Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику den-1950. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.6.2013, 7:49 Акссесуары для четвёрки в соотношение цена/качество
делимся контактами
Хочу поделиться следующей проблемой. Преобрел двадцать дней назад коврики в салон у официалов. Отдал 5100. Поездил с ними двадцать дней и стал замечать что коврики передние что на крепежах крепятся начали по немногу по середине вздыбливаться. поехал в салон говорю что за беда они постарались обьяснить что это химическое воздействие и прочее бензин попал или масло. Спросил единственное за кого вы меня держите или кого во мне увидели. После этого началась фото сесия ковриков как они вздулись дальше возникла теория про то что это крипежи в машине малы для них вот и поисходит сужение. и предложили переустановить крепежи(защелки) на что я ответил категорично что нет. Сказали если не пошло 15 дней то вернем деньги. И что я первый кто обратился с проблемой на что я ответил что сожалею может и есть у людей такая проблема но молчат.ответ пишел через два дня соответственно нет. Если по закону 15 дней было бы с момента покупки то вернули бы деньги. тут пришлось блеснуть познаниями закона, спросил а коврики это высоко технологичный продукт что вы к 15 дня то привязались. После этого сказали гарантии нет так как не указана опять же ответил если не указано то 2 года по умолчанию. вот сегодня еду писать притензию. Уважаемые форумчани обидно их отношение к нам 5100 не беда для меня, но я же купил у них а не на рынке за 1500 ждал надежнлсть и качество а нет все через зад. Буду идти до конца теперь для себя решил. Не спущу на тормозах.
bertkk, bsabsa, valtsev,

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 16:12