Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику измайлов. Поблагодарили: 142 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.2.2018, 18:01 Родная магнитола за вкусняшку
Наводил порядок как то в гараже и обнаружил родную магнитолу с нишей, снятую в бытность моей Хонды. Готов отдать нуждающимся за символическую цену или допустим за пивасик. Так же есть абсолютно исправные родные динамики из передних дверей. Всё лежит без дела. Приезжайте забирайте. 8926 568 1068 Виталий.
Гамлет,
15.9.2016, 11:56 Изменил я Хонде
купил Ниссан Х-ТРЕЙЛ
Цитата:
(Захар @ 15.9.2016, 11:38) *
я смотрел с 2,5 и практически топовую версию
что-то не особо верится, что 2,0 шустро разгоняет 1650 кг на автомате и полном приводе))
для города понятно что вполне нормально, когда пробки и когда один
но когда груженный и 4 человека, то ожидать динамики не стоит думаю, это предсказуемо.

Эх, дизелька бы на эту машинку нормального)))

Согласен 2,5 поинтересней будет, но это не автомат. Это вариатор. Сравнивать динамику 2 литровых авто с АКПП и CVT не совсем корректно.
lerik66,
13.9.2016, 17:49 Изменил я Хонде
купил Ниссан Х-ТРЕЙЛ
Цитата:
(Захар @ 12.9.2016, 17:26) *
Тоже посматриваю в сторону X-Trail-а. Просто на новую 4-ку как-то совсем не гуманный ценник... А других альтернатив просто нет на данный момент.
С каким движком и в какой комплектации взял?

С 2 литрами, комплектация SE. Итак уже перебор с ценником и плюс 80 тыщ за 2,5 никак не гуманно) Но движок очень шустрый, мне вполне.
Захар,
8.9.2016, 10:17 Изменил я Хонде
купил Ниссан Х-ТРЕЙЛ
Стыдно признаться, но это произошло) Почти после 11 лет совместной жизни продал её и купил икса в последнем кузове... Скажу прямо- была настоящая очередь на покупку моей царевны biggrin.gif как узнали, что собрался продавать. Сунулся было за новой Хондой, но убили ценником наповал. Вторые руки как то не вдохновили и на семейном совете было решено, что авто бкдет новым. Выбор упал на ИксТрейла и по деньгам и по параметрам. Граждане дилеры Ниссан соблазнили трейдином и скинули 100 тыщ с новой машины)... Через пару дней обнаружил мою бывшую на авто с ценником в 600 тыщ. Молодцы чё сказать)
Прошла неделя с момента покупки- скажу так НЕ ХОНДА! В царевне жили по тихому пару сверчков, но я с ними ладил), здесь же живёт целый рой этих насекомых. Скрипит всё что можно(((, ну да ладно- наши руки не для скуки))). Радует скромный расход бензина- порядка 9 л по городу, хорошая звукоизоляция, тихая подвеска, куча электронных плюшек... Руль ужасно не информативный- обратной связи нет никакой, но гораздо легче маневрировать, чем на хонде. Багажник меньше из-за полноразмерной запаски- со временем сменю на докатку. Вот как то так. Если кому интересно спрашивайте про этого японца, а пока продолжаю знакомиться) Всем удачи!
dr.kstovo, pechatnik, ГАЙКА,
29.1.2016, 22:00 Помогите опытом, стучит движок!
уже голову сломал
Самый лучший диагноз это вскрытие yes.gif
wolf7,
11.12.2015, 16:35 расход по компу
да ничего не нужно удерживать, просто нажимай и листай меню из этих 4 пунктов. Хотя хрен знает чего там намудрили праворукие...
ЮРБАС 38,
14.5.2015, 15:46 Тюнинговая передняя оптика на CR-V II
фото
dr.kstovo Дима. молоток) добро пожаловать в мир правильного света!
dr.kstovo,
14.10.2014, 9:56 Тюнинговая передняя оптика на CR-V II
фото
Освежу темку... в процессе эксплуатации нового освещения я понял. что света от стандартных ламп Philips 85122 мне не достаточно. Особенно в сырую погоду на мокром асфальте. Приобрел и установил лампы OSRAM D2S 66140 XNB NIGHT BREAKER UNLIMITED XENARC. Коротко об этих лампах кто не в танке: температура свечения у этих ламп 4200 К и свет прилично жёлтый. Поначалу я даже испугался от такого света). Но через неделю я понял, что лампы разгорелись в буквальном смысле слова! Я увидел дорогу на мокром асфальте.
На достигнутом не останавливаемся))) На днях я решил поменять свои модули на другие. Линза (модуль) Koito, которые у меня стояли дают очень широкий и равномерный свет, наверное самый широкий из всех существующих линз. Но есть маленькое но. В угоду ширины несколько страдает свет прямо по курсу. Нет яркого насыщения светового пятна перед автомобилем. Мне это не понравилось и изучив предложения рынка я решил установить линзы Hella 3R. Да это копия именитого бренда, но улучшенная. Братья в Тайвани не дремлют))) Почему улучшенная? Перед выбором я потестировал большое кол-во модулей, в том числе оригиналы Hella. Мои субъективные ощущения подсказали, что у этой линзы самая максимальная заливка света прямо по "курсу" и в меру приличный охват бокового освещения: зомби на обочине на ночных дорогах видны))) Плюс для меня в этой линзе это низкая полка четкая граница СТГ из-за стоящей в ней прозрачной линзе...
В завершении хочу сказать, что восприятие самого "лучшего света" у всех разное. Я сделал свой выбор и этим доволен. Следим за новостями рынка автосвета) Всем спасибо.
dr.kstovo, Lifeyar, pechatnik, кот911,
8.7.2014, 10:10 Фото наших сервантов !!!
хвастушка !!!
Ну Димка, ты монстр))). Зачётно смотрится. Какой профиль тапков?. Не трёт?
dr.kstovo,
27.5.2014, 12:18 Охлаждающая жидкость!, тосол, антифриз и пр.
Цитата:
(iliich @ 27.5.2014, 12:18) *
P.S. следующая замена антифриза через сколько? года 3?

Лет на 7 забудь. Контролируй уровень!
iliich,
22.5.2014, 19:45 Отдам даром
Хорошие вещи в добрые руки
Цитата:
(174 rus @ 22.5.2014, 18:55) *
Бронь еще имеется ? Звонил,не доступен. bye.gif

Ага, кто первый, тот и папа))) Региг уехал в славный город Челябинск preved.gif
174 rus,
22.5.2014, 15:39 Про антифриз
Цитата:
(magicgoody @ 22.5.2014, 15:30) *
согласен, надо полностью промывать систему, только в качестве воды (выше писали) имели введу дистиллированную воду))) и вопрос, а с чего решил что перегрев идет? по стрелке смотрел? или БК?

Промывать можно сырой водой, а вот бадяжить концентраты и т. п. дистилированной.
игор54,
18.5.2014, 21:29 Работа вентилятора охлаждения двигателя CR-V 2.0
Цитата:
(Arkadia @ 16.5.2014, 6:07) *
Добрый день, уважаемые форумчане. На автомобиле с включенным кондиционером с периодичностью два раза в минуту срабатывает вентилятор охлаждения двигателя. Это нормально? Ладно бы он тихо работал, а то начинает так завывать, что поневоле напрягаешься. Может с этим как-то можно бороться?

Отключить кондиционер и "вентилятор охлаждения двигателя" перестанет работать. А по существу- это работа вентилятора обдува радиатора кондиционера.
Arkadia,
7.5.2014, 16:06 Каталожные номера расходников и з/частей
HONDA CR-V II('02 - '06 )
Цитата:
(meshok1986 @ 7.5.2014, 13:53) *
Катализатор на 2.4 двигатель партийничек имеется у кого-нибудь?

18160-RZA-A00
meshok1986,
4.5.2014, 5:25 запах масла
Цитата:
(magicgoody @ 3.5.2014, 20:06) *
Днище лучше помой, и глушак получше, тогда пропадет.

Все новички эти болеют) Запах как простуда- сам пройдёт... Но от заднего правого колеса останется preved.gif
dr.kstovo,
25.4.2014, 10:33 Друзья наши меньшие.
Наши любимые животные, домашние питомцы.
Цитата:
(Петрович @ 25.4.2014, 11:16) *
- Ну тогда, бл..дь, не ори!!! Вей гнездо и ложись спать!!! ©

Аха-ха))) Петрович, убил!
Такой?
Петрович, Юлико,
25.4.2014, 8:48 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
На дачу поедем. Дом строим... Попозже фотками похвалюсь)
Би@тлонист, Юлико,
24.4.2014, 8:53 Есть ли среди Хондаводов мотоциклисты
Рюкзак+ кофр+ "унитаз" под сиденьем= Дохрена Всего biggrin.gif
Би@тлонист,
24.4.2014, 6:35 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Чёт чёрный юморок пошёл. Харе вам)))
tatarin,
24.4.2014, 0:18 Впихнуть невпихуемое!
Или что удалось перевезти. :)
Цитата:
(Slon4009 @ 23.4.2014, 21:29) *
Надо было сфоткать..

Нивопрос)))
Би@тлонист,
21.4.2014, 8:03 А какие мы в жизни?
Наши фото! Знакомимся ближе!
Ну раз пошла такая пьянка с утра...
Blues, Dark Grey, dr.kstovo, pechatnik, Sergei56, tatarin, Би@тлонист, Ленча, Петрович, СеРВантик, Славянин,
19.4.2014, 6:17 Замена пыльника рейки рулевого управления
Собственный опыт
Цитата:
(Drunya-71 @ 18.4.2014, 22:28) *
Спасибо,машина 2006 года,до этого поменял рулевые наконечники и втулки стабилизаторов,что еще можно посмотреть?

СвежачОк))) Стойки стабилизаторов+рулевые тяги глянь...
Drunya-71,
18.4.2014, 21:18 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
С пятничными пробками вас други! 2 км по Люберцам = 40минут cry.gif
Би@тлонист, Петрович,
18.4.2014, 21:04 Замена пыльника рейки рулевого управления
Собственный опыт
Drunya-71 Не было никогда на RD8 электрических рулей! Всё разбирается и ремонтируется. Стуки может выдавать не только рейка. Кстати она у нас относительно крепкая, проверяй её в последнюю очередь.
Drunya-71,
16.4.2014, 13:26 Юморок!
Позвонил сегодня в сбербанк и предложил им взять у меня кредит на их же условиях. Был послан в грубой форме.
Основная роль мизинца на ноге — убедиться что вся мебель в доме на месте
Жена мужу: "И что бы ты без меня делал? " Муж подумал: "Занимался бы ceкcом когда угодно, пил, курил, гулял, ходил в сауну, на охоту, рыбалку, — да мало ли что... ", а в слух сказал: "Дорогая, наверное, умер бы от тоски! "
Лисовик, Петрович, СеРВантик,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 6:23