Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Pontus Eagle Магнитола CRV из Кореи, Хочу русифицировать Корейское ГУ
Barsukov12
сообщение 14.10.2013, 6:58
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 14.10.2013
Город: Железногорск
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте одноклубники. На днях пришла моя долгожданная Хонда CRV. С первого взгляда влюбился в нее. Пока вообще не вижу минусов.
Очень понравилось корейское ГУ на нем написано что это pontus eagle. Экранчик отъезжает и там есть два слота под СД карту как в фотопарате и диск.
Все отлично работает кроме навигации. Может кто знает где в Железногорске ее перевести и адаптировать навигацию?
А то совсем ничего не понятно.

У кого еще такие магнитолы, поделитесь может кто знает где прошить корейский навигатор.

Сфоткал на всякий случай
 
+Quote Post
garry72
сообщение 14.10.2013, 11:04
Сообщение #2

Игорь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 115
Регистрация: 2.6.2013
Город: Астрахань
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(Barsukov12 @ 14.10.2013, 7:58) *
Здравствуйте одноклубники. На днях пришла моя долгожданная Хонда CRV. С первого взгляда влюбился в нее. Пока вообще не вижу минусов.
Очень понравилось корейское ГУ на нем написано что это pontus eagle. Экранчик отъезжает и там есть два слота под СД карту как в фотопарате и диск.
Все отлично работает кроме навигации. Может кто знает где в Железногорске ее перевести и адаптировать навигацию?
А то совсем ничего не понятно.

У кого еще такие магнитолы, поделитесь может кто знает где прошить корейский навигатор.

Сфоткал на всякий случай

так это же не четвертая CR-V ....



2.0 LIFESTYLE 5AT
 
+Quote Post
Alexander_177
сообщение 14.10.2013, 11:35
Сообщение #3

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3774
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2016 раз(а)


Цитата:
(garry72 @ 14.10.2013, 12:04) *
так это же не четвертая CR-V ....

ага, тройка



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Barsukov12
сообщение 14.10.2013, 17:28
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 14.10.2013
Город: Железногорск
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Alexander_177 @ 14.10.2013, 12:35) *
ага, тройка

Ребят может я перепутал чего, но в целом, как ее перевести на русский язык и адаптировать навител?
 
+Quote Post





 

Bocman
сообщение 14.10.2013, 18:24
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 8.7.2013
Город: Хабаровск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Barsukov12 @ 14.10.2013, 13:58) *
Здравствуйте одноклубники. На днях пришла моя долгожданная Хонда CRV. С первого взгляда влюбился в нее. Пока вообще не вижу минусов.
Очень понравилось корейское ГУ на нем написано что это pontus eagle. Экранчик отъезжает и там есть два слота под СД карту как в фотопарате и диск.
Все отлично работает кроме навигации. Может кто знает где в Железногорске ее перевести и адаптировать навигацию?
А то совсем ничего не понятно.

У кого еще такие магнитолы, поделитесь может кто знает где прошить корейский навигатор.

Сфоткал на всякий случай

Русифицировать можно, но это за деньги (в пределах 2-5 рублей)-но зачем? С непонятными корейскими надписями разберетесь с помощью фотопереводчика Гугл, а навигацию поставьте сами-называется "7 Дорог" от компании "Навикей". Она бесплатная, скачиваете с их сайта прогу для Windows CE (MIPS), у них же карты,которые вам нужны (или в нете найдете)-карты распакуете в папку с прогой-подпапка maps. Далее-на флешке родной,если есть,(если нет-купите на 4 гектара от 6 класса-вполне хватит)-так вот на флехе создайте папку Mappy и в нее скопируйте скачанную программу. После этого обязательно переименуйте ексешный файл запуска в mappy.exe-всё, вставляйте в первый слот и радуйтесь! Прокладка маршрута у них не самая удачная,но к намеченной цели выведет однозначно. На сайте же можете скины интерфейса дополнительно скачать-ну эт потом,когда разберетесь. Лично мне корейские надписи нисколько не мешают-со всем разобрался, а вот вмешательство в голову типа перешивка может привести к кончине неплохого в общем головного устройства.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Barsukov12
сообщение 25.10.2013, 4:31
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 14.10.2013
Город: Железногорск
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Bocman @ 14.10.2013, 19:24) *
Русифицировать можно, но это за деньги (в пределах 2-5 рублей)-но зачем? С непонятными корейскими надписями разберетесь с помощью фотопереводчика Гугл, а навигацию поставьте сами-называется "7 Дорог" от компании "Навикей". Она бесплатная, скачиваете с их сайта прогу для Windows CE (MIPS), у них же карты,которые вам нужны (или в нете найдете)-карты распакуете в папку с прогой-подпапка maps. Далее-на флешке родной,если есть,(если нет-купите на 4 гектара от 6 класса-вполне хватит)-так вот на флехе создайте папку Mappy и в нее скопируйте скачанную программу. После этого обязательно переименуйте ексешный файл запуска в mappy.exe-всё, вставляйте в первый слот и радуйтесь! Прокладка маршрута у них не самая удачная,но к намеченной цели выведет однозначно. На сайте же можете скины интерфейса дополнительно скачать-ну эт потом,когда разберетесь. Лично мне корейские надписи нисколько не мешают-со всем разобрался, а вот вмешательство в голову типа перешивка может привести к кончине неплохого в общем головного устройства.


Ездить с книжкой вообще не вариант, куда приятнее ездить с уже ГУ на русском. Нашел человека, кстати вашего земляка, он дистанционно мне русифицировал мой pontus eagle и поставил навител. Я не знаю как 7 дорог, но навител мне очень нравится. почта человека цензура
Вот что получилосьшз
ссылка
Кстати он CRV IV покаления тоже победил, но пока только на английском, но навител все равно работает

Сообщение отредактировал AnTonio64 - 4.9.2014, 21:45
Причина редактирования: рекламируйте в личку!
 
+Quote Post
111
сообщение 4.9.2014, 19:32
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.6.2013
Город: Оренбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Barsukov12 @ 25.10.2013, 5:31) *
Ездить с книжкой вообще не вариант, куда приятнее ездить с уже ГУ на русском. Нашел человека, кстати вашего земляка, он дистанционно мне русифицировал мой pontus eagle и поставил навител. Я не знаю как 7 дорог, но навител мне очень нравится. почта человека taras666@mail.ru
Вот что получилось:
ссылка
Кстати он CRV IV покаления тоже победил, но пока только на английском, но навител все равно работает

А цена вопроса на pontus eagle ???
 
+Quote Post
Azamatgeo
сообщение 5.9.2021, 21:43
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 5.9.2021
Город: Бишкек
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Bocman @ 14.10.2013, 21:24) *
Русифицировать можно, но это за деньги (в пределах 2-5 рублей)-но зачем? С непонятными корейскими надписями разберетесь с помощью фотопереводчика Гугл, а навигацию поставьте сами-называется "7 Дорог" от компании "Навикей". Она бесплатная, скачиваете с их сайта прогу для Windows CE (MIPS), у них же карты,которые вам нужны (или в нете найдете)-карты распакуете в папку с прогой-подпапка maps. Далее-на флешке родной,если есть,(если нет-купите на 4 гектара от 6 класса-вполне хватит)-так вот на флехе создайте папку Mappy и в нее скопируйте скачанную программу. После этого обязательно переименуйте ексешный файл запуска в mappy.exe-всё, вставляйте в первый слот и радуйтесь! Прокладка маршрута у них не самая удачная,но к намеченной цели выведет однозначно. На сайте же можете скины интерфейса дополнительно скачать-ну эт потом,когда разберетесь. Лично мне корейские надписи нисколько не мешают-со всем разобрался, а вот вмешательство в голову типа перешивка может привести к кончине неплохого в общем головного устройства.

Добрый день.
не могли бы подсказать, с картами по вашим указаниям получилось поставить. Но GPS приемник был в корее обрезан и замотан на потолке, к понтусу не идет провод. какое гнездо для приемника GPS сигнала?
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:13