Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> селектор акпп, не включается
LEMUR
сообщение 16.3.2021, 17:12
Сообщение #1

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 209
Регистрация: 14.9.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


И снова я 5 лет проблем нет а тут такая лажа началась. Ни сто го ни с чего рычаг селектора начал мудрить. Ни в какую не хочет переключаться. Тупо на Р и всё. Ключ на старт а он не хочет переходить не в какие режимы. Куда копать поломка механика или злектрическая . Замечу не постоянно это происходит .В скажите есть такая щель куда вставляется ключ и селектор переключается. Да есть но при повороте ключа зажигания селектор не переключается. Что за хрень. Не могу описать всю ситуацию в челом но манипуляция рычаг + замок зажигания подёргать покрутить проблема проподает.
 
+Quote Post
LEMUR
сообщение 22.4.2021, 9:38
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 209
Регистрация: 14.9.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


Цитата:
(LEMUR @ 16.3.2021, 17:12) *
И снова я 5 лет проблем нет а тут такая лажа началась. Ни сто го ни с чего рычаг селектора начал мудрить. Ни в какую не хочет переключаться. Тупо на Р и всё. Ключ на старт а он не хочет переходить не в какие режимы. Куда копать поломка механика или злектрическая . Замечу не постоянно это происходит .В скажите есть такая щель куда вставляется ключ и селектор переключается. Да есть но при повороте ключа зажигания селектор не переключается. Что за хрень. Не могу описать всю ситуацию в челом но манипуляция рычаг + замок зажигания подёргать покрутить проблема проподает.

Пометка СРОЧНО. Ситуация обострилась. Опишу подробно. Еду на Д подъезжаю к воротам гаража нога на тормоз хотел переключить на задний ход и тут засада рычаг не переключается как будто заклинило. Опускаю в низ т.е режим 2 или 1 и обратно до Д без проблем, в верх не тут то было. Ни кто толком сказать не может. И тут ещё не всё. Заглушил машину и потом понял что зря.Ключ в замке так и остался. А так как коробка стоит на Д машину уже не завести. Открыл гараж покурил,надо же машину в гараж поставить. Позвонил приятелю,подсказка сработала т.е. провод от стартера на клему акума. Благо ручник работает. Завёл попытка рычаг вверх и тут чудо не произошло. Так и оставил в гараже. Помогите решить проблему. АКПП электронная.
 
+Quote Post
Garrik22
сообщение 22.4.2021, 13:17
Сообщение #3

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 29.8.2009
Город: Барнаул
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


снять датчик селектора не пробовал?



RD1 FULLMARK 2001, TCS/VSA
 
+Quote Post
LEMUR
сообщение 24.4.2021, 4:55
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 209
Регистрация: 14.9.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


Цитата:
(Garrik22 @ 22.4.2021, 13:17) *
снять датчик селектора не пробовал?

Нет не пробовал и что это даст. Подробнее можно?
 
+Quote Post





 

Garrik22
сообщение 26.4.2021, 11:14
Сообщение #5

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 144
Регистрация: 29.8.2009
Город: Барнаул
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


ну хотя бы цемент от туда выколупать, и ли чернозем с глиной



RD1 FULLMARK 2001, TCS/VSA
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:53