Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Шумоизоляция 4го поколения.
Blacknight
сообщение 17.1.2014, 19:16
Сообщение #41

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 256
Регистрация: 9.7.2013
Город: Одесса
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Предложили вчера зашумить все двери в 2 слоя с паралоном как положено за 200баксов с их метериалом. Подумываю еще уговорить их за 100 сделать задние арки и под, вокруг запаски, может еще чего. + Они же будут перешивать карты дверей кожей(вместо вставок под замшу).
Единственно что беспокоит так это гарантия ОД. Наш ОД ничего толком не делает, сиденья кожей не перешивает, любую на ваш вкус сигналку не ставит(только их рекомендуемые), шумку не делают и т.д. Теперь вот думаю как быть.



H-nda CR-V IV, 2.4 Sport 2013
 
+Quote Post
Угона.нет
сообщение 17.1.2014, 19:25
Сообщение #42

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 202 раз(а)


Blacknight
Перешивка и шумка на гарантию не влияет.
Сейчас думаю, наверно и двери проклею, так как все-равно обшивки снимать когда стекла бронькой клеить буду.
 
+Quote Post
Blacknight
сообщение 18.1.2014, 21:21
Сообщение #43

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 256
Регистрация: 9.7.2013
Город: Одесса
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Дело в том что вчера, записывался на проверку ходовой(ездил на 2500км да и похолодание обещают) решил через пол года владения и 7тыс пробега просто проверку сделать, так вот манагер сказал что обесшумку и перешивку салона или его частей они не делают(они вобще мало чего там делают) и если делать самому то могут лешить гарантии если что-то там случится и прийдется разберать и чинить, то будут за мой сщет.
На сколько это реально или просто развод незнаю.



H-nda CR-V IV, 2.4 Sport 2013
 
+Quote Post
saiiia
сообщение 19.1.2014, 15:48
Сообщение #44

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 8.8.2013
Город: Мегион, ХМАО
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Зашумил кузов - слетел с гарантии на двигатель и ходовку??? "Хороший" у вас диллер.
 
+Quote Post





 

Петрович
сообщение 19.1.2014, 16:49
Сообщение #45

Наш активист Олег
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 5944 раз(а)


Цитата:
(Blacknight @ 18.1.2014, 22:21) *
Дело в том что вчера, записывался на проверку ходовой(ездил на 2500км да и похолодание обещают) решил через пол года владения и 7тыс пробега просто проверку сделать, так вот манагер сказал что обесшумку и перешивку салона или его частей они не делают(они вобще мало чего там делают) и если делать самому то могут лешить гарантии если что-то там случится и прийдется разберать и чинить, то будут за мой сщет.
На сколько это реально или просто развод незнаю.

Гарантию даёт производитель, а не манагер. Мягко говоря они лукавят



Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».
 635469481  petrovich_oleg1  
+Quote Post
Угона.нет
сообщение 6.3.2014, 18:13
Сообщение #46

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 202 раз(а)


Когда ставил камеру, зашумил заднюю дверь и пол со стенками багажника, в салоне стало значительно тише, даже музыка стала по другому звучать smile.gif
 
+Quote Post
Blacknight
сообщение 6.3.2014, 19:54
Сообщение #47

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 256
Регистрация: 9.7.2013
Город: Одесса
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Когда менял фронт акустику зашумил передние двери, но из-за холодов кусок отклеился, все исправили дополнительно прошлись феном.
Но установщик сказал летом когда буду шумить остальные проверит как передние намертво или надо переделывать. Хочу и задние арки прошумить заодно, но все летом.



H-nda CR-V IV, 2.4 Sport 2013
 
+Quote Post
harddrum
сообщение 20.3.2014, 11:50
Сообщение #48

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 25.7.2013
Город: Норильск
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Maze @ 27.11.2012, 0:52) *
Шумка не даст эффекта хотя бы даже как у 3ки е90, так что особо не надейся!

Шумка всегда даст эффект. Априори.
 
+Quote Post
gavrilov01
сообщение 9.12.2014, 18:02
Сообщение #49

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.2.2014
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


ОТЧЁТ О ПОЛНОЙ ШУМОИЗОЛЯЦИИ автомобиля HONDA CR-V (IV поколения)

Краткая предыстория: 2 года назад делал у этих ребят шумку на Suzuki SX4, находятся они в г.Бронницы (35 км. от МКАД). - два Димы - настоящие энтузиасты и специалисты. Как раз по дороге туда и обратно есть возможность оценить проделанную работу: Suzuki изменилась кардинально -пропал звук шипов, исчез визг двигателя на больших оборотах, в машине стояла полная тишина, изменился звук штатной акустики и т.д. и т.п., машину оставлял для работ на ночь.
Но вернёмся к Хонде.
Работали два человека с 8 утра до 9 вечера (30 мин. перерыв на обед). Всё это время я присутствовал в боксе около машины, хотя мне предлагали телевизор в другой комнате.
Машина была разобрана полностью: снят потолок, сняты сиденья, снят ковёр, разобраны двери.
Что есть в заводской шумке: кусочек резины под запаской и такие же (только меньше) кусочки под ногами в четырёх местах; двери заклеены целлофаном - и всё!!!, остальное голое железо.
У них есть три варианта работ - я выбрал оптимальный средний, третий вариант предполагает большее увеличение веса.
Что делали мне:
Полная шумоизоляция автомобиля по варианту "АНТИ-ШУМ-Лайт" включает в себя: Капот - Вибропласт Аэро в окна + Акцент ЛМКС в окна;
Крыша - Вибропласт Аэро на ровный металл + СПЛЭН 4 мм на всю поверхность крыши;
Двери - на внешний металл Вибропласт Аэро, вторым слоем -K-FONIK GK (от K-FLEX)6 мм с водостойким, армированным клеем, на окна во внутреннем металле Вибропласт Аэро, на пластик двери изнутри - Бипласт 10;
Задние арки - Смартмат Фаворит 40 + СПЛЭН 4 или Бипласт 10 мм; (имеется в виду внутренняя часть из салона)
Пол багажника и ниша запаски - Вибропласт Аэро + СПЛЭН 4 мм;
Днище - Вибропласт Аэро+ СПЛЭН 4 мм;
Щит моторного отсека - Вибропласт Аэро + СПЛЭН 4 мм в 1-2 слоя.
Стоит это 26т.р. - работа и материал, но у меня скидка 10%, как у постоянного клиента.
Работа по наружным аркам стоит 3500р. за пару. Мне сделали по три т.р.) -
мною были куплены 4 локера (зад и перед) на хондаворлде - всё 6600р.) , их обклеили вибропластом и установили.
Далее полная сборка авто, проверка всей электрики и вперёд на трассу к кольцевой на испытания.
Первые впечатления:
пропал стук шипов, остался лёгкий гул зимней резины -но с этим можно как-то смириться;
в салоне полная тишина, шум встречных фур чуть-чуть проникает через стекло;
салон прогрелся очень быстро, температура 20 градусов кажется жарковатой (если раньше на скорости гулял ветерок, то теперь полный бриз);
совершенно по другому заиграла музыка, на скорости звук не приходится прибавлять;
теперь меня не раздражают пассажиры, хлопающие дверью как в жигулях (естественно, в моём авто) - теперь они закрываются тихо и глухо;
дверь багажника не падает, силы амортизаторов хватает удерживать чуть больший вес.
Ну вот как-то так. Чего я хотел - получил. Может быть что-то пропустил -спрашивайте. Но на сайте у ребят всё расписано хорошо и подробно.
По моей просьбе фотографировали ключевые моменты - как было и как стало, скоро обещали выложить у себя на сайте.
На этом всё. Я доволен.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

hrom81
сообщение 26.5.2016, 14:39
Сообщение #50

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 22.9.2014
Город: Ноябрьск
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


По материалам шумоизоляции хотелось добавить. Войлок очень сильно гигроскопичен и появление грибка в салоне думаю не кого не порадует. Есть материал вспененый каучук. На данный момент очень хорошо себя зарекомендовал себя в качестве шумоизоляции с очень высокими показателями как по шуму так и по теплопроводности. То есть еще и тепло держит. Кому интересно могу ссылку дать.
 
+Quote Post
synfuel
сообщение 19.9.2016, 13:43
Сообщение #51

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2016
Город: Самара
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Lenarzakon @ 24.2.2013, 15:22) *
По теме. Есть уже кто делал шумовиброизоляцию на 4 поколение?

 
+Quote Post
Гость_Strig_*
сообщение 19.9.2016, 15:44
Сообщение #52



Гости 

Через одно сообщение выше.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:35