Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Пресса, видео и т.д. о Honda CR-V 2012
BADR
сообщение 23.11.2012, 18:34
Сообщение #21

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 84
Регистрация: 5.9.2012
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)



мотивирующее видео thumbsup.gif ........................скорей бы март
 476539461  
+Quote Post
crv667
сообщение 4.12.2012, 17:07
Сообщение #22

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 399
Регистрация: 19.11.2012
Город: Красноярск
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 127 раз(а)



Машем и улыбаемся)))))))))))))))))))
 
+Quote Post
Evgenn
сообщение 4.12.2012, 18:54
Сообщение #23

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2915
Регистрация: 17.1.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Не идёт видео...



Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.
 
+Quote Post
crv667
сообщение 5.12.2012, 5:42
Сообщение #24

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 399
Регистрация: 19.11.2012
Город: Красноярск
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 127 раз(а)


 
+Quote Post





 

crv667
сообщение 8.12.2012, 13:55
Сообщение #25

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 399
Регистрация: 19.11.2012
Город: Красноярск
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 127 раз(а)


Еще немного


Поблагодарили:
 
+Quote Post
walterh
сообщение 8.12.2012, 22:02
Сообщение #26

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 330
Регистрация: 8.6.2011
Город: Германия
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 69 раз(а)


crv667 Прекрасно она прёт,какие могут быть дискусии.если этого мало, есть трактор.



walterh
 harlamovwalter  
+Quote Post
crv667
сообщение 9.12.2012, 2:01
Сообщение #27

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 399
Регистрация: 19.11.2012
Город: Красноярск
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 127 раз(а)


walterh
я тоже так считаю, ну куда от паркетника требовать большего.?!
 
+Quote Post
Hondamaniak
сообщение 9.12.2012, 7:18
Сообщение #28

Алексей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1059
Регистрация: 15.1.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda CR-V (V) 1.5T
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)




Поблагодарили:
 222824495  Alex_Kul75  
+Quote Post
walterh
сообщение 9.12.2012, 12:19
Сообщение #29

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 330
Регистрация: 8.6.2011
Город: Германия
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 69 раз(а)


Hondamaniak
Супер! Новая система полного привода судя по фильмам оправдывает себя.Радует.



walterh
 harlamovwalter  
+Quote Post





 

Cosmet
сообщение 13.12.2012, 18:31
Сообщение #30

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 2.4.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


ссылка
Цитата:
Невнятный рестайлинг 2010 года как будто заранее предполагал скорое появление нового поколения. И оно не заставило себя долго ждать: CR-V вступил на четвертую ступень лестницы своей эволюции. Вот только куда ведет эта лестница?
........................
CR-V стал симпатичнее, получил более удобный и качественный салон, зато один-единственный двигатель. В управляемости машина выиграла, а вот в резвости потеряла. Однако несомненный плюс четвертого поколения – цена, которая осталась на прежнем уровне в базе и даже немного снизилась на «автоматические» версии.

Прикрепленный файл  ттх.png ( 152,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 103
Прикрепленный файл  габарит.png ( 103,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 142
Прикрепленный файл  компл.png ( 55,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90



Accord Exe 2011
 
+Quote Post
pechatnik
сообщение 16.12.2012, 19:42
Сообщение #31

Вадим. Почетный веник.
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3265
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2314 раз(а)


В Авторевю №23/2012 статья о том, как журналисты проехали 7000 км из Москвы в Нагорный Карабах и обратно на новых
-Honda CRV 2,0
-Hyundai Santa Fe 2,4
-Mazda CX-5 2,0
-Mitsubishi Outlander 2,4
Статья пока не доступна онлайн.

По оценкам Авторевю, CR-V показала худшую разгонную динамику, худший ездовой комфорт (вибрации), худшую проходимость.
Лучше других у CR-V акустический комфорт, тормозная динамика.

С большИм отрывом SantaFe и CX-5 выиграли у CR-V и Outlander.

Можете говорить, что это все происки купленных журналюг, но лично я с уважением отношусь к Авторевю, и результат их теста был предсказан нами в ходе обсуждения ММАС 2012, когда мы говорили о том, что в то время, пока конкуренты и тот же Hyundai двигаются огромными шагами вперед, Honda топчется на месте. Посредственная разгонная динамика и малый дорожный просвет тоже уже были отмечены на форуме.
Тем более обидно, что CR-V по сумме оценок практически сравнялась с таким аутсайдером, как Outlander.





Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Zippp
сообщение 17.12.2012, 14:04
Сообщение #32

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 17.12.2012
Город: Киев
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(pechatnik @ 16.12.2012, 18:42) *
В Авторевю №23/2012 статья о том, как журналисты проехали 7000 км из Москвы в Нагорный Карабах и обратно на новых
-Honda CRV 2,0
-Hyundai Santa Fe 2,4
-Mazda CX-5 2,0
-Mitsubishi Outlander 2,4
Статья пока не доступна онлайн.

По оценкам Авторевю, CR-V показала худшую разгонную динамику, худший ездовой комфорт (вибрации), худшую проходимость.
Лучше других у CR-V акустический комфорт, тормозная динамика.

С большИм отрывом SantaFe и CX-5 выиграли у CR-V и Outlander.

Можете говорить, что это все происки купленных журналюг, но лично я с уважением отношусь к Авторевю, и результат их теста был предсказан нами в ходе обсуждения ММАС 2012, когда мы говорили о том, что в то время, пока конкуренты и тот же Hyundai двигаются огромными шагами вперед, Honda топчется на месте. Посредственная разгонная динамика и малый дорожный просвет тоже уже были отмечены на форуме.
Тем более обидно, что CR-V по сумме оценок практически сравнялась с таким аутсайдером, как Outlander.


Не хочу Вас огорчать smile.gif но Въезд в нагорный Карабах запрещен из за военного режима это раз, из Москвы в Карабах макс. расстанояние 2000 км это 2 smile.gif

Не понятно что имелось в виду когда писали про вибрации, конкретно уточните пожалуйста smile.gif акустика в норме, но есть вибрации ? что то не вяжется друг с другом.

пысы, обзоров предостаточно для каждых из перечисленных моделей, однако по качеству салоне, сборки и отделки на первом месте все таки срв, потом мазда, потом сантафе, самые худшие материалы использованы в аутлендере.

Касательно динамики на этом форуме уже много раз писалось, это машина не для динамики и разгонов, это семейная или пенсионерская-комфортная машина для города с доп. возможностями офроуда и только.

Касательно проходимости в этой же теме на 1 странице есть пару видео, в котором меситься и грязь и снег и ничего не застрявает, это о многом говорит думаю smile.gif
 
+Quote Post
Cosmet
сообщение 17.12.2012, 16:43
Сообщение #33

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 2.4.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


имха надо прочитать первоисточник, а потом рассуждать )) pechatnik прочитал и поделился, спасибо ему и журналистам. Динамику серванта по крайней мере хонда не скрывает, пишет там что-то около 13сек с примечанием "на 92-м бензине". Пятаку нарисовали 9.8 с автоматом по первости, замеры журналистов обнаружили около 12сек с полным приводом и на полсекунды меньше с моноприводом, всё на автомате. Кстати, все три модели имеют монопривод в России, только сервант полноприводный и с единственным (пока) 150лошадным бензо-атмосферником. Ехать лучше он и не сможет, вопрос - надо или нет - отдельный. Вот сделать монопривод в полном оснащении опциями + 190лошадный 2.4 привезти, будет выбор и удовлетворение бОльшего числа покупателей. СантаФе дизель предлагает, хотя и дорого даже с моноприводом, но главное есть такое предложение.
А пятаку надо научиться запускаться с первого раза без дабл-стартов, тогда он может быть и станет конкурентноспособен )))



Accord Exe 2011
 
+Quote Post
Zippp
сообщение 17.12.2012, 20:51
Сообщение #34

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 17.12.2012
Город: Киев
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Cosmet @ 17.12.2012, 15:43) *
имха надо прочитать первоисточник, а потом рассуждать )) pechatnik прочитал и поделился, спасибо ему и журналистам. Динамику серванта по крайней мере хонда не скрывает, пишет там что-то около 13сек с примечанием "на 92-м бензине". Пятаку нарисовали 9.8 с автоматом по первости, замеры журналистов обнаружили около 12сек с полным приводом и на полсекунды меньше с моноприводом, всё на автомате. Кстати, все три модели имеют монопривод в России, только сервант полноприводный и с единственным (пока) 150лошадным бензо-атмосферником. Ехать лучше он и не сможет, вопрос - надо или нет - отдельный. Вот сделать монопривод в полном оснащении опциями + 190лошадный 2.4 привезти, будет выбор и удовлетворение бОльшего числа покупателей. СантаФе дизель предлагает, хотя и дорого даже с моноприводом, но главное есть такое предложение.
А пятаку надо научиться запускаться с первого раза без дабл-стартов, тогда он может быть и станет конкурентноспособен )))



Я и написал человеку, что журналисты идиоты и вещают лапшу, я ведь без претензий к печатнику, но достаточно увидеть 7к километров и слова москва и карабах уже смешно smile.gif
 
+Quote Post
Cosmet
сообщение 17.12.2012, 21:08
Сообщение #35

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 2.4.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Zippp @ 17.12.2012, 21:51) *
достаточно увидеть 7к километров и слова москва и карабах уже смешно smile.gif

Рассказ не про географию, а про машину. Что про суть дела там неверного?



Accord Exe 2011
 
+Quote Post





 

pechatnik
сообщение 17.12.2012, 21:40
Сообщение #36

Вадим. Почетный веник.
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3265
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2314 раз(а)


Цитата:
(Zippp @ 17.12.2012, 22:51) *
Я и написал человеку, что журналисты идиоты и вещают лапшу, я ведь без претензий к печатнику, но достаточно увидеть 7к километров и слова москва и карабах уже смешно smile.gif

"Не читал, но осуждаю!" - как нам это знакомо!





Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...
 
+Quote Post
Петрович
сообщение 17.12.2012, 22:09
Сообщение #37

Наш активист Олег
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 5944 раз(а)


Цитата:
(Zippp @ 17.12.2012, 15:04) *
макс. расстанояние 2000 км это 2

Не 2 тыс. а 3 tongue.gif



Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».
 635469481  petrovich_oleg1  
+Quote Post
Zippp
сообщение 17.12.2012, 22:48
Сообщение #38

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 17.12.2012
Город: Киев
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(pechatnik @ 17.12.2012, 20:40) *
"Не читал, но осуждаю!" - как нам это знакомо!


Так откуда 7 ? опять же напишу, к Вам без претензий, а писать могу все что угодно, кто больше платит за него и лучше пишут smile.gif никогда не задумывались об этом ?
 
+Quote Post
Zippp
сообщение 17.12.2012, 22:52
Сообщение #39

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 17.12.2012
Город: Киев
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Cosmet @ 17.12.2012, 20:08) *
Рассказ не про географию, а про машину. Что про суть дела там неверного?


Про суть дело неверно, то что бред пишут, не забыли на каком форуме сидите ? я лиш сказал не разделяю точку зрения статьи, имхо такой шлак сравнивать с СРВ изначально не правильный подход к сути дела, где там митсубиши где там хонда, о каких вибрациях речь идет ? по всему миру уже выложены тест драйвы с 4 версиями и лишь умники из авторевю нашли там вибрации и шумы какие то, и это в сравнении с такими шумными машинами как мазда и митцубиши..

Согласен лиш с тем что хуже динамика, а вот комфорт езды и шумоизоляция выше чем у выше указанных моделей, и еще ребят хватит цепляться к словам smile.gif я с вами не ругаюсь и лиш выразил свою точку зрения, ведь форум для этого ?
 
+Quote Post
Cosmet
сообщение 18.12.2012, 8:15
Сообщение #40

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 2.4.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Zippp @ 17.12.2012, 23:52) *
я лиш сказал не разделяю точку зрения статьи

которую Вы прочитали полностью в первоисточнике? rolleyes.gif Уверен, что нет. Я увидел несогласие с географическими привязками. Но Вы сами то не забыли, что находитесь на авто-, а не на гео-форуме?
Цитата:
(Zippp @ 17.12.2012, 23:52) *
по всему миру уже выложены тест драйвы с 4 версиями и лишь умники из авторевю нашли там вибрации и шумы какие то, и это в сравнении с такими шумными машинами как мазда и митцубиши..

налицо Ваше несогласие с точкой зрения, отличающейся от устраивающей Вас лично. В любом случае "превыше всего должен цениться тихий голос собственного мнения" (с) а не мнение любых журналистов и форумчан, хоть во всём мире, хоть в России. Но ознакомиться со всеми мнениями следует с вниманием и возразить по существу. Насколько я понял (я тоже не читал журнал) говорилось о вибрации при движении - видимо касается работы подвески - и отмечалась хорошая шумоизоляция. Не противоречит имха closedeyes.gif Вы в пятачке и ауте катались? сантафу видели живьём?
Цитата:
(Zippp @ 17.12.2012, 23:52) *
хватит цепляться к словам smile.gif я с вами не ругаюсь и лиш выразил свою точку зрения, ведь форум для этого ?

именно Ваше цепляние к словам авторов статьи про географию и вызвали моё первоначальное недоумение и возражение. Про "ругань" вообще очень удивился, обмен разными точками зрения руганью не является. Это скорее снова к теме про "несогласие с точкой зрения, отличающейся от устраивающей Вас лично" Ничеголичного. Всеготоиделов morning1.gif



Accord Exe 2011
 
+Quote Post


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:28