Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Проблема с Тягой жесткости кузова сзади справа, Сгнила тяга, не могу ни где найти ее. Помогите, может у кого завалялас
AlenaLisa
сообщение 5.7.2020, 13:38
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 2.7.2020
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


umnik2.gif Дорогие одноклубники! Хочу всех поприветствовать! Я в Ваших рядах теперь. Купила себе Хонду СРВ 2 кузов 2002 год 2.4 мотор. Аппарат бомба! Но в силу возроста, конечно появились проблемы... Сгнила Тяга жесткости кузова правая (74701-S9A-A00). Может кто то уже сталкивался с такой проблемой и менял уже данную палку, или же кто то приобретал... Поделитесь плиз советом.
 592282989  ВКонтакте  
+Quote Post
Avgust
сообщение 15.7.2020, 0:03
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.9.2015
Город: Брянск
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Тоже 2.4.Тоже 2002г. Тоже правая трубка сгнила (усилитель жесткости кузова). Тоже долго искал, но нашел .Сие чудо случилось год назад, в интернет магазине Автопитер. Если и у них сейчас этой детали не будет,могу выложить фотки с размерами, особо ничего сложного.Продать не уговаривайте. На моей машинке много чего нового и ориг.В этом августе новой будет и эта деталька.Кстати американка и без этой детали едет ничуть не хуже,но сильно грузить не желательно. Удачи Вам.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:56