Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику avs. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.1.2012, 7:32 Электроусилитель руля не работает...
Цитата:
(ГАЙКА @ 26.9.2011, 17:32) *
За 4 года форумов разных-это первый случай! Отпишись потом, пожалуйста!


Уважаемые коллеги!
Просматривая тему,вижу что народ так же сталкивается с подобной проблемой.
Хочу доложить Вам,чем всё же кончилось дело у меня...
Пришёл по заказу мне этот двигатель (ждал 30 дней), я его заменил и проблема исчезла.
Обошлась мне эта запчасть в 16000 русских денег. Плюс 2500 за снятие-установку рулевой рейки (сам поленился на полусогнутых под машиной лазить-яма мелкая),гонял к "рукастому"механику на СТО.
Единственное - пришлось помучиться с обнулением ошибки. Скидывание клем с АБ, подключение сканера и "культурный" сброс ни к чему ни привели. Ездил к официалам с этим вопросом (тем же,что первичный диагноз ставили). Как водится,забрали у меня машину в цех,я наблюдал за их манипуляциями в окошко... С горем пополам,каким-то чудом,но ошибку сбросили. На все мои расспросы получил ответ - "... мы и сами не поняли после каких действий ошибка исчезла...". Копались они 2,5 часа втроём... Ну,зато денег не взяли,и на том спасибо!!!
Вот,такое моё окончание этой истории...

P.S. Старый двигатель пока лежит,руки до него дойдут - разберу,выясню причину отказа,может получиться починить...

Спасибо всем,кто откликнулся,советовал,сочуствовал...
Maze, pechatnik, SAM1PUR2, Мастеровой, Юркин,

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 19:43