Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Daniella. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.1.2013, 17:04 Давайте познакомимся!
Представляемся, рассказываем о себе.
Привет Всем! Меня зовут Даниэлла, можно и покороче - Дана girl_smile.gif Сама я из Латвии, город Рига. Ваш форум нашла случайно, когда очередной раз копалась в гугле в поисках обновлений для моей машинки. На самом деле подобный форум ищу давно, но все всегда оказывались либо вымиршими, либо не по теме. cry.gif Наконец-то я нашла Вас hurrah.gif


Небольшое предисловие обо мне и моей машинке.
Honda CR-V в моей семье уже давно, лет 7 наверно, но в моём распоряжении она уже целый годик, за это время я успела оценить машину со всех сторон и действительно в неё влюбиться. wub.gif Поэтому я начала искать....
У нас в Риге, клуб Hond ужасен и клубом его вовсе трудно назвать, поэтому я сроднилась с клубом Celica и пообщавщись с ними уже довольно долгое время, я поняла, что Celica - это конечно прикольно ( благодоря многочисленный возможностям тюнинга ), поэтому на их воспитании и влиянии я решила тоже сделать свою машину уникальной, а тоесть Hondu, которой ещё мир не видовал. preved.gif

А вот моя Hondochka на начальной стадии преобразования:
Luigy, Алекс62,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:25