Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику S1ayer. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.1.2024, 11:45 Штатная навигация
или Сусанин по японски
Цитата:
(myvan99@mail.ru @ 18.1.2024, 9:38) *
Коллеги, доброго дня!
Машина из Европы, состояние штатной навигации на фото.
Не касаясь яндексов, карплеев и пр.,
Какая на данный момент ситуация с картами штатной навигации, можно ли загрузить/обновить?
[attachment=43633:20240118_102658.jpg]
[attachment=43634:20240118_102707.jpg]


К сожалению картинки не показываект, обновить можно, ставите на комп прилоджение, потом на флэшку скидываете обновления, можно по wifi сразу с машины.
Но я например не вижу смымла в штатной навигации, у вас же машина подерживает телефон, поэтому сели, сразу подключили и используйте, что хотите.
По крайне мере гугл карты и эплкарты - точно выводятся на экран машины, wase вроде тоже.

Вотсап и телеграм тоже поддерживаются, но в целях безопасности ситать новые сообщения вам будет сама машина, а отвечать только голосом и она сама потом преобразует в текст.
myvan99@mail.ru,
24.8.2020, 9:07 Климат все время в режиме рециркуляции
Дык это логично, как машина будет остужать салон, если забирает воздух из вне?
Тут она его охладила и гоняет по кругу, только очищая.
Melnikov,
6.8.2020, 15:45 Мультимедиа в CR-V V
настройка, установка программ
Цитата:
(Sanyi @ 6.8.2020, 13:44) *
понял. спасибо. сегодня пробую....
pdf файлы не открываются. Думаю, это глобально на форуме глюк. Нет линка про эту историю-мануал?


Нету sad.gif Могу на почту кинуть.
Sanyi,
6.8.2020, 9:50 Мультимедиа в CR-V V
настройка, установка программ
Цитата:
(Sanyi @ 5.8.2020, 17:55) *
что-то не получается у меня. один раз моргнул тел carplay и затухло.
и с вкл wase и с выкл пробовал... не помогло. пробую закину фото что у меня как меню итд
и слева нет такой кнопки


Телефон втыкаете в разъем, с доп. рисунком телефона (у меня самый левый), после этого на ГУ должна появится новая менюшка с надписью carPlay.
В английском мануале стр. 330
Sanyi,
3.8.2020, 11:01 У кого еще гибрид?
Цитата:
(AnTonio64 @ 3.8.2020, 4:48) *
В Россию не поставляют гибриды, из ближайших соседей только в Украину завозят. Массово её не берут (чисто по экономическим соображениям), так что долго вам тут искать коллег по счастью.
Чаще делитесь впечатлениями, действительно интересная машинка. Завозилась бы официально, задумался бы о смене крепко.


В Германии с этого года поставляют только гибриды.
В принципе хорошая комбинация, едет очень тихо и плавно, на "батарейке" можно примерно 6-7 км проехать, в целом машина сама думает когда включать мотор бензиновый, но как правило это при резком ускорении, или в горку или когда считает, что надо батарею подзарядить.
А так всегда комбинирует, то батарейка, то вместе, то только бензин (но это крайне редко).
Ассисты думаю такие же, как и в РФ, единственное, что у нас беднее комплектации, например нет электрических сидений (только поясничный подпор электрический), нет автоматического открытия/закрытия багажника, и нет без проводной зарядки телефона. Почему? Это не понятно smile.gif
На 20 литрах бензина обещает проехать 284 км, что в принципе похоже на правду. В целом на экко режиме едет примерно 5.0-5.7 лтра на 100 км, пару раз было 4.8 - но это скорее так совпало.
Пока все нет времени выехать на автобан и посмотреть, как машина ведет себе на 180-200. Катаюсь пока в основном по городу (нас с той недели из дома в офисы выгнали sad.gif )
Динамика машины - тоже не плохая. Бензиновый двигатель - объем 2.0 литра 184 лошади.

Минус гибрида в том, том, что у всех в багажнике под "полом" еще куча места, а у меня батарейка sad.gif и даже аптечку некуда положить.
Еще нет рычага переключение передач, просто кнопки: парковка, назад, вперед - немного не привычно, фантомно все время хочется рычагом переключать smile.gif
alespb, AnTonio64,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:20