Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
37 страниц V  « < 35 36 37  
Reply to this topicStart new topic
> Выбор охранного комплекса!!!, Все о защите Вашего железного коня.
Sever
сообщение 8.2.2017, 21:14
Сообщение #721

Виктор Председатель регионального отделения
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6471
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2503 раз(а)


Цитата:
(Sergei2005 @ 8.2.2017, 21:57) *
У меня стоит дорогая сигнализация поверьте - но в жизни пользуюсь отк, закрыл, автозапуск Всё. Вот я и думаю а зачем мне всё остальное ? Ни к чему мне это.

- потому что из Сочи одна дорога, верно? ))) (шучю),



ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !
 sevmorvoenlet  
+Quote Post
BETOC
сообщение 8.2.2017, 21:50
Сообщение #722

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 551
Регистрация: 5.3.2014
Город: Киев
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 157 раз(а)


Цитата:
(Sergei2005 @ 8.2.2017, 19:57) *
У меня стоит дорогая сигнализация поверьте

Сверктните названием! Любопытство аж распирает, насколько она дорога... rolleyes.gif
Цитата:
(Sergei2005 @ 8.2.2017, 19:57) *
- но в жизни пользуюсь отк, закрыл, автозапуск Всё. Вот я и думаю а зачем мне всё остальное ? Ни к чему мне это.

-Ну, Вам ни к чему... Но другим очень надо доп.функционал, поверте. Из за удобства... и не только. Например, без подключенного контроля уровня топлива можно долго голову ломать в дали от авто (отпуск, командировка), почему сегодня утром не сработал автозапуск, который должен был подзярядить немного АКБ... А не сработал потому что в баке ниже 10% топлива... и ты это видишь и понимаешь... а не пишешь пол дня по форумам - ПАМАГИТЕ! smile.gif
 vetosic  
+Quote Post
Угона.нет
сообщение 8.2.2017, 23:11
Сообщение #723

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 202 раз(а)


Sergei2005
Если сигнализация дорогая установлена в базе, так сказать, без цифровых реле и т.д., то толку от нее немного. А что бы в пустую не переплачивать, лучше перед установкой определиться с возможными пожеланиями
 
+Quote Post
Sergei2005
сообщение 9.2.2017, 14:15
Сообщение #724

Бывший владелец
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 783
Регистрация: 21.12.2015
Город: СССР
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


я не наивен как многие думают что навороченная сигнализация спасёт от угона или кражи . Лезут и не бояться сигналок - зависит от заинтересованности вора. Конечно вам придёт сообщение - вас обокраси и.т.д бензин закончился - а смысл в этом - вы же далеко- что меняется - время не повернуть назат. Не оставляю в машине дорогих вещей .
Да конечно дорога одна biggrin.gif . Г
. А если ставить авто на длительную стоянку - конечно rolleyes.gif вам нужен компьютер в авто. Есть у вас много денег- вам помогут их потратить. biggrin.gif
У каждого своя дорога. В смысле каждый решает сам какую ему сигнализацию покупать.
 
+Quote Post





 

oscar2000
сообщение 12.2.2017, 0:15
Сообщение #725

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 4.12.2014
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Sergei2005 @ 9.2.2017, 15:15) *
я не наивен как многие думают что навороченная сигнализация спасёт от угона или кражи . Лезут и не бояться сигналок - зависит от заинтересованности вора. Конечно вам придёт сообщение - вас обокраси и.т.д бензин закончился - а смысл в этом - вы же далеко- что меняется - время не повернуть назат. Не оставляю в машине дорогих вещей .
Да конечно дорога одна biggrin.gif . Г
. А если ставить авто на длительную стоянку - конечно rolleyes.gif вам нужен компьютер в авто. Есть у вас много денег- вам помогут их потратить. biggrin.gif
У каждого своя дорога. В смысле каждый решает сам какую ему сигнализацию покупать.


Навороченные сигнализации бывают разные , скорее важен комплекс из сигнализации и других доп.опций. Важно,чтобы не считали код в сигнализации и возможно не залезли под капот. Это гораздо лучше, чем штатная сигналка ! Кто то идет путем постоянной покупки каско в т.ч.от угона (с каждым годом все дорожает), другие в комплексе и каско и охранный комплекс. НО, если у Вас установлена сигнализация с диалоговым кодом и доп.опции, то в большинстве случаев этого вполне достаточно ! Автоугонщики вряд ли будут разбираться во всех хитросплетениях -если не штатная сигналка и даже если не так, то времени на угон будет очень мало если вообще будет. Все разговоры , что угонят любую ! это бред, угоняют и забирают то, что плохо лежит !!! или какой-нибудь гоп-стоп ! А по КАСКО - через полгода, если не найдут авто, вычтут амортизацию авто по году выпуска машины и минус сумму КАСКО.) и не в счет Ваши доп.опции- шины, диски и прочие вещи, установленные на машине. Иногда интересно посмотреть видео на www.youtube.com, например от лаборатории кондрашова, как угоняют машины, занятно). И у меня нет каких-либо отношений (за исключением одной компании из этого списка и пока на протяжении 2,5 лет все отлично ) ни к лаборатории Кондрашова , Автостудио или Угона, нет. и каким-либо другим компаниям в этой сфере !
 
+Quote Post
vovchik-bald
сообщение 27.10.2017, 22:34
Сообщение #726

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 141
Регистрация: 10.10.2017
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Приветствую народ! Я новичок) я второй владелец, на автомобиле установлена сигнализация excellent revolution 3, устанавливал дилер. У меня есть сомнения в качестве установки... и грамотности установщиков. Кто-нтбудь слышал об таком бренде? пользовался? в сети очень скудная инфа... Если да, то куда бы обратиться что бы умные ребята ее протестили и может до ума довели...
 
+Quote Post
Угона.нет
сообщение 28.10.2017, 16:15
Сообщение #727

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 202 раз(а)


vovchik-bald
Добрый день.
Экселлент - довольно интересная система которая позволяет хорошо защитить авто при этом реализовать различные комфортные функции (даже нестандартные), главное что бы установщик попался хороший.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Sergei2005
сообщение 28.10.2017, 18:26
Сообщение #728

Бывший владелец
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 783
Регистрация: 21.12.2015
Город: СССР
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Когда стоял у меня вопрос по выбору сигналки - много времени затратил на анализ и выбор . Мой выбор пал на Старлайн А93 с GSM модулем .
 
+Quote Post
Maksimus1
сообщение 19.1.2018, 14:40
Сообщение #729

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 15.1.2018
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


обычная сигналка(на любителя: запуск и т.д.) можно компоновать с датчиком движения 2. Ситема от разбойного нападения их масса на рынке. 3. примитивный механический блокиратор(типа: РКП, Автомат, рулевого колеса(это совсем на виду и ломается обычным жидким азотом из балончика

9
 
+Quote Post





 

Угона.нет
сообщение 19.1.2018, 15:01
Сообщение #730

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 202 раз(а)


Maksimus1
Добрый день.
Можете немного пояснить описанное вами, особенно про баллончик с азотом жидким?
 
+Quote Post
HomoHabilis
сообщение 19.1.2018, 17:47
Сообщение #731

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 582
Регистрация: 2.12.2016
Город: Дубаи
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


Угона.нет
Доброго!
Скажите свое мнение о Гарант консул, взломостойкость? Что то нет по ним инфы в инете и кондрашов даже не ломал на своем канале.
еще интересует почему три модификации идет на 200ку 2014 год:
Гарант Консул 38003/1.F
Гарант Консул 38001.F
Гарант Консул 38022.R
В чем разница?
И принцип защиты вообще надежен для обозначенной модели машины, или замок сам по себе, но содрав облицовку-пластик легко получить доступ к тросу управления АКПП ?
 
+Quote Post
Угона.нет
сообщение 22.1.2018, 13:45
Сообщение #732

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 202 раз(а)


HomoHabilis
Добрый день.
Гарант Консул довольно неплохой замок, но при условии закрытия связующего троса и селектора на корпусе КПП (на ТЛК требуется доустанавливать дополнительно защиту).
Если рассматривать из перечисленных замков, то на сегодняшний день в производстве только один из них Гарант Консул 38022.R, отличается от "собратьев" расположением личинки.
В качестве механической защиты на ваш авто рекомендую рассмотреть Гарант Форт - замок рулевого вала который не требует "сложных" телодвижений.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
HomoHabilis
сообщение 22.1.2018, 19:40
Сообщение #733

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 582
Регистрация: 2.12.2016
Город: Дубаи
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


Цитата:
(Угона.нет @ 22.1.2018, 13:45) *
HomoHabilis
Гарант Консул довольно неплохой замок, но при условии закрытия связующего троса и селектора на корпусе КПП (на ТЛК требуется доустанавливать дополнительно защиту).
Клуб Хонда СРВ, Honda CR V, ЦРВ, CRV форум, ремонт, тюнинг. - ссылка
Если рассматривать из перечисленных замков, то на сегодняшний день в производстве только один из них Гарант Консул 38022.R, отличается от "собратьев" расположением личинки.
В качестве механической защиты на ваш авто рекомендую рассмотреть Гарант Форт - замок рулевого вала который не требует "сложных" телодвижений.


То есть получается что без дополнительной защиты троса этот замок на tlc - туфта?
Гарант Консул 38022.R я так понял идет на авто с 15 года. Или подходит и до 15 го?
На руль не хочется ставить никаких дополнительных устройств в целях собственной безопасности. Я смотрел этот гарант форт -сложный механизм. Вклинит на дороге нидайбох. Теоретически. Хотел штыревой взять, потом понял, что нереально в ковриках валяться, вытаскивая запор.
 
+Quote Post
Угона.нет
сообщение 24.1.2018, 1:09
Сообщение #734

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 202 раз(а)


HomoHabilis
Говорить что замок полная "туфта" я бы не стал, скажем так, замок в обычном исполнении способен защитить от быстрого угона, но если авто будет стоять так, что угонщику не будет лишних помех и у него будет немного больше времени, то тогда польза от замка стремиться к нулю.
Гарант Консул 38022.R подходит на авто как 2007 - 2015 г.в., так и для авто выпуском после 2015 г.
Если рассматривать Гарант Блок Люкс, то его установка только по началу вызывает неудобство, а со временем доходит до автоматизма.
А касаемо Форта, то если не крутить личинку запирающий механизм не сработает и фиксатор не выйдет.
 
+Quote Post
HomoHabilis
сообщение 24.1.2018, 8:58
Сообщение #735

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 582
Регистрация: 2.12.2016
Город: Дубаи
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


Угона.нет
Извиняюсь за настойчивость, все таки какова задержка по времени для угонщика от гарант консул? Если рассматривать вариант варварского вскрытия консоли, но без применения ударного или режущего инструмента. Я так понимаю, что доступ к тросу акпп он все таки закрывает, люди то понимали что делают, когда проектировали замок?
Может, к данной модели авто присоветуете какие то иные варианты замков- блокираторов кпп.
 
+Quote Post





 

Угона.нет
сообщение 26.1.2018, 15:48
Сообщение #736

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 202 раз(а)


HomoHabilis
В салоне авто при установленном Консуле до троса добраться очень даже сложно. Что бы обойти Консул в базовой комплектации нужно залезть под авто и там откинуть тягу и переключить селектор. Хотя, честно говоря, мне и комплект защиты троса не внушает много доверия, особенно с учетом того, что за Лендкрузерами ходят совсем не школьники с линейкой и отверткой.
 
+Quote Post


37 страниц V  « < 35 36 37
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:21