Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику mkonanov. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.4.2023, 11:03 кран отопителя
Цитата:
(mkonanov @ 24.4.2023, 0:22) *
Доброго времени суток
https://cr-v.su/forums/honda-cr-v-POMOGITE-...ONTROLEM-t14731
☝️Тут уже писал, что не грела печка и вышел из положения, запустив самодиагностику климата. Проблема повторилась, самодиагностика не помогает. Из печки дует холодный воздух. Меняю температуру климатом, звуки меняются, но воздух холодный. Думаю проблема в кране печки или регулятора крана. Только проблема, где это все находится, может кто менял или сталкивался с этой проблемой. Помогите пожалуйста, у нас ещё холодновато, без печки никак

Разобрался. Оказывается тросик привода у крана печки слетел с кронштейна. Поставил на место, заработало[attachment=43325:кран_печки.jpg]
s-rv,
18.3.2019, 23:44 Стук вала ШРУС
Давно не заходил на форум. хочу описать свою историю. ранее уже писал про стук в подвеске, думал шрус стучит. загонял машину на станцию, думал они найдут, не нашли, но уверили, что это не шрус, мол на ходу ты этот стук не услышишь. вот подошел срок замены масла, машина на смотровой яме, обычно подымал на подъемнике при осмотре ходовой, решил еще раз глянуть на заднюю подвеску. обнаружил трещину на верхнем стакане крепления правого амортизатора, лопнул заводской герметик. пришлось варить кузов, установил заплатки усилители. покрасил. намазал герметиком. стука больше нет.
s-rv,
1.9.2016, 15:08 Стук вала ШРУС
Разобрал декоративные панели в багажнике и снял усилитель, который закрывает стойку амортизатора. Выяснилось, что стук отдает на стойку амортизатора. Думаю отбойник изношен. Буду заказывать запчасти, потом буду разбираться. Заодно поставлю проставки, которые уже пару лет в багажнике валяются.
SAM1PUR2,
18.2.2016, 19:48 Топливный фильтр, где он ?
А также фотоотчет по замене
Цитата:
(Serega_YAP @ 18.2.2016, 13:14) *
Подскажите, а на рейсталинг III поколение 2.0 МКПП 2012 года фильтр погружной Honda 17048-SWE-T00 и фильтр грубой очистки Toyota 23217-50100 подойдёт?!

Если мне не изменяет память, ресталингу подвергся бампер, аудиосистема и заменена подвеска на более усиленную. Остальное не затрагивалось. Берите 100% подойдёт.
Serega_YAP,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:52