Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> покупка Хонды у официального дилера, как нам вынесли мозг и что делать
Camille
сообщение 12.11.2013, 17:13
Сообщение #1

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 29.8.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я определилась с машиной и собираюсь поменять свою СРВ 3 на СРВ 4. Поехали в салон, выбрали цвет, согласились вносить задаток. Все было хорошо до этого момента. Потом выяснилось что цвет редкий, машина такая осталась одна, в итоге менеджер наш звонит своему рук-лю типа согласовать цену, а тот говорит-не, цена вот такая, выше чем для остальных цветов. Ок, разница небольшая, говорим, что берем. Потом выясняется что и доп оборудование на эту машину будет стоить дороже ибо продается без скидки. Тут мы встали и ушли.
На след день нам перезванивают, говорят – приезжайте пожалуйста, продаем по ранее рассчитанной цене. ОК, приезжаем. В процессе уже подписания договора, после моего случайного вопроса, менеджер перезванивает на склад уточнить одну деталь, и тут выясняется, что машинка уже в коже ( не того цвета, что мы собирались ставить) и нашпигована другим доп оборудованием. Оказывается,ч то она везлась под заказ и потому уже наряжена. И цена у нее третья. Мы встали и ушли.
Машинок в таком цвете больше нет в наличии нигде.

Вопрос: у офиц дилера один руководитель с которым согласовывают цены и саму продажу? Мы собственно хотим поехать в тот салон, где машина физически находится ( у этого дилера 2 салона) посмотреть на это чудо живьем и купить в том салоне. Или менеджеры по продажам другого салона будут звонить тому же замечательному руководителю и выносить нам мозг?

если я не туда разместила тему, переместите пожалуйста
 
+Quote Post
AnTonio64
сообщение 13.11.2013, 21:02
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1058
Регистрация: 27.6.2013
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


моё мнение, вас разводят. аки кроликов. ищите другие салуны. их щас дефицита не наблюдается.
 
+Quote Post
Takc
сообщение 13.11.2013, 22:32
Сообщение #3

Почётный клубень Григорий
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4931
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 817 раз(а)


Все дилеры одним миром мазаны. Я бы уехал в другой салон.
 117387558  Живой Журнал  
+Quote Post
sasha76
сообщение 19.11.2013, 10:31
Сообщение #4

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 2.4.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Что за цвет такой? Красный?
 
+Quote Post





 

Андраник
сообщение 19.11.2013, 10:43
Сообщение #5

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1555
Регистрация: 19.7.2012
Город: Балашиха(Железнодорожный)

Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 368 раз(а)


надо не поленится и обойти все салоны и нудна просить все скидки и призы! Я не давно так жене брал машину, потерял месяц но зато забрал у них всё и что смог, они сами не ради были меня видеть! wink.gif



Если заметите ошибочки в словах не ругайтесь!у меня скидки на русский язык!
 ВКонтакте  
+Quote Post
Camille
сообщение 19.11.2013, 12:26
Сообщение #6

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 29.8.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цвет вишневый.

У срв новой два красных-один прям конкретно красный, в 2.0, другой вищневый или скорее свекольный- в2.4

Я наконецто увидела его живьем и слегка разочаровалась- цвет довольно тусклый. Или машина выставочная была настолько грязная что я не впечатлилась, уж не знаю

Но если кто заинтересуется- могу подсказать в каким салонах она есть и в каких скоро будет))))

В итоге мы решили ее не брать. Цвет нормальный но не так чтоб его прям ждать и переплачивать

Отдельный респект салону аояма- в котором одну и ту же машину считают сначала на полтора миллиона а потом на миллион семьсот ( если что- на волгоградке брать дешевле чем на боровском шоссе)
 
+Quote Post
sasha76
сообщение 19.11.2013, 22:35
Сообщение #7

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 2.4.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


да сами его ждали два месяца, так что несложно было понять про что речь)) Официально это темно-красный. Нам понравился. На солнце играет очень неплохо. В тени или когда грязный - да, приглушенный. Но переплачивать это конечно не вариант. Есть еще аккорды в таком цвете - тоже супер смотрятся.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:48