Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alexander. Поблагодарили: 154 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.5.2016, 8:53 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Уважаемые соклубники и ваши родственники конечно же всех с праздником победы! Всем здоровья, семейных благ, успехов на работе, чистого неба над головой на долгие годы, ну и хорошо отметить праздник! d_daisy.gif
174 rus, pechatnik, Slon4009, Вованыч 34, ГАЙКА,
25.3.2016, 18:49 Салонное зеркало с экраном?
знающие подскажите...
Цитата:
(Kstin @ 25.3.2016, 17:17) *
clap2.gif

Золотая середина !

А случаем не известно сколько там напруги ? 12В ? или нет ?

Вот чего не знаю так не знаю! Нужно на эл. схеме наверное смотреть. Ну а если прикинуть что проводок тянется из под обшивки потолка, со стороны плафонов, а там лампочки 12В, то смогу предположить что на проводах так же.
Kstin,
25.3.2016, 14:58 Салонное зеркало с экраном?
знающие подскажите...
Цитата:
(Kstin @ 25.3.2016, 10:14) *
Понятно.

А проводочков там как минимум 4-5 шт. smile.gif

Ну не 4-5, а 3-это точно 100%. yes.gif
Kstin,
18.2.2016, 14:02 Помогите пожалуйста с выбором
Приобретение авто
Цитата:
(Dimon_2C @ 17.2.2016, 12:13) *
Добрый день!

Кстати, если есть тут варианты на продажу двухлитровой на механике, прошу киньтесь ссылкой. Заранее спасибо)

Привет. Вот у меня висит объява уже давно, но я за 700 конечно не продам-не стоит она того, если интересно глянь https://www.avito.ru/vyartsilya/avtomobili/..._2012_457616146
Dimon_2C,
3.1.2016, 20:05 Масло в двигатель CR-V III
[quote name='SMax007' post='236877' date='2.1.2016, 16:54']З.Ы. Но неужели, никто не лил Mobil1 регулярно в ЦРВ?!
quote].
Ну почему же, я уже четыре года лью Mobil1 0W40, кстати рекомендованное оф.дилером в Финляндии. От замены до замены ни капли не доливаю.
SMax007,
31.12.2015, 14:59 Уважаемые форумчане, с наступающим Новым годом!!!
поздравляем друг друга!
Уважаемые друзья, присоединяюсь ко всем вышеуказанным пожеланиям и поздравлениям, ну и немного дополню "Что бы все желания совпали с возможностями"! preved.gif
174 rus, Alexander_177, den_mihalych, s.e.r.g., Slon4009, Вованыч 34, ГАЙКА, САНТЕР, Славянин,
4.11.2015, 19:33 Сколько максимально входит в бак бензина при разных показаниях индикатора топлива
Цитата:
(pechatnik @ 3.11.2015, 14:38) *
Инструкция для контрабандистов smile.gif

Ну я бы так не сказал, ведь я ничего не скрываю в баке, кроме бензина там ничего нет, даже воздуха нет. Бак стандартный-установленный заводом изготовителем, просто используются его возможности по максимуму. В общем никаких нарушений закона абсолютно нет. yes.gif
DatamanMKS,
14.3.2015, 8:27 А вам слабо ?!
Цитата:
(Rrichyrrich @ 13.3.2015, 18:51) *
А это мой личный рекорд. Дело было на кануне 23-его февраля. Ехал из Москвы во Владимирскую область. Пенсионерил по-страшному. Даже не представляю как надо ехать, чтобы получилось 6.0 smile.gif

Всем привет. Для зимнего расхода это отличный результат, у меня зимой такой же yes.gif . Я думаю что в летний период ты легко уложишься в шестёрку thumbsup.gif .
Rrichyrrich,
31.12.2014, 16:12 С наступающим НОВЫМ 2015 годом!
Всех клубней конечно же с наступающеи праздником нового года. Всем здоровья, удачи во всех делах, личных и семейных, здоровья себе, родителям, детям и близким, исполнения желаний-тех что не успела исполнить лошадка, ну и конечно же легкого похмелья в будущем году bayan.gif
Alexander_177, andreyhew, dr.kstovo, Evgenn, pechatnik, Schiko, Slon4009, Андрей079, Ленча, Лисовик, Петрович, САНТЕР, саня саныч,
7.9.2014, 7:27 Fuel Shark
экономия бензина
Цитата:
(ГАЙКА @ 7.9.2014, 1:20) *
Самое смешное, что "блондинки" в этом случае мужчины! А хрен кто признается!))) Присадки, накладки на педали для увеличения скорости... ))) Деушки , тормозните! rofl.gif

А ещё мы устанавливаем антикрыло-антивзлет (на задний капот), а мало ли скорость за 400 куда нибудь в стратосферу занести может! rolleyes.gif
ГАЙКА,
6.9.2014, 17:59 Fuel Shark
экономия бензина
Цитата:
(ГАЙКА @ 5.9.2014, 14:03) *
Сдается мне, что это как заправка шин азотом. ph34r.gif

Это сразу шутка вспомнилась как блондинке заправили шины воздухом с запахом клубники, малины или лимона. yahoo.gif
ГАЙКА,
18.8.2014, 8:50 А вам слабо ?!
Цитата:
(174 rus @ 18.8.2014, 7:56) *
А движка то какая ? и коробка соответственно ?

Просто сам ездил в Германии на Серванте 10 го года выпуска,на механике и движка 2.0. Средний расход топлива в зимнее время ( а у них на севере последние зимы попадаются ООООчень снежные ) ни разу не поднялся выше 8.5 литра. На моей с ДВС 2.4 такой расход на трассе и то когда не торопишся )))

так что я могу сразу ответить на название темы

МНЕ СЛАБО )))

Всем доброе утро! Двигатель 2.0 л, МКПП, бензин с 95 октановым числом, масло в моторе Mobil1 0W-40 New Live. покрышки Michelin Energy LX4, размером 225/65/17. машинка 11/2011 г.в., но куплена и эксплуатируется с конца января 2012 года. На первом фото время года было примерно май, а на второй середина лета. Скажу сразу у меня ещё есть пару фоток по примеру второй(по мере наполнения ответов выложу обязательно). Так что выкладываем свои достижения! yes.gif
174 rus,
17.8.2014, 19:23 А вам слабо ?!
Всем привет! Как то листал свои фотки и наткнулся на интересные цифры, которые реально были достигнуты. Вот и решил-а кто так сможет повторить, ну или может быть у кого есть другие интересные факты. На первом фото средний расход топлива 6 л на 100 км за пробег в 575 км. На втором фото после очередной заправки бака топливом на табло показало что я смогу проехать на баке аж 923 км. А Вам слабо?! bye.gif
174 rus, ГАЙКА, саня саныч,
16.6.2014, 8:10 Снятие задних стоек
Цитата:
(zhukov @ 4.10.2013, 0:12) *
Через балку вставляешь лом, давишь вниз. балка со ступицей опускается и стойка выпадает... при отсутствии помощника и при наличии лома, можно сделать даже в одиночку... проверено лично на обеих сторонах.. только верхний сайлент на рычаге открутить надо...

В принципе все правильно,только даже сайлент блок ненужно откручивать, а достаточно отогнув ломом балку вставить в таком состоянии какую нибудь чурку между балкой и кузовом (что бы обратно она не вернулась). Тоже проверено прямо вчера. Под пружины проставки вставлял, что бы свежий вид придать машине.
pechatnik, RVK,
23.5.2014, 16:14 ТО в Финляндии
Цитата:
(алиса @ 22.5.2014, 14:09) *
Далековато от меня. Качество я полагаю присутствует, а по деньгам как?

Ну все зависит от ТО(какое именно),а так в принципе около 300-350 евро вместе с оригинальными запчастями.
Ленча,
4.5.2014, 18:03 Дефлектор капота Honda CR-V III (2007-2012), EGR (Австралия), б/у
Цитата:
(nukak @ 4.5.2014, 16:15) *
Продам дефлектор капота EGR (код 013061) для HONDA CR-V III (2007-2012) - 350000 рублей.

Ни хрена себе ценник на дефлектор-наверное из золота вылит blink.gif
174 rus, dr.kstovo,
19.3.2014, 8:14 Капремонт передней подвески
Небольшой фотоотчет
Цитата:
(bor4777 @ 19.3.2014, 9:41) *
Такая как вы выражаетесь елда в гараже лишней не будет, у меня примерно такая же, всегда под рукой и искать никого не надо.
Вот вот, я полностью согласен. Да и заняв себя хорошим занятием можно сэкономить некие денежные средства. Да и у самого должна быть какая то гордость "Ай да я, ай да сукин сын-всё своими руками сделал"
bor4777,
16.3.2014, 8:04 Капремонт передней подвески
Небольшой фотоотчет
Цитата:
(ruslan18rus @ 15.3.2014, 23:45) *
Примерно так..

Всем привет! Да, вот именно такая рамка как на левом фото, только неразделённая перегородкой. А размеры нужно самому подбирать, т.е. смотря какой высоты у вас домкрат, ну и прибавить к этому сантиметров двадцать или тридцать (ход штока домкрата +на проставку при помощи которой будет выдавливаться/запресовываться подшипник). В принципе всё зависит от вашей фантазии, может ещё что умное придумаете.
bor4777, dr.kstovo, MakakaV,
9.3.2014, 14:23 8 Марта-женский ДЕНЬ!
Вот и кончились букеты,
sms, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9 марта!!!
Dark Grey, Evgenn, Lifeyar, tatarin, Андраник, Петрович,
8.3.2014, 16:18 8 Марта-женский ДЕНЬ!
Милые дамы,мои сердечные поздравления!

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли:
Мужчины Вселенной - всех женщин Земли! d_daisy.gif
ГАЙКА, Ленча,
6.2.2014, 18:35 Не идёт напряжение на свечи накала!
Цитата:
(Andrey $. @ 6.2.2014, 16:01) *
Всем привет! У меня Honda cr-v 3 2.2 дизель 2007 г.в. изготовлена в Виликобритании . Проблема: неидёт напряжение на свечи накала. Поменял свечи, блок управления свечами накала, отсоединял датчик О.Ж. на блоке прозвонил провода всё вроде целое но некаких изминений не произошло напряжения как небыло так и не появилось. Подскажите что может быть ?

Вечер добрый! А напряжение по цепи отслеживал по крайней мере до блока, на блоке и после, ну и таким способом как то вычислить шпиона. А если сканером считать, что покажет?
tatarin,
31.12.2013, 16:33 С наступающим новым годом и Рождеством!
Всех клубней с праздниками!
Пусть Новый год стучится к Вам,и счастьем дом наполнится. И всё, о чём мечтали Вы, пусть в этот год исполнится! Всех с годом лошадки! good.gif
174 rus, AlexKiev, dr.kstovo, F-13, RVK, Schiko, Slon4009, ГАЙКА, Петрович,
2.10.2013, 10:04 дизель заглох на ходу
завел машину проехал 150 метров .заглохла и не заводится
Цитата:
(sergey 283 @ 28.9.2013, 11:06) *
НАСОСА НЕТ.СИГНАЛИЗАЦИЮ ОТКЛЮЧИЛ.ЗАВЕСТИ НЕ СМОГ

Добрый всем день. Есть ещё одна версия проблемы с запуском-это клапан EGR. При холодном пуске клапан открывается и выхлопные газы идут в камеру сгорания для более быстрого прогрева двигателя и для экологии. После прогрева до определённой температуры клапан должен закрыться и двигатель будет работать в штатном режиме. Если вот ентот клапан заклинило, то двигатель тоже не завести даже с буксира. Другими словами двигатель задохнулся в своих газах. По крайней мере я уже через такое уже проходил.
gallardo81,
5.5.2013, 18:01 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Если Вы смиренно жили, не курили и не пили, позабыли страсти, ласки,-значит вы готовы к Пасхе. Если Вы не позабыли, ели, пили и грешили, то тогда Бог Всемогущий, знающий и вездесущий, несмотря на прегрешенья снизошлёт Вам всепрощенье! Христос Воскрес!!! bye.gif
gri2007, Андраник, Би@тлонист, ГАЙКА, Петрович,
2.5.2013, 20:26 Всем ждунам 4-ки
Цитата:
(vovand @ 2.5.2013, 21:05) *
Только-что позвонили завтра после обеда забираю smile.gif yahoo.gif

Счастливый человек thumbsup.gif . Вот чувство волнения перед долгожданной покупкой ни с чем не спутаешь yes.gif, а потом когда сидишь уже за рулём своей мафынки такое облегчение наступает . И в общем то как говориться "ни гвоздя ни жезла". good.gif
pshek, vovand,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:06