Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kaplan 1531. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.5.2021, 19:55 прописка датчиков tpms в CR-V 2010 американка
замена, активация датчиков tpms
Цитата:
(Dmitri45 @ 19.11.2017, 14:13) *
Доброго времени суток. Вот и закончилась эпопея с заменой старых датчиков tpsm на новые, активация и сброс ошибки. Долго я до этого шел, читал сообщения в интернете как и что нужно сделать. Опишу какие действия потребовалось сделать чтобы добиться успеха.
1. Заказал два прибора в США это: VT31 вот ссылка http://iapdirect.com/product.php?productid...cat=&page=1 для активации, и ATEQ_Quickset http://iapdirect.com/ATEQ_TPMS_Reset_Tool_Quickset.html для прописки.
2. Ключ в зажигании во втором положении всегда.
3.ATEQ_Quickset для быстрой прописки прибор приходит с программкой в которой можно легко разобраться, при помощи которой нужно прописать ID каждого датчика. см фото.
4. После того как с прибора ATEQ_Quickset закачали в мозг машины ID датчиков (через разъем, в комплект прибора входит кабель) на панели приборов должен мигать значок шина с восклицательным знаком по середина см. фото.
5. Затем прибором VT31 активировать датчики, начиная с левого переднего колеса и по часовой следующие колеса. см. фото
6. Как только на приборе появилась информация о датчике: ID датчика, температура в F, давление psi, и состояние батареи датчика. Следующим действием я спросил давление в каждой шине (немножко, заранее подкачивал шины до 34 psi стравил примерно до 30 psi) также начал с левого переднего колеса и по часовой следующие колеса. После всех действий выключил зажигание, вытащил ключ, завел по новой, знак также продолжал мигать. При наборе скорости выше 30 км знак погас! У кого какие вопросы пишите постараюсь помочь. [attachment=37608:IMG_2017...4958_2CS.jpg]
[attachment=37607:IMG_2017...4_204944.jpg]
[attachment=37605:IMG_2017...4850_7CS.jpg]
[attachment=37606:IMG_2017...9_102629.jpg]

Помоги пожалуйста активировать датчики нахожусь в Екатеринбурге:))) буду очень благодарен 🙏
Dmitri45,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:31