Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Собрались на кузовной ремонт в в Хонда Бутово? Подумайте, Хонда Бутово
ИгорянычЪ
сообщение 29.5.2014, 21:03
Сообщение #1

INFINITI QX70
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Доброго дня для всех жителей данного форума.
Вот и затоталили мою ласточку в Хонда Бутово......
Обо всем по порядку.
Как это водится, авария, справки, направления, и Вот Мы раненные в Хонда Бутово, на эвакуаторе.........

Этап согласования, пересогласования, и перепере согласования
Первоначально страховая подтвердила ремонт на 754 тысячи, второе подтверждение и согласование страховая подтвердила 895 тысяч. Но, и этого для сервис менов показалось мало. Аппетиты растут быстрее, чем просто жадность и надежда заработать денег на страховой. Запросила Хонда Бутово у страховой лям...............Не много ни мало, всего то лям, при страховой премии в 1371 рубль. Основание пересогласования, забыли включить ремонта на 100 тысяч((((( Мастер приемщик сказал, дефектовщик проспал, забыл, ну не убить же его за это.......... Я не думал, что сие, ТОТАЛ, многие друзья связанные с данным бизнесом говорили, починят, делов то на 500 тысячно, не взирая на то, что самое дорогое в этом ремонте всего 2 подушки, общей стоимостью вместе с торпедо в 200 тысяч........Железо, которое можно вытянуть, и так далее , но на всё воля Божья.
Сейчас геморрой по собиранию справок/документов, да и просто нервотрепка.
Что я хочу сказать, оббегайте , именно ОББЕГАЙТЕ стороной, не берите направление на ремонт к ним, ни подкаким предлогом, даже если предложат 100% скидки, данную конторку стороной, и не отдавайте туда машины на кузовщину.
Для примера, стоит там такой же СерВант и то же тотальный. Хотя повреждений меньше чем у меня.
Господа сервисмены из АвтоРуси Бутово. Работайте честно, и вовремя свой пыл усмиряйте. Работы у Вас скоро видимо совсем не останется.......хотя вся Ваша парковка заваленна машинами разных марок, и все с косметическими дефектами, и это видимо всё, что Вы умеете делать. Серьёзный ремонт Вам не по зубам
ПыСы! Раньше моё отношение было лучше к данному диллеру. Пришло видимо время пересмотреть своё отношение.............нда............
Собственно фото тотального автомобиля
Прикрепленное изображение



Кто цяй не пьёт, тот цмо. Конфуций
 
+Quote Post
Sever
сообщение 29.5.2014, 22:56
Сообщение #2

Виктор Председатель регионального отделения
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6471
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2503 раз(а)


Соболезную. Самое главное: всегда думай - "это всего-лишь железо.." А не то и до гастрита или язвы так можно себя довести. Хапуг вокруг полно! А ЗДОРОВЬЕ у нас - дано единожды. И ОНО не укрепляется со временем... Его надо беречь !!!
Все со временем обойдется. Все восстановишь. Это только сейчас страшно смотреть...
А по-большому счету: мелочи жизни...
***
Подскажи вот что: ГДЕ страховался? В какой компании?



ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !


Поблагодарили:
 sevmorvoenlet  
+Quote Post
ИгорянычЪ
сообщение 30.5.2014, 7:53
Сообщение #3

INFINITI QX70
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(Sever @ 29.5.2014, 23:56) *
Соболезную. Самое главное: всегда думай - "это всего-лишь железо.." А не то и до гастрита или язвы так можно себя довести. Хапуг вокруг полно! А ЗДОРОВЬЕ у нас - дано единожды. И ОНО не укрепляется со временем... Его надо беречь !!!
Все со временем обойдется. Все восстановишь. Это только сейчас страшно смотреть...
А по-большому счету: мелочи жизни...
***
Подскажи вот что: ГДЕ страховался? В какой компании?

Спасибо за тёплые слова, и поддержку. Умом то понимаю, что это всего лишь железо, но разум кипит мой возмущённый и негодует от действий сервиса. Тоталят такого рода машины с целью дальнейшего выкупа и востановления, и как следствие продажи за нормальную цену. Понятно что её востановят, там ремонт не велик. Востановят и впарят куда нить в регион ничего не знающему человеку.
ПыСы. Страховая УралСиб. То же та ещё фирмочка



Кто цяй не пьёт, тот цмо. Конфуций
 
+Quote Post
ed103
сообщение 30.5.2014, 12:31
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 103
Регистрация: 23.10.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


А Вам какая разница сколько насчитал сервис? Это проблемы страховой, обувают ведь их. Если у Вас тотал-можете получить выплату и оставить себе годные остатки, потом или отремонтировать, или продать.
 
+Quote Post





 

ИгорянычЪ
сообщение 30.5.2014, 12:41
Сообщение #5

INFINITI QX70
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(ed103 @ 30.5.2014, 13:31) *
А Вам какая разница сколько насчитал сервис? Это проблемы страховой, обувают ведь их. Если у Вас тотал-можете получить выплату и оставить себе годные остатки, потом или отремонтировать, или продать.

А Как Вы думаете, сколько насчитают этих годных остатков???? Лично я знаю на милльон процентов, они будут не выгодны для меня. А Вот для своих, их посчитают по минимуму, чтоб дороже на этом заработать. И потом, что значит, какая мне разница сколько насчитал сервис??? Лично я знаком с цифрами, что и сколько стоит. Так Вам для примера сервис насчитал за два радиатора охлаждения и кандея 200 тысяч, при их реальной цене за 2 в 50 тысяч. Заработок в 400 процентов не крутовато?????
Решение уже принято, никаких остатков, только деньги, по полной



Кто цяй не пьёт, тот цмо. Конфуций
 
+Quote Post
СеРВантик
сообщение 30.5.2014, 12:50
Сообщение #6

Блондинка...практически с рождения....
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 244
Регистрация: 24.8.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 139 раз(а)


Цитата:
(ИгорянычЪ @ 30.5.2014, 8:53) *
Спасибо за тёплые слова, и поддержку. Умом то понимаю, что это всего лишь железо, но разум кипит мой возмущённый и негодует от действий сервиса. Тоталят такого рода машины с целью дальнейшего выкупа и востановления, и как следствие продажи за нормальную цену. Понятно что её востановят, там ремонт не велик. Востановят и впарят куда нить в регион ничего не знающему человеку.
ПыСы. Страховая УралСиб. То же та ещё фирмочка


Дааа. У меня тоже УралСиб( Борюсь с ними, пока бесполезно(
 
+Quote Post
ИгорянычЪ
сообщение 30.5.2014, 13:00
Сообщение #7

INFINITI QX70
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(СеРВантик @ 30.5.2014, 13:50) *
Дааа. У меня тоже УралСиб( Борюсь с ними, пока бесполезно(


Очень тяжёлые на подьём товариСЧи.....
Срок ответа, пять дней. Отвечают исключительно в конце пятого дня...................



Кто цяй не пьёт, тот цмо. Конфуций
 
+Quote Post
max ko
сообщение 6.6.2014, 0:00
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 5.6.2014
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ИгорянычЪ @ 30.5.2014, 14:00) *
Очень тяжёлые на подьём товариСЧи.....
Срок ответа, пять дней. Отвечают исключительно в конце пятого дня...................



у меня тоже уралсиб. но разборками с ними занимается авторусь. это большой плюс в ее пользу. я приезжаю, они осматривают, очерчивают круг работ и сами согласуют со страховой.
 
+Quote Post
ИгорянычЪ
сообщение 6.6.2014, 8:40
Сообщение #9

INFINITI QX70
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(max ko @ 6.6.2014, 1:00) *
у меня тоже уралсиб. но разборками с ними занимается авторусь. это большой плюс в ее пользу. я приезжаю, они осматривают, очерчивают круг работ и сами согласуют со страховой.

Разборками???? Да они просто тупо выставляют калькуляцию, и чудо если страховая её подтвердит



Кто цяй не пьёт, тот цмо. Конфуций
 
+Quote Post





 

ed103
сообщение 6.6.2014, 13:14
Сообщение #10

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 103
Регистрация: 23.10.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(ИгорянычЪ @ 30.5.2014, 13:41) *
А Как Вы думаете, сколько насчитают этих годных остатков???? Лично я знаю на милльон процентов, они будут не выгодны для меня. А Вот для своих, их посчитают по минимуму, чтоб дороже на этом заработать. И потом, что значит, какая мне разница сколько насчитал сервис??? Лично я знаком с цифрами, что и сколько стоит. Так Вам для примера сервис насчитал за два радиатора охлаждения и кандея 200 тысяч, при их реальной цене за 2 в 50 тысяч. Заработок в 400 процентов не крутовато?????
Решение уже принято, никаких остатков, только деньги, по полной

По закону (вернее по постановлению пленума ВС) Вы можете отказаться от своего права на годные остатки и получить всю страховую сумму. Почему все пытаются найти в страховании выгоду? Почему Вас интересуют взаимоотношения СТО и страховой? Приведу наглядный пример: 99% судебных тяжб со страховыми по размеру денежных выплат и меньше 1% по качеству ремонта на СТО, это касается только КАСКО, (ОСАГО вообще обман граждан на законодательном уровне), т.е. те граждане кто ремонтирует на сервисе в 99 случаях довольны страхованием, а кто недополучил желаемое деньгами судятся, зная отношение судебной системы к страхованию. Я постоянно слышу фразы типа:вложил в страховку 60 тыров-надо вернуть и еще приподняться. Что мы все пытаемся считать чужие прибыли? Вы каким боком к заработку 400%?
 
+Quote Post
ИгорянычЪ
сообщение 6.6.2014, 17:33
Сообщение #11

INFINITI QX70
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(ed103 @ 6.6.2014, 14:14) *
По закону (вернее по постановлению пленума ВС) Вы можете отказаться от своего права на годные остатки и получить всю страховую сумму. Почему все пытаются найти в страховании выгоду? Почему Вас интересуют взаимоотношения СТО и страховой? Приведу наглядный пример: 99% судебных тяжб со страховыми по размеру денежных выплат и меньше 1% по качеству ремонта на СТО, это касается только КАСКО, (ОСАГО вообще обман граждан на законодательном уровне), т.е. те граждане кто ремонтирует на сервисе в 99 случаях довольны страхованием, а кто недополучил желаемое деньгами судятся, зная отношение судебной системы к страхованию. Я постоянно слышу фразы типа:вложил в страховку 60 тыров-надо вернуть и еще приподняться. Что мы все пытаемся считать чужие прибыли? Вы каким боком к заработку 400%?

Я уже неоднокоатно писал, мне остатки не нужны, только деньги. Я заплатил деньги, все сразу за страховку, и хотел бы чтобв России, как и в любом другом цевилизованном мире мне так же быстро вернули всю сумму. Ничего больше мне не надо, или деньги, или полностью исправный автомобиль. А Вы, страхуете с какой целью машину??? И потом, не совсем понял про сравнение в 400 %??????Все дело в том, что я знаю истинную цену запчастей поставляемых к нам, и не понимаю, как можно сервису ставить такую наценку. Только бога ради, не стоит мне рассказывать про бедные семьи сотрудников которые кушать хотят. Достаточно просто иметь представление что и сколько стоит. К сожалению в России только сервисы и наживаются таким вот образом, при стоимости ремонта, реалного ремонта в 500 тысяч, обьявляют страховой в 1 мульон......странная однако арифметика у них



Кто цяй не пьёт, тот цмо. Конфуций
 
+Quote Post
ed103
сообщение 6.6.2014, 18:21
Сообщение #12

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 103
Регистрация: 23.10.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Про 400% наценки Вы писали. Про отказ от годных остатков и получение всей выплаты деньгами я Вам разъяснил Ваши права. Затягивают с выплатой, идите в суд или пишите в надзор, все получите еще и штрафы накрутят. А про взаимоотношения сервиса и страховой, это их проблемы. В страховой сидят спецы которые лучше нас знают расценки, Ваш пример говорит о мошенническом сговоре, но Вы то каким боком? Не устраивает цена остатков, берите всю сумму или назначте независимую экспертизу и в суд.
 
+Quote Post
max ko
сообщение 6.6.2014, 21:30
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 5.6.2014
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ИгорянычЪ @ 6.6.2014, 9:40) *
Разборками???? Да они просто тупо выставляют калькуляцию, и чудо если страховая её подтвердит


а вы присутствуете при переговорах? tongue.gif сервис заинтересован в бОлшем количестве работ) нас не разу не обижала страховая. один раз попку разбили нам, ремни задние заклинило. так они не только ремни поменяли, а всю обшивку задних сидений, т.к. кожа могла быть повреждена в местах ремней и в скором времени разойтись. как-то так.
 
+Quote Post
ИгорянычЪ
сообщение 6.6.2014, 22:00
Сообщение #14

INFINITI QX70
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(ed103 @ 6.6.2014, 19:21) *
Про 400% наценки Вы писали. Про отказ от годных остатков и получение всей выплаты деньгами я Вам разъяснил Ваши права. Затягивают с выплатой, идите в суд или пишите в надзор, все получите еще и штрафы накрутят. А про взаимоотношения сервиса и страховой, это их проблемы. В страховой сидят спецы которые лучше нас знают расценки, Ваш пример говорит о мошенническом сговоре, но Вы то каким боком? Не устраивает цена остатков, берите всю сумму или назначте независимую экспертизу и в суд.

Вы юрист? Или так, поговорить?????



Кто цяй не пьёт, тот цмо. Конфуций
 
+Quote Post
ИгорянычЪ
сообщение 6.6.2014, 22:02
Сообщение #15

INFINITI QX70
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(max ko @ 6.6.2014, 22:30) *
сервис заинтересован в бОлшем количестве работ)

Согласен. В большем колличестве мелких работ. Серьёзные работы им не по плечу.



Кто цяй не пьёт, тот цмо. Конфуций
 
+Quote Post





 

ГАЙКА
сообщение 7.6.2014, 18:41
Сообщение #16

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2773 раз(а)


ИгорянычЪ
Спасибо за информацию.



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ИгорянычЪ
сообщение 7.6.2014, 18:44
Сообщение #17

INFINITI QX70
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 7.6.2014, 19:41) *
ИгорянычЪ
Спасибо за информацию.

Да мне то за что???? Главное чтоб люди знали правду



Кто цяй не пьёт, тот цмо. Конфуций
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 7.6.2014, 19:57
Сообщение #18

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2773 раз(а)


Цитата:
(ИгорянычЪ @ 7.6.2014, 19:44) *
Да мне то за что???? Главное чтоб люди знали правду

Именно за это. smile.gif



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ed103
сообщение 8.6.2014, 14:32
Сообщение #19

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 103
Регистрация: 23.10.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(ИгорянычЪ @ 6.6.2014, 23:00) *
Вы юрист? Или так, поговорить?????

Юрист, причем знаю страхование на практике. Просто сам обслуживаюсь в этом сервисе, он территориально мне удобен, нареканий пока не было. А в Ваших рассказах много странного. Я имею в виду поведение сервисменов, не Вас конечно. Во-первых, сервис не показывает счет клиенту, т.к. договор у него со страховой и там это прописано. Во-вторых, согласовать цену в 4 раза больше рыночной-это верх глупости, есть масса других способов накрутить на ремонте.
 
+Quote Post
ИгорянычЪ
сообщение 9.6.2014, 8:58
Сообщение #20

INFINITI QX70
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(ed103 @ 8.6.2014, 15:32) *
Юрист, причем знаю страхование на практике. Просто сам обслуживаюсь в этом сервисе, он территориально мне удобен, нареканий пока не было. А в Ваших рассказах много странного. Я имею в виду поведение сервисменов, не Вас конечно. Во-первых, сервис не показывает счет клиенту, т.к. договор у него со страховой и там это прописано. Во-вторых, согласовать цену в 4 раза больше рыночной-это верх глупости, есть масса других способов накрутить на ремонте.

Интересное дело, что странного в моих рассказах? Вы как практикующий юрист должны знать, реальная стоимость и ремонта и запасных частей на Хонду всегда завышена, причём завышена она стороной сервиса. Это знают даже дети. Я выше уже приводил пример стоимости радиаторов и кондёра и охлаждения. Больше того я Вам скажу, стоимость подушек безопасности, да и ремонт всей системы отличается от заявленной стомости. Ещё более того Вам скажу, сервисмены постоянно подчеркивают, что запчасти нуууууу ооооооочень дороги. Но я то знаю их истинную стоимость, и не понимаю, вернее понимаю что это их бизнес, и они правят балом.



Кто цяй не пьёт, тот цмо. Конфуций
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:36