Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Evgeniy468. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.5.2015, 13:44 ABS!?
Цитата:
(Wowka_82 @ 17.3.2015, 13:43) *
нет, а как? я думал там это невозможно, датчик "садиться" на направляющие и крепиться болтами

при замене привода надо обратить внимание на зазор, подсунул братану привод со своей 99 г, 5 шпилек, у него 98 год 4 шпильки, все по шлицам и прочее подошло, а вот кольцо АВС по ходу разные, потомучто датчик в лохмотья, еще не снимали на промеряли.
Wowka_82,
30.6.2014, 14:57 Сверчки в салоне
Обратите внимание левый амортизатор стекла: нижний шар крепления он упирается в пластмасс, у меня блестел как золотой, проклеил антискрипом (материал на самоклеющей основе, толщиной 1 мм) перестало
Петрович,
22.4.2014, 13:34 Закипела машина!
Сабж
Цитата:
(Vitale4ka @ 22.4.2014, 16:07) *
Добрый день Уважаемые Форумчане! Проблема у меня в следующем, вчера по дороге с работы у меня резко поднялась температура двигателя. При осмотре течь не обнаружил,поехал помыл радиатор,проверил уровень жижи. Приехал в сервис,они уже не работали мастер быстро посмотрел и сказал что дело в крышке на радиаторе. Потом еще раз прогрел машину и пришел к выводу что 2ой вентилятор не включается. В чем может быть с ним проблема?

Я бы еще термостат посмотрел, можно вентилятор напрямуую к АКБ подключить и посмотреть рабочий он или нет, а дальше реле и все прочее
Vitale4ka,
13.4.2014, 12:29 Замена ГБЦ
ГБЦ 130 и150 л/с
Поставил сегодня башку от двига 130 лошадок на 150 сильный, что пришлось доделать:не дотягивались провода КХХ и на датчик которрый справа с торца, на 130 он спереди впускного колектора, поставил свою ДЗ, хотя они на вид одинаковые и подходят, поменял патрубок от воздухана к впрыску у нас прямой на 130 загнутый и пришлось поменять шланги которые идут на впрыск справой стороны мои оказались короткие в принципе и все. Запустили работает, хуже на первый взгляд нечего не стало, покатаюсь посмотрю. На старой башке сильные раковины глубиной до 3 мм, умельцы уже ее уже делали, на впускном коллекторе стоит прокладка, НЕ ПОВЕРИТЕ с ДВП толщиной около 5 мм. Все запчасти были, спасибо брату выручил, купил ремкомплект на двигатель и все. Может кому информация и пригодится.
Петрович,
12.4.2014, 16:21 Замена ГБЦ
ГБЦ 130 и150 л/с
Цитата:
(ramdead @ 11.4.2014, 21:14) *
нет она с одной стороны черная, а с другой стороны круги вокруг цилиндров без черноты, вот я и думаю какую сторону на блок ложить,а перевернуть к верх ногами ее можно все по всем отверстиям подходит.

сегодня снимал с двигателя ГБЦ, так вот прокладка лежала черной стороной к голове, а серебристыый как полукольца к блоку
ramdead,
17.3.2014, 13:02 Верхний патрубок
Цитата:
(презо @ 11.3.2014, 18:48) *
Ребят,решил поменять верхний патрубок от двига к радиатору. (старый слишком мягкий и дуется) Оригинал стоит полторы тыщи руб. Есть ли смысл брать оригинал или поискать похожий из ,например,вазовских и др. патрубков?
И еще вопрос по заглушке распредвала (сбоку на двигателе черная круглая крышечка)- так вот,сочится у меня оттуда масло, обязательно ли ставить новую крышку или достаточно найти резиновый уплотнитель,и поставить взмаен старого?

Про заглушку: в магазине для наших грузовых авто и тракторов подобрали резиновое кольцо, которое подошло одинв один, поставили и нет проблем уже с полгода, вот только с чего уже не помню
Петрович,
1.2.2014, 15:28 Вопрос по ОЖ
Проблема ушла, скорее всего виной был подсос воздуха на шлангах расширительного бачка
Петрович,
21.12.2013, 12:34 ремень ГРМ перескочил
какие симптомы бывают при не правильной установке
Сегодня вскрыл ГРМ ремень на один зуб не совпадал, выставил, заодно прочистил клапан холостого хода, двигатель работает ровно, и помоему по бензину стал экономней, но на сколько не скажу, примерно по датчику смотрел
Schiko,
12.12.2013, 14:35 как правильно установить на задней подвеске ушастые салейнтблоки
как правильно установить на задней подвеске ушастые салейнтблоки
Сегодня менял сайленблоки задней подвески, со времен выпуска автомобиля 99 г, никто и ничего не делал, большие ушастые в хлам, один болт поломал пополам руками, регулировочный отпилил болгаркой, Решил поставить полеуретан Новосибирские, мнений много посмотрим на сколько хватит, Хонда впервые, до этого были Тоёты. С подвеской япы помоему перестарались. А так машинка нравиться, тем более дорог у нас нет.
Pavel637, vovantynda,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:57