Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику C-time. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.8.2021, 22:40 замена трубок кондиционера
нужна помощь
Аналог сдвоенной Uac HA 111400C - неподходит, другое посадочное место (короткие штуцеры)
Крокодил Гена,
6.6.2021, 22:10 Диагностика.
Коды неисправностей, методы диагностики
Цитата:
(лорендитрих @ 6.6.2021, 22:32) *
Сброс ошибки сделать можно, а "вернуть заводские настройки" ДЗ (обучить) не получится.

Порекомендуйте какое-либо устройство за вменяемые деньги.
s-rv,
18.2.2020, 7:32 Какой антифриз заливать
Какой антифриз заливается на срв 3 2.0
Маркетинг cool.gif
vladtol,
8.9.2015, 5:06 Кто заменял жидкость в заднем дифференциале без лифта?
Реально это сделать на асфальте?
Цитата:
(flash_os @ 8.9.2015, 4:47) *
Кто заменял жидкость в заднем дифференциале без лифта?
Реально это сделать на асфальте?

Если сможете отвернуть пробки без рычага, то в остальном проблем нет. В первую очередь откручивайте заливную, а то есть вероятность обездвижить авто,
flash_os,
7.9.2015, 14:43 Как не стать жертвой лохотрона.
Делимся опытом.
Ростелеком то же отличается находчивостью и изобретательностью в плане отъёма денег у населения. 2 года назад подключался к домашнему интернету через роселеком. На тот момент их консультанты предложили «уникальную акцию»: «роутер в подарок». Суть которой заключалась в следующем: ежемесячный платеж за доступ в Интернет составляет 399 руб.(что по акции, что без неё); при условии пользования их услугами в течении 36 месяцев, роутер, установленный в момент подключения к этому провайдеру передается в собственность абоненту.
В договоре указан размер ежемесячной платы в течении 36 месяцев – 399 руб., из них:
- роутер в рассрочку 52 руб/мес.
- доступ в сеть 347 руб/мес.
Размер платы с 37-ого месяца 399 руб.
По условиям договора абонент решивший расторгнуть его в течении 36 месяцев выплачивает провайдеру стоимость роутера.
Мало того, что они пытаются всучить это омно под названием роутер D-link DIR-300 стоимостью 900 руб в два раза дороже (52руб *36 мес= 1872 руб ohmy.gif ). Ладно…Будем считать что 972 руб – это конский проценту по кредиту за оборудование. Хотя какой же тут нах. подарок? Дальше больше…
Оплачивал я их услуги стабильно в течении 2 лет. В итоге, приходит мне на днях письмо с предложением о добровольном погашении задолженности. Как выясняется: по истечении 3-ех месяцев с даты заключения договора, они начинают с завидным постоянством повышать тариф за доступ в Интернет, без уведомления Абонента. Понемногу, но стабильно. На январь 2015 года этот тариф превысил по стоимости стандартный (безакционный). Вот такие там ушлые граждане.

А вот еще один случай телефонного мошенничества.
К нам в офис позвонил чел. Представился майором ГИБДД, предложил подряд на работы в Управлении. Для ознакомления с фронтом работ пригласил подъехать на объект. Прибыв в оговоренный срок на место я позвонил ему. Ни кто не взял трубку. Через две минуты майор перезвонил, извинившись за то, что не мог ответить, сообщил, что у них экстренная проверка из Москвы. Просил подождать 15 минут.
Перезвонив через несколько минут гаец, осведомившись о наличии с собой денег, попросил купить бутылку хорошего коньяка в подарок москвичам. Деньги обещал вернуть тут же, при встрече. Не много погодя, майор позвонил еще раз, сообщил что подходящий коньяк найден в запасах начальника и попросил положить денег на телефон комиссии. (Приехали важные официальные лица без денег на телефоне rofl.gif ) Просил перезвонить ему от платежного терминала. Уточнил что номер секретный и ФСБэшный, говорил что признателен по гроб жизни, от всего отмажет, от всего спасет, обещал содействие во всем, грозился вручить визитку. rofl.gif
Просьба положить денег на служебный телефон ФСБ меня улыбнула. Кроме того, в Нижнем ГИБДД на Стрелке размещается в 2-ух зданиях в 3-ем и 4-ом. Что б развеять сомнения я уточнил в каком из них находится майор. На что он ответил: «в ближайшем». Просьба назвать точный адрес вызвала у него замешательство. На этом он прервал наш увлекательный диалог.
Не могу не признать что начало аферы достаточно правдоподобное, а вот финал подкачал. Позже, пробив номер «майора» узнал, что зарегистрирован он в Твери.

Полистав эту ветку напрашивается печальный вывод: даже крупные телекоммуникационные организации в бизнес моделях не далеко ушли от заурядных афер прочего уголовного элемента.
5.9.2015, 11:20 Регулировка клапанов в двигателе CR-V III
Цитата:
(iliich @ 28.8.2015, 12:14) *
двигатель r20a2 - прокладку брать 12030-RTA-000 или 12341-RNA-A01?
под первым артикулом идет комплект(только не понял что еще там входит)

Брать 12341-RNA-A01.
2341-RNA-A01 - Прокладка крышки клапанной с уплотнительными кольцами свечного колодца




iliich, rom4,
20.7.2015, 13:56 Топливный фильтр, где он ?
А также фотоотчет по замене
Цитата:
(Remyl @ 20.7.2015, 12:12) *
Именно так и делал, только не удалось мне через палочку, я для этого использовал стомеску затупленную.
Недокрутил 2 риски, так как, как мне показалось, дальше она крутиться не хочет или все-таки продолжать закручивать дальше?
Ставил фильтр от американки.

Если нет зазора между верхней плоскостью фильтра (т.е самой крышкой) и запорным кольцом (что с резьбой), то ни чего страшного.
ЗЫ. Вы уверены что кольцо шло по резьбе? У меня при закручивании только со второго раза удалось попасть в резьбу. Я резьбу смазал слегка смазкой, после этого было гораздо проще.
Remyl,
18.5.2015, 19:05 Аммортизатор задний
На предыдущие авто всегда ставил Kayba, нареканий не было, аморты - супер. На азиатских конвеерах в оригинале 50/50 идут каяба и токико. На СРВ каяба то же есть: 341463, 341492.
20.4.2015, 23:54 Колодки и диски.
альтернатива оригиналу, опыт эксплуатации.
Цитата:
(OdinASB @ 16.4.2015, 1:30) *
Скажите плиз номерочек перфорированных OZ на передок

Диск тормозной передний вентилируемый, с перфорацией, крашеный арт. 280317552 - от 3359 рубенов в екзисте, на емексе цены стартуют от 4 тыров.
OdinASB,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:05