Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> ТО-15 в Хонда Кудрово, Не сменили жидкость в заднем редукторе
grok
сообщение 20.5.2012, 21:03
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 10.8.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


всем привет,приехал на первое то в /хонда кудрово/ автомобиль црв ,пока делали гулял 2часа по меге, забрал и уехал на дачу, через день заглянул под машину и увидел то что редуктор в пыли гайки в пыли и нет различия что что то откручивали везде одинаковый гязный налёт.Заехал к дугому дилеру купил масло и на дачу , отмыл гайки сливную и наливную на них метки заводские жёлтой краской слилось 1 литр залил примерно 1,3-1,4 . Протяжка ходовой тоже бред все гайки в грязи следов от ключей не наблюдал вот так первая новая машина до этого вседа делал сам . на таллинском сказали что там всё время косяки .
 
+Quote Post
LEX_555
сообщение 14.8.2012, 13:40
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.7.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


На прошлой неделе получал свою новенькую сиэр-вишку в Кудрово. Обслуживание просто "Атас". Гарантировали выдачу в пятницу (по телефону данный факт подтвердили). А вечером, когда я собрался ехать за машиной (получать), мне позвонил менеджер, и стал лепить какие-то невнятные отмазки (о том, что не получается выдать машину). В субботу я ее все-таки забрал. Машинка класс, обслуга неудовлетворительная.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:36