни копейки не вложил. Вот потому иногда сидишь и думаешь - а вдруг мы стали наконец цивилизованным обществом и теперь дешевле купить машину через трейд ин чем у частника?

История с БМВ из моего поста имела продолжение. Не стали мы цивилизованной страной. Итак, посещение сервиса встало в 150 тыр. Проблема с двигателем.



Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка
 
+Quote Post
Вованыч 34
сообщение 8.2.2016, 15:00
Сообщение #37

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 28.12.2015
Город: Волгоград
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Да уж,неприятность.Четыре месяца ездил без каких либо проблем и потом резко бах?Предпосылки должны были иметь место.Может процесс эксплуатации не соответствовал...



"Сбили с ног-сражайся на коленях,идти не можешь-лёжа наступай" Генерал армии Маргелов В.Ф.
 
+Quote Post
DatamanMKS
сообщение 8.2.2016, 16:08
Сообщение #38

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 110 раз(а)


Цитата:
(Вованыч 34 @ 8.2.2016, 16:00) *
Да уж,неприятность.Четыре месяца ездил без каких либо проблем и потом резко бах?Предпосылки должны были иметь место.Может процесс эксплуатации не соответствовал...

Машина не моя так что информации не много. Известно что в эту сумму в том числе входит замена клапанной крышки.



Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка
 
+Quote Post
chipoza
сообщение 8.2.2016, 20:34
Сообщение #39

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 611
Регистрация: 28.11.2014
Город: Казань
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(Вованыч 34 @ 8.2.2016, 16:00) *
Да уж,неприятность.Четыре месяца ездил без каких либо проблем и потом резко бах?Предпосылки должны были иметь место.Может процесс эксплуатации не соответствовал...

Всё нормально это стандартная ситуация для БМВ.
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 8.2.2016, 21:37
Сообщение #40

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(Alexander @ 3.2.2016, 20:40) *
На мой взгляд маловато для хорошей машины 3-го поколения.За такой ценник вполне вероятно машина будет с пробегом 300-400 т.км, либо 100 т.км, но скрученным.Исходя из этого будет скорее всего подъедание маслица и вы ощутите это только после того как покатаетесь месяца 3-6. Ремонт соответственно за ваши деньги. Подвеска у первых трешек должна быть перебрана(повезет вам если так и будет) не по одному разу, если нет то опять вам придется вкладываться. Ну или счастливый случай у вас будет что бы найти достойное авто за такие деньги. Вы сами то продали бы хорошую машину в 3-м кузове за такие деньги? Рублей с 800 приемлемые экземпляры начинаются с 2007 года. Ну в принципе удачи вам в поисках на просторах интернета! А мало ли я не прав и найдете ласточку себе по душе.

У меня 2007 года с пробегом 80 000 или чуть больше. Так что и так бывает. ))



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:15