Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Magnate88. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.4.2017, 9:39 Отдам даром
Хорошие вещи в добрые руки
может кому надо испаритель кондея с первого кузова, навернулся ТРВ в итоге все в сборе в корпусе лежит

Славянин,
14.1.2016, 18:08 Куплю Хонду
очень нужна машина 98-0х годов
за эти деньги очень трудно найти машину в хорошем состоянии таких годов.
Есть ли смысл брать убитого лохмута, если за эту же сумму можно поискать машинку в более-менее приличном состоянии но на пару лет постарше?
Ну либо копить еще и ежедневно мониторить дром на наличие машин которые влазиют в бюджет, и выезжать на осотр авто как можно скорее потому что перекупы не дремлют
Dmitriy1970,
15.12.2015, 13:28 Вопрос-ответ(дабы не плодить темы по мелочам)
в постоянку заливаю 92. есть причем несколько заправок которым я пользуюсь. Остальные не внушают доверия.
Пробовал заливать 95, и честно разницы абсолютно никакой не заметил, заводится ровно так же, едет тоже.
До этого был старый ниссанчик, вот он на 95 в мороз за 30 заводился с пол тычка, а вот ехал так же как и на 92.
Хотя если на халяву 98 я бы попробовал залить ради эксперемента, хотя что то страшновато
oks,
12.12.2015, 19:50 Проблема с печкой.
Печка не греет,двигатель перегреваеться.
Тоже хотел предложить сдернуть термос, и попробовать поездить без него. Не ну мало ли... с качеством новых запчастей и не такое бывает
Димас Д.Н.Р.,
26.9.2015, 15:06 С CR-V на Pilot
Обновился
Круть аппарат, поздравляю с покупкой.
Не забывай писать, буду с интересом читать, тоже понемногу проявляется интерес к данному авто
RVK,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:00