Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dbuehml. Поблагодарили: 60 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.9.2020, 11:05 Антикор
Антикор на б/у авто. Делать или нет?
Цитата:
(han001 @ 1.9.2020, 11:40) *
Спасибо за ответ. А делали чем?

Не мучайтесь, а делайте. Соль так не разъедает, это че то с местного коксохима лили. Очень агрессивная хрень.
Чем обрабатывали-чесно, название не помню. два вида антикора. Один-для наружки-он при застывании не твердеет, а как бы остается как резина. А для внутренних полостей более жидкий. Материал был тех ребят, что делали антикорозийку. Попытаюсь узнать названия.
han001,
16.6.2015, 11:08 Дожим стекол при постановке на сигнализацию
Цитата:
(Matthew @ 16.6.2015, 10:50) *
Проблема - как сделать дожим стекол при постановке на сигнализацию в CR-V III 2011г, 2.0?
Мастера, которые ставили сигнализацию Pandora 3910 вначале сказали, что можно сделать. Потом, что можно только на водительское стекло (мол там единственный "силовой" провод, а на остальные не подлезть). Но и здесь косяк - при дожиме сбивается настройка родного доводчика - и при закрытии в движении стекло после закрытия обратно опускается на 5 см. Каждый раз переобучать - замчаешься. В итоге сняли и это. Сказали, что на 2-е поколение CR-V и 4-е - без проблем. А вот на 3-е - никак. Вроде есть какой-то хитрый блок, который подключается к родным доводчикам.... Но он типа из Москвы, под заказ.... Вообщем помочь не могут, т.к. поставщики молчат.

Неужели никак? Есть люди, которые себе успешно ставили? Дайте контакты где купить заветный блок и схему подключения, пожалуйста.

Вообще то действительно с доводчиком есть сложности.Но,как показывает практика,нет "неправильных машин"-есть косорукие электрики!Мне сделали блочек,который не только поднимает стекла после постановки на охрану,но и зеркала складывает.А когда включаешь зажигание-зеркала автоматом раскрываются!Да,повозился мастер сутки,но все получилось!Единственно,что действительно сложно сделать-это доводку стекол задних дверей.Тут и мой "кулибин" спасовал,и оставил доводку только передних.Ну а поскольку ездят в машине 1-2 человека,то задними стеклами почти не пользуюсь.Так что,коллега,советую поискать "головастого" спеца-и проблема решится!Удачи!
P.S.Забыл сказать о "побочных" эффектах...У меня,чтоб сохранить режим "травмобезопасного подъема"стекла,мастеру пришлось пожертвовать с водительской стороны режимом "авто"-то есть,чтобы закрыть полностью стекло надо клавишу держать до момента закрытия,потом цепь автоматом размыкается.(а не так,как в штатном режиме-дернул с задержкой и само поехало).При этом,если под поднимающееся стекло попадает посторонний предмет (пальцы)-стекло автоматом стопорится и откатывается чуть назад-это и есть "травмобезопасный режим".Я предпочел его режиму "авто".Как объяснил мне спец,логика контроллера управления стеклоподъемниками не позволяет сохранить все заводские функции при вмешательстве и подключении доводки....Либо то-либо другое!...
Matthew,
15.10.2014, 22:48 airbag
подушка есть или нет
Цитата:
(PENSIONER @ 15.10.2014, 23:11) *
здравствуйте уважаемые форумчане!
скажите пожалуйста кто знает,разьясните если можно.
на водительском сиденье есть вот такая бирка:[attachment=24366:IMG_2014...4_151959.jpg],а на стойке двери водительской наклеена вот такая наклейка:[attachment=24367:IMG_2014...4_152013.jpg].вопрос-
так все-таки есть в сиденье подушка безопасности или нет?спасибо всем за ответы.

Есть.А наклейка на стойке говорит о запрете размещать на переднем сидении ребенка.
PENSIONER,
19.8.2014, 10:12 Стук при запуске двигателя
Цитата:
(tatarin @ 19.8.2014, 10:13)
Сами то как думаете какой сальник со стороны маха, ой извините маховик, опять посыплються под...бы,фрикционы труться сыпяться ктож спорит но кашей лечь на зубя без масла вопрос, предпологалось возможность подтека внутри корзины, надеюсь убедительно отписался неменее Уважаемый?

Не вполне...И без масла там присутствует и конденсат, и грязюка из вне, и "опилки"от взаимного "сосуществования" привода стартера и зубчатого венца маховика,да и, надеюсь Вы видили как притягивается мелкая стружка при работе металорежущим инструментом?..Примерно тот же эффект! "Каши"как раз и нет.Есть как бы намагниченная прилипшая пыль!
tatarin,
22.6.2014, 18:04 Подскажите с датчиком
Датчик забортной температуры?

Это датчик температуры наружного воздуха-его показания выводятся на дисплее на приборной панели.Поставили Вы его похоже правильно,если старое крепление приложили к штатному месту.Но советую все же проверить,потому как,если отломало крепление-было механическое воздействие,и не малое,а вся эта электроника такого "брутального" отношения не терпит...
ProgAuto, RVK,
20.6.2014, 20:50 Стук при запуске двигателя
Цитата:
(kuskov @ 19.6.2014, 14:27) *
Спасибо
Если не сложно укажите раздел на http://omanual.ru/Honda/CR-V/3/

Только вчера занимались с товарищем съемом и переборкой его стартера.Так вот...Малая шестеренка ОЧЕНЬ загрязнена,от чего и происходит "закусывание" ее при входе в контакт с зубчатым венцом маховика-ОЧЕНЬ характерный неприятный звук!!!....Но не это интересно...А было прикольно разобраться,что же из себя представляет эта грязь?....Так вот,это-"продукты полураспада умирающего сцепления"!!!!!Другими словами,это то ферродо,или что там япошки на диски ставят,что отсыпается и сыпется при работе сцепления,и попадает на маховик,а с него-на венец и шестерню стартера.А поскольку само назначение ферродо-способствовать трению,то сами понимаете,уважаемые коллеги,что будет с "парой"-"шестерня-венец",смачно присыпанной этим ферродо......Так что,выводы следующие:
-стартер однозначно нуждается в ТО,причем,как мне кажется,не реже чем после 40-50 тысяч км пробега;
-такой характер загрязнения (ферродо) очень красноречиво говорит о том,что пора уделить ПРИСТАЛЬНОЕ внимание сцеплению-возможно даже МЕНЯТЬ......
Все это,конечно относится к машинам с МКП...С АКП я лично дела не имел....
И еще...Коллеги,снимать этот "гребанный" стартер-БОЛЬШОЙ ГЕМОРОЙ!!!!....Удачи всем!
RVK, Петрович,
17.6.2014, 9:40 Стук при запуске двигателя
Цитата:
(kuskov @ 17.6.2014, 5:41) *
при запуске двигателя, в тот момент когда отпускаешь ключ из положения старт (то есть отключаешь стартер) возникает неприятный звук удара (как буд-то кто-то уронил кусок металла)
Звук возникает иногда, ни какой периодичности или зависимости не уловил. Что это может быть?

Если только при старте-муфта свободного хода и зубчатое колесо стартера...В просторечии-"бендекс".Разбирать,чистить,смазывать.И все пройдет!
kuskov,
21.5.2014, 13:29 Посторонний звук при запуске двигателя
Цитата:
(Kosyay @ 20.5.2014, 21:25) *
Всем добрый вечер, в течении недели стал проявляться посторонний звук при заводе машины
Смысл следующий - при стоянке. например на ночь или в течении рабочего дня - при заводе машины проявляется посторонний звук [attachment=22193:audio.mp3](перерыл форум таких звуков не слышал)
у меня он как будто пытаешься повернуть ключ уже на заведенной машине, второй раз уже нормально.
Если ездить в течении дня и ставить на стоянку где то 2-3 часа заводиться нормально
посоветуйте - что может быть
просто скоро ехать далеко - не хотелось бы получить "сломанный" автомобиль в 1000 км. от Москвы)

Лечится переборкой и чисткой-смазкой бендекса стартера.Со временем накапливается грязюка,которая препятствует правильному зацеплению зубчатому колесу стартера с венцом маховика и самой работе деталей стартера(валу якоря,муфте свободного хода и т.д.)...Вот откуда "жуткие" звуки.Механизмам необходимы внимание и ревизия,дорогие товарищи!
Kosyay,
15.5.2014, 17:10 сверчки
[quote name='Крокодил Гена' date='15.5.2014, 16:52' post='186535']
Мне тут по случаю достался блок управления стеклоподъемниками (доводчик по-просту). Подключить всё руки не доходят, но есть инфа, что при наличии функции AUTO штатные стеклоподъемники будут ловить глюки.

Инфа абсолютно справедливая!!!Мне делали с "кровью",и в результате удолось сделать только для передних дверей,а задние-в "ручном" режиме....Причем у товарища,с которым вместе делали остался не решенный "косяк" в виде отсутствия "автомата" на подъем водительского стекла.Ениз в "авто" идет ,а что бы поднять-надо держать кнопку.Отпустил-стало,где отпустил...У меня пронесло,но сам спец остался в недоумении-"а чего,собственно???"
Крокодил Гена,
12.5.2014, 10:05 замена сайлентблоков
оригинал ?
Цитата:
(Paul_Shtali @ 12.5.2014, 10:14) *
Скажите подалуйста, где заказывали такие сайленты, немогу их найти негде ?! Поставили? Как поведение?

Заказывал у себя в Харькове в сети магазинов автозапчастей "Самурай".Они много везут из Эмиратов и из Европы...Это-вроде из Европы...Откуда и как именно-не могу сказать.Заказал,на следующий день привезли,сказали,что со склада в Киеве....Ведут себя прекрасно,проверил в "бою".Была поездка из Харькова в Суммы(туда-сюда 400 км),причем дорога-как после войны....Пару раз влетал в неприятные "ямки"...Все работает,нареканий нет...Думаю,что главная проверка-морозы зимой..Если качественные-то выдержат....Так что,пока доволен,и могу рекомендовать всем коллегам!
leriom, Lex 84, Paul_Shtali,
4.4.2014, 22:34 замена сайлентблоков
оригинал ?
Цитата:
(Freestyler @ 28.3.2014, 12:53) *
если речь идет о HAB-RES то я его менял на фебест.

Уважаемые коллеги!Только что пришлось менять сайленты на передних рычагах.Думал отделаться задними,но..."Позно пить "Боржоми",когда..." и.т.д....Так вот,оказался перед "факом",что и передние почили в "бозе"...Официалы предлагали ТОЛЬКО в сборе-рычаг с передним сайлентом и шаровой...И стоит эта красота-$220!!!!Ну не хочется столько платить!!!!Да еще за КАЖДЫЙ!Предложенный на замен "фебест" был "прокачен",причем самими продавцами:"Глухой Китай!"....И вот мне предложили такой вариант...Воспроизвожу:[attachment=21471:Фото0394.jpg]А вот что у этой штуки на этикетке намалевано:[attachment=21469:Фото0393.jpg]Вот еще -под другим ракурсом:[attachment=21470:Фото0396.jpg]...Всю эту красоту втулили(вернее-впрессовали),машина ведет себя превосходно,мягенько,работы подвески не слышно,проходит ямы плавно....Таки имею к вам,коллеги вопрос:-что это за производитель,жизнеспособен ли этот "девайс",и-на долго ли?Заранее СПАСИБКИ!
RVK,
17.3.2014, 0:51 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(sap86 @ 16.3.2014, 20:02) *
Доброго времени суток!
Заинтересовало, только не понял можно ли заднюю камеру подключить к этому аппарату?

из описания функций:
Special Features: DVD Player,Bluetooth,Built-in GPS,CD Player,Charger,FM Transmitter,Mobile Phone,MP3 Players,Radio Tuner,Touch Screen,TV

или вот это про заднюю камеру:
Three Zone function, listening to Radio/watching GPS image in the front and watching DVD/USB/SD/TV from the back Monitor synchronously
Гугл перевел :-) : "Три функция зоны, слушая радио / наблюдая GPS изображение в фронте и наблюдая DVD / USB / SD / TV от задней контролирует одновременно"

если да, то может ссылку кинете т.к. не силен в инет покупках

Гугл,конечно рулит!!!! tongue.gif Поясняю...Тут имеется в виду следующее:данный аппарат предоставляет возможность подключить дополнительные мониторы,например-потолочный,или в подголовниках-для задних пассажиров.Тогда,при режимах радио,или нави на "головном" экране,на задних можно выводить любой мультимедийный вариант-или DVD,или USB,или TV,или SD..."Головной"-это " front",соответственно задние-" back Monitor "...Камера подключается прекрасно.Ссылку давал выше...Аппарат приобретался не через "Али",а через "черного дилера"напрямую из "поднебесной".Как он его брал-не скажу...Цена была такая же как и у Али...
sap86,
12.3.2014, 21:12 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(Sever @ 9.3.2014, 19:05) *
Спасибо, dbuehml ! Скажи вот еще что. Как с русификацией девайса? Косяков не обнаружено? Шрифт какой?

Прошу прощения,коллега Sever,что не ответил сразу-по "известным" причинам даже в инет не хочется заходить....По Вашему вопросу...Нет,меню не русифицировано,но,честно-не напрягает.Вот пример главного меню:[attachment=21044:Фото0363.jpg]-как видно все и без "перевода" понятно...А вот меню навигации уже русифицировано:[attachment=21045:Фото0366.jpg]
.Вот пример шрифта в меню навигации:[attachment=21036:Фото0369.jpg].Вот шрифт в меню поиска в нави:[attachment=21037:Фото0376.jpg]. Ну и напоследок "россыпью" меню разных опций:[attachment=21038:Фото0378.jpg]-блютус-телефон; [attachment=21039:Фото0382.jpg]-CD-ченджер; [attachment=21040:Фото0387.jpg]-радио.Вот меню главных настроек: [attachment=21042:Фото0389.jpg] [attachment=21043:Фото0391.jpg] Помоему-все вполне понятно и информативно."Косяков" не нашел.Единственное,о чем говорил выше-не любит через USB хвост читать флешки больше 8 Гб...Да,и еще...Все что я здесь показал-это платформа S-60.По S-100 полной инфы нет.
sap86, Sever, Theodor,
6.3.2014, 22:31 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Вообще-в целом,"машинка" очень приятная!И,пока,вполне надежная.И зимой и летом работает четко.Иногда подтормаживает при запуске нави,но-в приделах 2-3 минут.Все кнопки на руле работают,кстати,есть в настройках меню их назначения.То есть-можешь сам назначить те функции,какие нужно.Я не заморачивался,и оставил как было на штатной.Очень симпатичная подсветка клавиш-есть три варианта цветов![attachment=20946:Фото0181.jpg]
Много всякого рода настроек.Вот пример настройки звука: [attachment=20947:Фото0203.jpg]
Вот наборчик того,что шло в комплекте:[attachment=20948:13acc.jpg]
В этом наборе идет внешний микрофон-весчь!!!!Устанавливаешь его на левую стойку и говоришь по телефону шикарно-все тебя слышат.Еще советую приобрести камеру заднего вида. djn nfre. http://www.aliexpress.com/item/Free-shippi.../688803419.html Она ставится вместо одного из плафонов подсветки номера,но так как на ней есть свои светодиоды-подсветка не пострадает!.....
Собственно-вкратце это все...Для обычного юзера-радио,музон,навигация,мультики ребенку..все это есть.С камерой заднего вида вообще почувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ.Ну а регистратор-вааще!!!!....Да,еще забыл сказать...У платформы S-100 есть еще такие приятные дополнения в главном меню,как КАЛЕНДАРЬ и КАЛЬКУЛЯТОР!!!!
Приятного приобретения и пользования!!!
ajaks, дас,
6.3.2014, 21:56 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
-обе платформы имеют два слота для SD-карточек.Один-для навигационной карты,другой-для мультимедиа.Я брал свой аппарат из Китая,и мне "братья меньшие" положили в набор карту в 8Gb с нави предустановленными программами:Навител,АЙ-гоу,Ситигид.Все было русифицировано."Гидом" не пользуюсь,предпочитаю Навител,но пришлось его "слить",и закачать более новую версию.Заодно и атлас карт обновил.Делается это элементарно,главное,когда уже перезаписанную карту вставишь,надо в меню выставить правильный путь запуска."АЙ-гоу" оставил-как запасной...
Мультимедийную карту в набор не дают-придется приобретать отдельно.Мой совет-бери 32Gb.Почему???...Да потому,что аппарат лучше воспринимает информацию именно с SD-карты,чем с флешки,подключаемой к USB-"хвосту".У меня,например к USB нельзя подключить флешку более 8Gb-большую он просто не видит!!!И считывает информацию с USB хуже,чем с SD.Может,конечно,это такая особенность именно моей "головы",но фильмы я стараюсь загрузить именно через SD карту....
-USB "хвостов" два.Один для мультимедиа,другой для подключения 3G-модема.Да,таки работает,но я не приобретал такой модем за ненадобностью...Зато в S-100 есть Wi-Fi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А это уже ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ!!!!!!Полезная штука!
fuckvirgin,
5.3.2014, 21:13 Какие лампочки стоят в фарах?
Ближний галоген/ксенон, дальний, габариты...
Цитата:
(linksmas @ 5.3.2014, 9:01) *
Привет всем.

У меня CR-V 2.0 Elegance 5AT конец 2008 г. и на родных фарах маркировка есть, что можно ставить в ближний ксенон.

Подскажите, можно просто поставить лампы ксеноновые с блоками розжига, чтобы оффициально как родной ксенон был или нужно всетаки менять полностью фары? Колхозить не хочу, но хочу оффициальный ксенон.

Насколько мне известно,"родной" ксенон-это прежде всего фара с установленным прямо на ее корпусе блоком розжига.То есть,нужен "родной" блок,и что бы на корпусе фары(снизу-сзади)было "гнездо" для его установки....Не готов утверждать,что на ВСЕХ фарах априори уже существует площадка под блок....И нужно еще "специальный" блок раздобыть-за соответствующую цену!!! А почему собственно Вы хотите "родной"???Ну будет блок у Вас стоять вне фары(например замечательно прячется в верхних частях внутренних крыльев-справа за механизмом АВС,а слева-за блоком реле...Провода проводятся так,что и не видно...И свет-просто ШИК!!!!
ArtemB,
1.3.2014, 13:20 Расход масла
Цитата:
(Dim26 @ 1.3.2014, 11:27) *
Подскажите, пробег 100 тыс., двигатель 2.0, в основном езда по трассе , кручу двигатель в среднем до 5 тыс.об. , угар масла где то 600 грамм на 8 тыс.км. Масло Мобил 1 , 0-w20. До этого было оригинальное, ситуация с ним аналогичная. Это норма, такой угар масла?

Шикарный!!!У меня 0W20 родное хондовское улетало 800 грамм на 2500км.Пришлось перейти на 5W30.Так что-"спи спокойно,дорогой товарищ!"
Dim26,
1.2.2014, 23:50 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
[quote name='najel' date='1.2.2014, 6:55' post='172692']


Также согласен с тем кто говорит что много приложений не наставишь, т.к. много и не нужно, но у меня стоит яндекс.навигатор, яндекс, гугл карты, навител последний, голосовое управление и много чего полезного, чего на WINCE точно не поставить, да и все намного приятнее и красивее чем в WINCE.

Ну и сами себе противаречете!!Одних нави прог наставили дохрена!!!Зачем!В реале пользуешься лишь одной,и это уже дело вкуса:кто-то "навител" юзает,кто-то "АЙ-гоу",кто-то "СитиГид"...Даже можно пару поставить на карту,если например за границу едишь...Но так чтоб всем этим "каламбуром" пользоваться одновременно-это профанация и бестолку!А обновления лучше качать со стационарного компа,при том что мобильный 3-Ж инет работает...мягко говоря не всегда стабильно. Про голосовое управление я промолчу-отношусь скептически,да и нужность-проблематична!Насчет "приятнее и красивее" реально с Вами поспорю!Именно Ваша модель имеет экран не самой лучшей четкости и яркости и реально сильно проигрывает той,что у меня(у коллеги по работе Ваша модель-сравнение не в его пользу!)...Да и задачу то коллега sap86 поставил:"... на недорогое 7" устройство,
требования минимальны-чтобы можно было более-менее слушать "радио" и камеру подключить
ну и чтоб проработало пару лет..."!!!!
sap86,
29.1.2014, 18:28 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(sap86 @ 29.1.2014, 18:47) *
Приветствую!
А как эти чудо устройства себя в мороз чувствуют, где-то проскальзывало, что пока не прогреються тупят и радио хрепит
P.S. буду очень признателен если кто-нибудь кинет ссылку на недорогое 7" устройство,
требования минимальны-чтобы можно было более-менее слушать "радио" и камеру подключить
ну и чтоб проработало пару лет)))

Вот ссылочки http://www.aliexpress.com/item/A8-Chipset-...1105169043.html Или вот http://www.aliexpress.com/item/Car-PC-DVD-...1420225494.html Это аппараты на винде но простые и вполне надежные...Первый 7",второй-8".Функционал-самый "тот":кино,радио,нави,МП-3 плеер.Есть виртуальный СД-ченджер...Короче,если не гнаться за последними новациями и "трендом",то вполне так себе ничего!!!У самого такой как на первой ссылке,уже два года-полет нормальный.И камера,и регистратор(прямо к "голове")....И в мороз и в жару-"тьфу-тьфу-тьфу"....
sap86,
26.1.2014, 2:57 Сам по себе загорается желтый треугольник /!\
Цитата:
Цитата:
(Freestyler @ 26.1.2014, 1:43) *

Датчики ABS оригинал по 38$ на екзисте.
Если кто не вкурсе, VSA считывает информацию с этих самых датчиков ABS.

"У меня на прошлой машине...."-умеющий читать-да вникнет!Я рассказал о своем опыте на Nissan Primera,и там такой датчик стоил,по крайней мере, четыре года назад именно таких денег.Я безмерно счастлив,что у нас-на "серванте" это достаточно бюджетно,но смысл моего рассказа то не в этом....Надеюсь,что заинтересованные уловили суть! rolleyes.gif
leriom,
26.1.2014, 0:32 Сам по себе загорается желтый треугольник /!\
Цитата:
(Freestyler @ 25.1.2014, 21:39) *
как минимум передернуть их, но я бы подождал и посмотрел поведение на летней резине.

Прошу "пардону",я проведу параллель с датчиками АБС.У меня на прошлой машине вот так же летом на сухой и ровной дороге периодически при торможении происходило срабатывания системы...Я запарился с этим,поехал к "профессуре"-представителям "БОШ"а,которые этот "агрегат" и производят....Те долго иследовали,и в итоге предложили менять датчик...А они на АБС такие же,как и наш-датчик скорости...И стоит он,если Вы в курсе-$160-180...Озадачило...Но местный электрик,пока "босы" пробивали мне новый датчик,шепнул,что хрень такая бывает,когда возможен ПЕРЕГИБ с ПЕРЕЛОМОМ ПРОВОДКИ!Взяли мой датчик,простой нашенский тестер,подключаем один контакт возле самого датчика,а второй в месте где провод входит в кузов(у Вас-возле штеккера разьема)...И "шевелим" провод.Если где-то перелом-находится разрыв на "раз"!!!.Резюме-мне этот "умелец" разрезал провод в месте перелома(надлома),разрезал его совсем,а потом вставил аналогичный кусочек(нашел на полу гаража)и все это пропаял....Все-больше я про эту проблему не вспоминал!.....В Вашем случаи возможна такая же ситуация.Проводка подходит к ступице,огибает рычаги подвески,колеблется вместе с эллементами подвески.Возможно...(это лишь предположение) где то возник "надлом"-а значит и плохой контакт...В любом случаи,мой совет-не спешите МЕНЯТЬ датчик,проверьте его на "контактность"!!!
Denni22, tatarin,
11.1.2014, 22:45 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Уважаемый Смайл!Задели за "живое" Ваши слова о том что же будет работать совместно с регистратором?!Сегодня пошел на экспиремент!!!Значится так-подключили камеру как было показано на схеме "с коробки" http://www.aliexpress.com/item/Free-Shippi.../935869965.html Состав оборудования:"голова" такая же как и у Вас,но на платформе S60;регистратор-как на ссылке выше;задняя камера такая http://avtogsm.ru/spark-cmos-c-h2-p4384.html Что в итоге?Значится,может однозначно работать в "трио",но только если сочетание следующее:радио(фон)-нави(полноэкранный режим)-камера регистратора(картинка в картинке).Выводится в виде прямоугольника на фоне карты маршрута.Можно,прижав пальцем сместить экранчик в любое место на поле карты,чтоб не мешал.При этом,когда нажимаешь на него,выпадает менюшка "PIP"-можно сделать "зум"-уменьшить,или увеличить размер этого окошка...Вообще же в это окошко можно вывалить экран на выбор:DVD,TV,камеры,флешки,или картыSD,AUX.НО!!!При этом,если,например подключена флешка,или DVD-звук все равно идет от радио.Я так понимаю,что это потому что аудиовыход только один-на динамики.Поэтому то,при прохождении звонка по блютузу,все вырубается,и приоритет по звуку идет с телефона....Пока возились с подключением,стало уже поздно,поэтому не попробовали сделать музыку с какого-нибудь носителя,нави и регистратор...Необычна схема включения:входите в меню,например,радио.Затем включаете "картинку в картинке" и в ее меню ставите "cam",потом с помощью кнопки "NAVI" входите в навигацию.В итоге:карта+окошко регистратора+радио(фоном)....Не фоткали-устали.Попробую еще режимы-отпишусь!
Sever, Петрович, Смайл,
9.1.2014, 2:21 Внутренняя ручка обшивки передней двери
замена, покраска
Цитата:
(SERH @ 8.1.2014, 19:35) *
Сегодня посмотрел и не нашёл ни каких заглушек чтобы выкрутить ручку. Может кто рисунок скинет !

[attachment=19977:CR_V_III_0303.jpg]Рисунок в центре станицы!
pechatnik, RVK,
6.1.2014, 18:38 Внутренняя ручка обшивки передней двери
замена, покраска
Цитата:
(SERH @ 6.1.2014, 16:54) *
Всем привет ! Подскажите кто-нибудь, может кто сталкивался с этим. Хочу поменять внутреннюю ручку обшивки передней двери,уж очень сильно ободрана. Она меняется вместе с обшивкой или снимается отдельно от обшивки ? За ранее спасибо!!!

Ручка легко снимается ,но вопрос-зачем Вам тратиться и покупать новую,если день-два Вы,или ребенок заденете и ее и снова поцарапаете?....Просто покрасьте!!!!Я со своими всеми четырьмя такое проделал,причем покраска как красят машины-с защитным лаком.Расходов 80 американских денег,а удовольствие ОГО-ГО!!!!...Ручка отдельно от карты снимается так:
-с помощью плоской отвертки снимаете заглушки винтов крепления ручки.(находятся сверху и снизу от "кругляшков" ручки в виде параболы);
-выворачиваете винты(крестообразная отвертка);
-снимаете ручку!!!
Если найду в своем архиве картинку-выложу,но и так все-эллементарно.Удачи!
pechatnik, SERH, Борщов А.Н.,
27.12.2013, 13:41 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(Смайл @ 26.12.2013, 16:18) *
да планирую но вот только незнаю что лучше будет вязаться с этой головой morning1.gif буду признателен за дельный совет..

Мне нравится вот такая моделька http://www.aliexpress.com/item/HD-Car-DVR-...1033010179.html Нормальная цена,и параметры,тем более под Вашу платформу заточена.А вот коллега Precious предлогает рассмотреть более солидную штучку http://market.yandex.ua/model.xml?hid=6269...05&clid=502 Плюс последней системы в беспроводном подключении,и возможности транслировать видио по Wi-Fi на смартфон,или планшет.Но-ЦЕНА!!!...Как говориться:кому-что! Вот еще ссылачка http://blackvue.com/en/contents/sub1.asp?idx=16
Смайл,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 21:49