Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Секретки на колеса, ваше мнение
Sluzhba
сообщение 18.2.2013, 8:31
Сообщение #41

Сергей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 23.8.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 23 раз(а)


Ты смотри, чтоб ржа не пошла и при смене колёс не свернулся болт... Laie_91A.gif



2,4 AT 2011
Капитан Пронин! Экзаменационная комиссия, единогласно,
засчитала Вам вступительный экзамен за выпускной!!!
Поздравляем с окончанием Милицейской Академии!!!
ссылка
 79161441488  DMorozz  
+Quote Post
pirsik
сообщение 18.2.2013, 17:38
Сообщение #42

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 6.2.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Sluzhba @ 18.2.2013, 10:31) *
Ты смотри, чтоб ржа не пошла и при смене колёс не свернулся болт... Laie_91A.gif

ок посмотрю
 
+Quote Post
Hipon
сообщение 11.5.2013, 1:47
Сообщение #43

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 10.7.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Sluzhba @ 18.2.2013, 9:31) *
Ты смотри, чтоб ржа не пошла и при смене колёс не свернулся болт... Laie_91A.gif

я вот прозевал пару летназад. и пошла ржа. Пришлось туго потом.
 
+Quote Post
ZiPower
сообщение 19.12.2013, 23:41
Сообщение #44

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 334
Регистрация: 14.6.2013
Город: Волжский
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 66 раз(а)


Цитата:
(nikson24 @ 5.11.2012, 22:40) *
Приветствую! А я поставил секретки MCGard. Обошлись в 1800 руб. Думаю для таких колес нормально. Зато секретки супер. Фирменные. На прошлом авто стояли 3 года на зимнем комплекте. ни коррозии ни ржавчины. Для нашей CR-V подходит модель MG 25000SU. Это сфера, из диска практически не торчит. Фото похожей упаковки прилагаю. Рекомендую. Нашел нужную модель в Красноярске (в Москве почему то не не было). Шли в Ярославль 10 дней. Вот ссылка на продавца.http://www.tavil.ru/Netshop/Sekretki/Sekretki_860.html

Поставил себе модель 25002-2k - 5 шт, 2 ключа, брал на sekretki.ru. Купил практически только из-за запаски, висящей на задней двери.
Хороший знакомый свой новый бэлый пэтрик поставил на 1 ночь возле дома. С утра обнаружил, что запаску сперли вместе с колпаком.
Единственная особенность секреток - затягивать с усилием не более 80 НМ.
p/s пластиковые колпачки, которые стоят на резьбовой части счетчиков-водомеров с замечательно надеваются на секретку, предохраняя ее от грязи.



Hоnda - машина для настоящего мужчины


Поблагодарили:
 79608827472  rrumba5  
+Quote Post





 

BETOC
сообщение 22.5.2014, 20:19
Сообщение #45

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 551
Регистрация: 5.3.2014
Город: Киев
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 157 раз(а)


Сознательно отказался от секреток... Был когда то гемор с секретками на другом авто: "После трехлетнего использования хороших секретных гаек фирмыссылка, на очередном переобувании сломалась секретная головка... Причем, два колеса уже переобули и поставили... Чтобы открутить остальные два, предложили приварить к ним сваркой какой то набалдажник из куска арматуры. Я отказался от этой идеи потому что диски легкосплавные было жалко, испортили бы сваркой. В расстроенных чувствах поехал домой... посидел в сети и нашел шиномонтаж, где аварийно снимают секретки. Десять минут дела - и две немного покоцанные секретки валялись на асфальте. Вот тогда я и понял, что секретки на самом деле никакие не секретки. biggrin.gif Злоумышленники тоже запросто могут приобрести набор для снятия секреток и снять без проблем колеса..."
 vetosic  
+Quote Post
ZiPower
сообщение 22.5.2014, 20:55
Сообщение #46

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 334
Регистрация: 14.6.2013
Город: Волжский
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 66 раз(а)


Цитата:
(BETOC @ 22.5.2014, 21:19) *
Сознательно отказался от секреток... Был когда то гемор с секретками на другом авто: "После трехлетнего использования хороших секретных гаек фирмыссылка, на очередном переобувании сломалась секретная головка... Причем, два колеса уже переобули и поставили... Чтобы открутить остальные два, предложили приварить к ним сваркой какой то набалдажник из куска арматуры. Я отказался от этой идеи потому что диски легкосплавные было жалко, испортили бы сваркой. В расстроенных чувствах поехал домой... посидел в сети и нашел шиномонтаж, где аварийно снимают секретки. Десять минут дела - и две немного покоцанные секретки валялись на асфальте. Вот тогда я и понял, что секретки на самом деле никакие не секретки. biggrin.gif Злоумышленники тоже запросто могут приобрести набор для снятия секреток и снять без проблем колеса..."

у меня 2-й запасной ключик есть cool.gif



Hоnda - машина для настоящего мужчины
 79608827472  rrumba5  
+Quote Post
Alexru84
сообщение 23.4.2020, 18:27
Сообщение #47

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 23.4.2020
Город: Искитим
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Заказал секретки с алишки, стоят уже второй год..даже не пытались их снять видимо)
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:25