Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> климат- контроль
nchk
сообщение 12.7.2021, 13:37
Сообщение #41

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1071
Регистрация: 11.6.2015
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


Цитата:
(cherslava @ 12.7.2021, 13:18) *
Вообщем скорее всего мыть буду сам, как бы мне этого делать не хотелось... Позвонил в один из сервисов где моют без снятия, на вопрос чем моете получил ответ -водой..., так то я и сам могу помыть и не только водой biggrin.gif. Заказал liqui moly 3959, наружная промывка радиаторов по тестам одна из лучших и в ближайшее свободное время займусь этим делом, решетку снимать буду обязательно, а насчет бампера пока не знаю, посмотрим, может сделаю фото в процессе... rolleyes.gif

Под давлением керхером промывает нормально. Только не мощным wink.gif
 
+Quote Post
cherslava
сообщение 12.7.2021, 15:05
Сообщение #42

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1628
Регистрация: 24.10.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Цитата:
(nchk @ 12.7.2021, 15:36) *
Попал на толковых ребят! good.gif Если работает - лучше не лазить wink.gif

Ну да, дельную рекомендацию получил, наглядно показали как проверить что с кондиционером все в порядке, хотя я знал это и денег не взяли, сейчас такое бывает крайне редко.



H-nda CR-V III 2008-2018 2,4 EX-L
H-nda CR-V IV 2014 2,4 ЕХЕ
 898......44  
+Quote Post
AnTonio64
сообщение 12.7.2021, 15:56
Сообщение #43

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1058
Регистрация: 27.6.2013
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


круто. даже удивительно слегка.
мыть кёрхером нужно очень акуратно и под прямой струёй - малейшее отклонение черевато загибом пластин радиатора. у меня чисто всё, недавно осматривали ребята. каждую мойку там прохожусь достаточно подробно, видимо этого хватает
 
+Quote Post
cherslava
сообщение 12.7.2021, 16:10
Сообщение #44

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1628
Регистрация: 24.10.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Конечно буду мыть аккуратно и не керхером, на даче обычный шланг водопроводный, но со спец насадкой распылительной, думаю что тем давлением и при желании погнуть ничего не погнешь, а для промывки должно за глаза хватить. Радиатор с внешней стороны выглядит очень достойно, тем более что с новья в бампер и решётку сетка установлена, а вот с внутренней стороны такие лопухи налеплены..., то-ли пух, то-ли ещё что, не знаю, вот это безобразие и надо попытаться смыть, не знаю получится или нет это сделать без съёма радиатора, посмотрим...



H-nda CR-V III 2008-2018 2,4 EX-L
H-nda CR-V IV 2014 2,4 ЕХЕ
 898......44  
+Quote Post





 

nchk
сообщение 13.7.2021, 12:19
Сообщение #45

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1071
Регистрация: 11.6.2015
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


Цитата:
(cherslava @ 12.7.2021, 16:10) *
Конечно буду мыть аккуратно и не керхером, на даче обычный шланг водопроводный, но со спец насадкой распылительной, думаю что тем давлением и при желании погнуть ничего не погнешь, а для промывки должно за глаза хватить. Радиатор с внешней стороны выглядит очень достойно, тем более что с новья в бампер и решётку сетка установлена, а вот с внутренней стороны такие лопухи налеплены..., то-ли пух, то-ли ещё что, не знаю, вот это безобразие и надо попытаться смыть, не знаю получится или нет это сделать без съёма радиатора, посмотрим...

Дело хорошее. Да, забитость инутри видно, может из под днища закидывает. Шлангом с насадой тоже нормально, даже если пальцем прижимать струю тоже промоет, тем более со средством, должно все отмыть.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:51