Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику autostudio. Поблагодарили: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.11.2013, 15:05 Проблема с сигнализацией
Цитата:
(akeelow @ 8.11.2013, 16:00) *
А как вызвать тревогу, пинал по колесу что было сил, машина молчит smile.gif

если машина заведена дистанционно, то датчик удара отключен. Если не получается вызвать тревогу путем "пинанием колеса", то можете сесть в авто и поставить систему в "охрану", после чего открыть дверь из салона.
akeelow,
8.11.2013, 14:52 Проблема с сигнализацией
Цитата:
(akeelow @ 8.11.2013, 15:46) *
Сигнализация Sher-Khan Magicar
Могу с брелока открыть и закрыть замки. Но при нажатии кнопки "Статус" брелок показывает что нет соединения с автомобилем (Антена без палочек). Даже если завести машину с брелока, сам брелок показывает полное отсутствие соединения. И понятно что состояние узнать не могу. Оно как бы работает, а как бы и нет.

Что делать, куда смотреть?

Добрый день,
вариантов может быть много, как например проблема с самим брелоком, так и с приемо-передающей антенной. Если вызвать срабатывание тревоги, брелок Вас оповещает о тревожном событии?

Либо, как вариант, машина Вам тонко намекает, что было бы неплохо сменить систему на что то более криптостойкое wink.gif
akeelow,
17.9.2013, 17:06 Помогите с выбором сигнализации: StarLine VS Pandora
StarLine E90, StarLine A94, Pandora DXL 3700
Цитата:
(saiiia @ 17.9.2013, 17:40) *
Приобретена пандора 3910, жду звонка на установку.
Есть вопрос. Какой обходчик иммо посоветуете (в плане эксплуатации без глюков), оставлять ключ/чип в машине или программируемый. На предыдущем авто ни разу 2-ым ключом не пользовался. Как по надёжности программируемые обходчики?

Добрый день,
можно использовать различные модули обхода штатного иммобилайзера, мы, например, в наших техцентрах используем Pandora DI-02. Что касается бесчипового обходчика, то его установка вполне не плохая альтернатива классическому варианту "чип в обходчике", например для тех автомобилей, где нет возможности прописать третий ключ или изготовить "клон", с точки зрения пользователя работоспособность обоих вариантов не изменится, противоугонные свойства будут одинаковыми, а вот бюджет с бесчиповым обходчиком будет побольше, нежели с клонированием чипа под запуск.. Учитывая, что Вы можете пожертвовать вторым ключом из комплекта, рекомендую классический вариант "чип в обходчике".
Xpom,
20.8.2013, 11:20 Выбор охранного комплекса!!!
Все о защите Вашего железного коня.
Цитата:
(651 @ 18.8.2013, 19:32) *
Всем привет!
нужен совет специалиста,купил совсем недавно
CR-V 2008г., сигналка шерхан 7, и блокиратор коробки на ключ....
завтра ставлю машину в КАСКО
машина ночует в подземной охраняемой парковке, на работе стоит на отшибе на территории завода под камерами
выходные часто езжу по городу, в общем нужны советы как уменьшить риск угона авто
что посоветуете установить

и ответьте по сигналке шерхан 7, стоит ли её сменить?

Добрый день,
прежде всего я бы рекомендовал демонтировать систему, во избежание излишнего внимания( своей доступностью) со стороны злоумышленников и подобрать замену в виде системы, имеющей иммунитет к электронному взлому( с системами НЕ имеющими иммунитета к электронному взлому можно ознакомится по этой ссылке) .
Что касается "блокиратор коробки на ключ", я бы не стал рассматривать его, как действительно что то надежное:



Но как один из возможных дополнительных рубежей охраны, можно рассматривать.

Учитывая Ваши условия эксплуатации и зоны риска в которых участвует автомобиль ( частые поездки по городу, парковка в большой дальности от владельца и т.п.) я бы предложил рассмотреть к установке связку из криптостойкой сигнализации с обратной связью ( на брелок/GSM в зависимости от Ваших пожеланий) с нештатным иммобилайзером, метка которого позволит защититься от так называемого "быстрого угона" путем банальной краже ключа или выманивания водителя из уже заведенного авто, с добавлением электромеханического замка капота и реле управления....


С Уважением, Юрий.
Evgenn,
15.8.2013, 14:11 Помогите с выбором сигнализации: StarLine VS Pandora
StarLine E90, StarLine A94, Pandora DXL 3700
Цитата:
(ИгорянычЪ @ 15.8.2013, 15:02) *
В Москве у Вас ставил Пандору 3700 по моему....всем доволен, замки на капот так же

Добрый день,
рад, что Вы остались довольны проделанными работами с Вашим автомобилем в нашем техцентре. Не забывайте, что на все наши работы действует гарантия 3 года и мы поддерживаем гарантию производителя на оборудование, в случае с Пандорой она составляет так же 3 года.
Будем рады видеть Вас вновь и Ваших знакомых/родственников в числе клиентов нашей компании.
ИгорянычЪ,
30.5.2013, 16:04 Сигнализация
инструкция по установки сиги
Цитата:
(Evgenn @ 30.5.2013, 16:37) *
Стоит код, но я его не знаю (старый хозяин не сказал). Как можно его сбросить или поменять?
А то у меня опять глюк выскочил. Только на этот раз закрываться отказалась.

Добрый день,
подробное описание по смене кода можно посмотреть в инструкции системы, страница 36 ( инструкция )
Evgenn,
18.4.2013, 13:14 Выбор охранного комплекса!!!
Все о защите Вашего железного коня.
Цитата:
(sit998 @ 17.4.2013, 19:51) *
Добрый день Юрий! Жду CR-V 2.4 в конце мая. Если не затруднит посоветуйте охранный комплекс.

Добрый день,
Я так понимаю установка охранного комплекса планируется в Казани? Если да, то я бы Вам рекомендовал осуществлять выбор охранного комплекса для Вашего авто ориентируясь на оборудование с каким работают установщики в Вашем городе - я Вам конечно могу посоветовать несколько вариантов, но вот далеко не факт в том, что установщики в Вашем городе имеют должный опыт работы именно с этими системами, соответственно, если Вы привезете им на установку приобретенную систему, они будет её на Ваш авто устанавливать впервые и не каждый готов быть "подопытным кроликом"
Советую съездить в несколько установочных центров, что бы Вам подобрали охранный комплекс, после чего в личных сообщениях мы с Вами можем пообщаться на предмет корректности состава охранного комплекса.
sit998,
30.3.2013, 13:42 Выбор охранного комплекса!!!
Все о защите Вашего железного коня.
Цитата:
(troll @ 29.3.2013, 22:16) *
Юрий!
Добрый вечер!
У меня ЦРВ 2013 года выпуска. При продаже установлен Цезарь Саттелит (тариф Экскорт плюс) и два механических замка: на капот и рулевой вал. Чем можно дополнить?

Добрый день,
ответил Вам в личном сообщении.
troll,
29.3.2013, 13:27 Выбор охранного комплекса!!!
Все о защите Вашего железного коня.
Цитата:
(SergioG @ 24.3.2013, 9:48) *
Спасибо за ответ. До этого владел бензиновой, все было ясно и понятно. С дизелем вариантов не так много, топливо да стартер. Хочу поинтересоваться возможностью блокировки ЭБУ или вакуума, но не приведет ли это к "chek engine". Приобрел Pandetect IS-600, модуль управления замком капота и одно реле дополнительно.

Добрый день,
Если речь идет о дизельном C-RV, то я, честно говоря, подобных авто у себя не припоминаю, а соответственно не могу с уверенностью говорить о блокировках..
Однако замечу, что ТНВД под капотом скорее всего будет блокироваться корректно, зажигание в салоне блокировать смысла не вижу, а вот посмотреть в сторону питания ЭБУ или в сторону "датчиков" возможно вполне удастся..
Помимо этого еще добавлю: при желании на базе даже Пандекта можно найти возможность еще заблокировать и шину диагностики, ну и я конечно не знаю, как в том регионе, где будет эксплуатироваться машина, с загруженностью частот 2,4-2,5 ггц, но по опыту Мск и Спб я бы Вам рекомендовал вместо 600-го Пандекта устанавливать Пандект-650.
SergioG,
29.3.2013, 13:20 Выбор охранного комплекса!!!
Все о защите Вашего железного коня.
Цитата:
(fred41 @ 24.3.2013, 0:26) *
По причине отсутствия (незнания) у нас нормальных центров по установке охранных комплексов, а также по наличию жесткой позиции продавца по гарантии, думаю придется ставить их оборудование и у них же. Как вам такой вариант из того что у них есть:
Пандора 3500i + замок капота +замок АКПП Construct (бесштыревой). По замку АКПП сказали что ставиться под капотом (но как то неуверено). Достаточно ли или чего нехватает? Может что лишнее? Выбираю из того что есть у них. Остальные сигналки только Шерхан (моделей 8).

Добрый день,
Система Пандора имеет иммунитет к электронному взлому и вполне рекомендована к установке, немного не понятно, что именно замок капота будет защищать в подкапотном пространстве и чем он будет управляться, будет ли использоваться для корректной установки реле управления электромеханическим замками капота HM-05 ? Судя по устанавлеваемой модели на авто будет реализовываться дистанционный запуск двигателя?
Что касается механики на КПП, то на моей памяти, единственное, что блокирует АКПП в подкапотном пространстве это Gearlock, к сожалению на модельный ряд Honda CR-V у производителя нет модификаций. Все известные лично мне модели construct блокируют селектор КПП в салоне автомобиля, что не дает возможности считать подобного рода блокираторы действительно эффективными с точки зрения противоугонных свойств- конечно же подобный рубеж охраны отнимет у угонщика какое то время, но оно будет не настолько велико, как с другими противоугонными рубежами....
mikmar,
1.3.2013, 9:02 Защита от угона от autostudio.ru. Скидка 10% на работы
Защита от угона, сигнализации, замки и другое доп.оборудование
Цитата:
(@rTeM @ 28.2.2013, 22:16) *
Хочу установить у вас Поисково-охранный комплект с меткой и замком «Autostudio Поисково-охранный 2». Какая стоимость будет со скидкой для клуба? И как мне получить данную скидку, придя в Ваш установочный центр, что-то надо сказать или показать?

Доброе утро,
Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании - не забывайте о том, что все работы у нас производятся строго по предварительной записи, осуществляемой по телефону. Рекомендовал бы Вам выбрать наиболее удобный для Вас территориально установочный центр нашей компании, созвониться где-то за 2-3 дня до желаемой Вами даты установки и записаться в работу.
Базовая стоимость выбранного Вами охранного комплекса, с учетом скидки для участников клуба в размере 10% на стоимость работ, составит 47110 руб. Для предоставления клубной скидки, при оформлении заказ-наряда сообщить администратору техцентра, то, что Вы состоите в клубе cr-v.su и хотите получить скидку.

С Уважением, Юрий.
ГАЙКА,
27.2.2013, 16:30 Выбор охранного комплекса!!!
Все о защите Вашего железного коня.
Цитата:
(inspektor @ 25.2.2013, 16:30) *
Юрий, помогите определиться с муками выбора.
Скоро предстоит покупка новой срвшки акпп 2.0.
Собственно задача:
Получить моральное спокойствие (в разумных пределах 50т.р), т.к машинка ночует во дворе, под окнами и получить скидку на каско.

По описанию понравилась Pandora DXL 5000 только хочется чтоб функция автозапуска была отключена на уровне железа, не нужен мне автозапуск. Ну и наверно + замок капота.
Предполагаю что дилер будет меня напрягать ставить систему у них по ценам х1.5 от рыночной, могу ли я установить систему не у них и потом не искать правды при каких-либо страховых случаях? (мол поставили не у нас, вот когда вам ставили - повредили вот это и вот это и все в этом духе.) Каску планирую брать тоже у дилера, насчитали впринципе ок, без франшизы с ремонтом именно у них за 50т.р в уралсиб (32года, стаж 10+, мск).
Поставил бы систему у вас, каску в салоне, но чувствую что меня будут мурыжыть чтоб я все это делал у них.
Получается я забираю тачку (еще без каско, страшно.)), ставлю у вас систему, потом страхую, нет ли в принципе вариата каски с договором последующей установкой нужной системы (системы, которая дает скидку на каско).
Еще, при расчете каско, менеджер сказал что некий иммобилайзер бензобака дает хорошую скидку на каско, без него мне насчитали около 70т.р.

Заранее спасибо за советы.



Цитата:
(inspektor @ 26.2.2013, 14:04) *
Вообщем какая то печаль, отдел страхования дилера сказал что скидку дают только спутниковые сигнализации и некий имобилайзер топливного бака med 330.2, спутник обещали поставить бесплатно, но там абонентка, а за установку под ключ med 330.2 просят 20000.
Товарищи, дайте совет, что лучше поставить из этого для получения скидки на каско?
А чуть попозже поставить сверху например пандору 3210 или 5000.

Добрый день,
на мой взгляд многое зависит от того, что именно в конечном итоге Вы хотите получить: действительно надежный противоугонный комплекс или скидку от страховой..
Что касается системы предложенной Вам у дилера, наша компания с ней знакома, система итальянская с погружаемым реле в бензобак автомобиля, естественно конструктивно оно разработано под европейское качество топлива, подобные системы при установке в РФ с нашими топливными стандартами, а особенно, где то на трассе, может сыграть злую шутку, банальным выходом системы из строя погружаемого реле из-за контакта с топливом и большим количеством присадок.
Я бы не стал особо полагаться на на данную систему, деактивация ее очень проста: личинка ключа у данных систем идентична, увидев ее злоумышленник прекрасно знает с чего начинать- снять сидение заднего дивана, тем самым добраться до бензонасоса, после чего подключить альтернативные источник топливного питания ... Более подробно с фото можно посмотреть "обход" данной системе по этой ссылке, в данном конкретном случае владельцу просто повезло, что он случайно вышел к автомобилю, при чем замечу, что попытка угона происходила днем и в довольно оживленном месте...
Если других альтернатив выбранная Вами страховая компания не предлагает по скидкам и действительно по надежной охране автомобиля, то может есть смысл рассмотреть вариант страхования не у дилера? Лично я, когда покупал авто, воспользовался услугами стороннего брокера, и в момент приобретения авто, сам брокер приехал ко мне в автосалон, где и оформил полис КАСКО и ОСАГО.


в этой передаче, транслировавшейся по федеральному телеканалу все верно рассказали.
если выходит из строя штатный элемент и имеется обоснованное и аргументированное заключение, выявляющее взаимосвязь между выходом из строя элемента и установкой нештатной сигнализации, то в этом случае не гарантийная замена/ремонт происходит за счет уважающего себя и своих клиентов организации-установщика, после чего авто и замененный элемент все также обслуживается весь гарантийный срок.

Выбранная Вами система топовая, на мой взгляд отвечающая практически всем зонам риска в которых участвует автомобиль и его владелец..., естественно при грамотной установке....Если есть желание, можем более подробно пообщаться в личных сообщениях на предмет выбора охранного комплекса непосредственно под Ваш автомобиль, что бы постараться " прикрыть" все возможные зоны риска в которых участвует автомобиль и владелец.
inspektor,
23.2.2013, 9:51 Защита от угона от autostudio.ru. Скидка 10% на работы
Защита от угона, сигнализации, замки и другое доп.оборудование
Добрый день.

Не так давно один из наших установочных центров посетил наш одноклубник на новой Honda CR-V, автомобиль уже хорошо известен, будем рады видеть одноклубников в числе клиентов нашей компании!





ГАЙКА,
21.2.2013, 17:44 Куда запихать GPS трекер?
Цитата:
(genazvale @ 17.1.2012, 15:31) *
может кто уже ставил, подскажите местечко, чтоб непросто было вытащить, чтобы не мокло, чтоб провода питания протащить не составило большой проблемы, ну и чтоб никто не догадался, что он там.

Добрый день,
"полет фантазии" зависит напрямую от марки устанавливаемого маяка -системы разных производителей отличаются как по функциональным возможностям (мощность приема передающей антенны и т.п.), так и по габаритам.
Вариант с подключением к бортовой сети, кмк в какой то степени демаскирует установленную закладку, а что касается нетривиальности места установки маяков-закладок, то в памяти всплыл случай, когда производилась установка автономного маяка в колесо, но это конечно крайне трудоемкая задача, как правило установка маяков-закладок производится, где то в салоне авто и уже конкретный установщик применяет свою фантазию, опыт и практику, хотя... фантазия может привезти установщика в район бампера...



Цитата:
(genazvale @ 17.1.2012, 18:51) *
маяк-не-маяк, не знаю как оно правильно.
приблуда, которая каждые Х секунд сливает через gprs координаты на сайт производителя где можно трекать местонахождение через гугл мэпс.
или по команде через смс отправляет координаты на телефон.

а как он может быть автономным? если на батарейке, то ее тоже надо менять. распарывать сидушку каждый раз?

в подголовник интересно, но провода пойдут по стойке, а это никак не спрячешь. это негодится.

если Вы хотите скрытый маяк-закладку с оповещением в заданный период времени, к примеру раз в сутки, то лучше конечно не подключать его к бортовой сети- это позволит получить максимальную скрытность установленного оборудования,однако, если основная задача данного маяка заключается в получении информации (трекинг) о перемещении автомобиля или например устройство должно отправлять смс оповещения о факте начала движения машины после парковки авто, то здесь как раз актуальны устройства имеющие подключение к бортовой сети,т.к. автономного питания в таком режиме на долго не хватит.



Цитата:
(genazvale @ 2.2.2012, 21:47) *
дело в том, что я давным давно его купил уже.
лежит, никак руки не дойдут. он у меня без батареек. просто идут провода.

цель - отправлять координаты раз в час, примерно, и получить их по команде.

в районе плафона идея очень понравилась. простотой. и вроде как скрытно.

маяк-маяку рознь, есть различия в функционале систем. в частности: далеко не все современные маяки способны уверенно и стабильно передавать сигнал имея "над собой" помеху в виде металла, т.е. не каждый маяк будет стабильно передавать GPS-координаты, например, находясь "под крышей" или в багажнике автомобиля и т.п.
Петрович,
10.2.2013, 11:16 Выбор охранного комплекса!!!
Все о защите Вашего железного коня.
Цитата:
(wad156 @ 10.2.2013, 12:06) *
Будет ли нормально функционировать связка DF Key Ver.4+Defen.Time+StarLineB64 (в городе есть сертифицированный установщик StarLine, Pandora - нет, авто на гарантии)?

Добрый день,
не вижу проблем с данной связкой, при условии, что сам блок DF Key будет находиться и блокировать цепь в подкапотном пространстве. Данная связка вполне рекомендована к установке и имеет надежные противоугонные свойства.

С Уважением, Юрий.
wad156,
9.2.2013, 16:01 Выбор охранного комплекса!!!
Все о защите Вашего железного коня.
Цитата:
(wad156 @ 9.2.2013, 16:29) *
Спасибо Юрий!
Подскажите критична ли будет замена иммо is650 на is472 по надежности (от иммо нужна блокировка ДВС и управление замком капота) в комплексе на базе Pandora 3210?

на сколько я помню, у Pandect 472 были проблемы с потерей метки. Pandect 650 более актуальная модель, либо можете рассмотреть иммобилайзер DF Key Ver.4, он вполне отвечает Вашим требованиям.


С Уважением, Юрий.
wad156,
9.2.2013, 13:54 Выбор охранного комплекса!!!
Все о защите Вашего железного коня.
Цитата:
(wad156 @ 9.2.2013, 14:28) *
Доброго всем дня! Прошу подсказать + и - по комплексу для CR-V 4 (МКПП, 2,0):
-StarLine B64
-StarLine I92
-StarLine R2
-Defen.time (капот, электромеханика)
в сравнении с комплексом:
-Pandora DXL 3210
-Pandect IS-650
-Pandora BM-105 (реле блокировки)
-Pandora HM-05 (контроллер замка капота)
-Defen.time (капот, электромеханика)
Авто гаражного хранения, автозапуск и GSM оповещение не требуется.

Добрый день,
я бы рекомендовал к установке охранный комплекс на базе Pandora 3210, подобного рода комплекты в наших техцентрах устанавливаются довольно много времени, за это время данная связка зарекомендовала себя хорошо в плане отказоустойчивости.
Как альтернативу, можно рассмотреть AUTOLIS Mobile в связке с электромеханическим замком капота Defen.time, AUTOLIS имеет интегрированный датчик удара/наклона/перемещения, контролирует весь периметр автомобиля, тревожные сигналы этих зон Вы сможете получать на свой мобильный телефон. Данная система позволит реализовать slave- режим( наиболее актуально для владельцев авто с бесключевым доступом) , сохраняя при этом противоугонные свойства, на мой взгляд штатный радиоканал ключа в идеале надо "подпирать" доп.уровнем авторизации владельца, завязанном на открытие дверей по времени, т.е. если после открытия двери со штатного ключа владельцем машины не пройдена доп.авторизация за некоторый период времени, то система переходит в режим "тревога" со всем из этого вытекающим (оповещение, сирена и т.п.), на базе Автолиса вполне возможно реализовать все выше перечисленное мной.
Что касается второго варианта, то на данный момент наверное не стал бы ориентироваться на данные системы хотя бы потому, что я не вижу внятной схемы организации корректной работы электромеханического замка капота от иммобилайзера..

С Уважением, Юрий.
wad156,
9.2.2013, 9:39 Выбор охранного комплекса!!!
Все о защите Вашего железного коня.
Добрый день,
Цитата:
(Sergio Safoni @ 6.2.2013, 20:21) *
это без замка капота и сирены?
если ли инфа о % скидки при касковании?


в сообщении выше я указал базовую установку системы, стоимость охранного комплекса на базе Pandora 5000 с одним электромеханическим замком составляет 47110 руб.( цена указана с учетом скидки для участников клуба). Количество замков конечно лучше обсуждать по месту, СR-V имеет большую площадь капота, возможно понадобится установка двух замков, но еще раз повторюсь количество замков обсуждается по месту.
Что касается скидки, то данный вопрос наиболее правильно задавать той СК в какой планируете страховать свой авто.

Цитата:
(Azot @ 7.2.2013, 10:06) *
autostudio добрый день. Подскажите пожалуйста, собираюсь ставить на новую CR-V Pandora 5000. Но ставить придется в незнакомой компании, хоть и хорошо разрекламированной в нашем городе. Вопрос в следующем, как обезопасить авто от "непорядочных" установщиков? (ну что бы не прописали дополнительный брелок и т.д.)

Количество прописанных брелоков Вы можете проверить самостоятельно, при включении зажигания, диод сигнализации должен просигналить то количество раз, сколько прописано брелоков в системе, как правило он моргает два раза.

Цитата:
(СеРВантик @ 7.2.2013, 12:31) *
Подскажите, пожалуйста, может кто-то уже сталкивался.

Позвонили из Цезарь Сателлит, сказали, что нужно приехать на ежегодное ТО (Цезаря). Якобы перепрограммируют систему, что позволяет обновить ее и снизить разрядку моего аккумулятора. На мой вопрос, где это написано, что я обязана это делать, оператор мне назвал пункт договора. И стоит это с моей скидкой около 2600 рублей.

Договор-то я вечером посмотрю, наверняка там этот пункт есть.

В Цезаре разочаровалась давно. Уже и АКБ сменила (год проработала).
Но отказаться от Цезаря не могу, это условие у меня в полисе КАСКО стоит.

Выскажите свое мнение, пожалуйста. Что это, очередной развод на деньги или, все-таки, необходимая вещь для защиты авто?

действительно давно известная проблема, что "спутники" имеют большое токопотребление, как правило владельцы таких систем устанавливают более емкие АКБ. Лично я бы не стал все цело полагаться на подобного рода системы, на мой взгляд они в большей степени являются поисковыми.
- если перед Вами стоит задача получения скидки по страховке, то вариант со "спутником" вполне отвечает Вашим требованиям.
- если перед Вами стоит задача по защите авто от угона, то я бы рекомендовал прежде всего ориентироваться на КАЧЕСТВО установки (которого, как показывает практика, на 99% в дилерском центре Вы не получите), и на подбор состава охранного комплекса, ориентированного именно на Ваши пожелания по функционалу и условия эксплуатации машины..

С Уважением, Юрий.
Azot, Sergio Safoni,
29.12.2012, 10:02 Механические блокираторы
АКПП, МКПП, Рулевого вала.
Цитата:
(Kubik @ 28.12.2012, 18:02) *
А что скажете по поводу Tecnoblock, тот который тормозную систему блокирует. Вроде неплохая система считается, некоторые страховщики за неё даже скидку на КАСКО дают.

Добрый день,
что касается подобного рода систем , лично мое мнение, что само вмешательство в тормозную систему автомобиля это, как минимум не безопасно. Так же за последнее время угонщики научились довольно быстро и легко обходить данную систему: приемник ключа с чем то другим спутать невозможно, соответственно "стравить" тормозную жидкость и один раз проехать на машине возможно. По бюджету подобного рода системы сопоставимы с несколькими взаимосвязанными надежными рубежами охраны....

С уважением, Юрий.
Петрович,
27.11.2012, 14:46 Сигнализация
инструкция по установки сиги
Цитата:
(shturman2702 @ 22.11.2012, 9:59) *
Доброго времени суток! не так давно стал счастливым обладателем cr-v третьего поколенияг.в.2008. Сигнализация установлена как на ссылке в первом посту СТАРЛАЙН В9 устанавливалась при предыдущем собственнике. при попытках автозапуска нет прокрутки стартера что где посмотреть может кто разбирается или сталкивался ...буду искренне благодарен
происходит следующее:
ставлю машину под охрану СТАРЛАЙНОМ, в салоне авто включается диодная индикация та что на щитке приборов(штатная система охраны) и индикация которая была врезана при установке старлайна,пытаюсь дистанционно запустить двигатель, указатели поворотов выдают как положенно троекратное МОРГАНИЕ,сразу же после этого срабатывает штатный РЕВУН и световая сигнализация,на приборной панели моргает значек иммо.,снимаю с охраны кнопкой на штатном ключе ревун замолкает значек иммо отключается ,но спустя 2-3 с. срабатывает ревун старлайна ДЕЛО В ОБХОДЧИКЕ?
пробую оставить второй ключ в замке зажигания,ставлю на охрану старлайном,пробую запустить двигатель: три мерцания указателей поворотов,затем включается зажигание,слышно как закачивает насос потом пауза и опять зажигание,насос и так несколько раз потом брелок сигнализирует о неуспешном запуске...почему может стартер не крутить? мое мнение что где то что то недоподключено...откуда начинать смотреть с цепи стартера?заранее благодарен...

Добрый день,
почитал всю тему, не видя машины и способа подключения системы,сложно сказать что то однозначное, предположений масса - начиная от некорректного подключения какого-либо функционала, продолжая вообще отсутствием подключенного автозапуска и заканчивая в том числе и частичной неработоспособностью самого оборудования..
с данным вопросом лучше обратиться к специалистам, которые в свою очередь сделают диагностику системы и реализуют дистанционный запуск двигателя... а со своей стороны могу порекомендовать все же демонтировать систему и установить, что то более криптостойкое... ну или хотя бы не хранить ценных вещей в автомобиле..
shturman2702,
12.11.2012, 16:21 Pandora DXL 5000 DXL3900 3410 отзывы
Honda CR-V 3 и Pandora
Цитата:
(v.sever @ 11.11.2012, 6:16) *
Добрый день Autostudio.ru , скажите а есть ли какие то кредитные программы в ваших центрах установки Pandora или может быть в дорогих версиях
автосигнализаций innocent.gif innocent.gif innocent.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Добрый день, к сожалению на сегодняшний момент кредитные программы на наши услуги не предусмотрены.
v.sever,
7.11.2012, 12:42 Pandora DXL 5000 DXL3900 3410 отзывы
Honda CR-V 3 и Pandora
Цитата:
(v.sever @ 7.11.2012, 7:34) *
А КАК ВАС НАЙТИ В МОСКВЕ И ЕСТЬ ЛИ МЫСЛИ ОБ УСТАНОВКЕ Pandora НА НОВУЮ СРВ 4 КОТОРАЯ ПОЯВИТЬСЯ В НОЯБРЕ ИЛИ НЕЧЕГО НОВОГО НЕТ В ПОДКЛЮЧЕНИЯХ ХОТЯ ТАМ ТОЖЕ ПОЯВИЛСЯ ИМОБИЛАЙЗЕР С ПЛАВАЮЩЕМ КОДОМ .И ДОЛГО ЛИ ПРОЦЕСС УСТАНОВКИ l_sunny.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif innocent.gif innocent.gif innocent.gif

Добрый день,
адреса наших техцентров можно посмотреть по этой ссылке, по имеющейся у меня информации особых изменений в подключении дополнительного оборудования не произошло, разве только расширились возможности кан-шины. Ваш иммобилайзер будет функционировать без изменений, системы работают параллельно. Вопрос времени установки я думаю лучше обсуждать по телефону во время записи на установку непосредственно с управляющим того нашего сервисного центра, куда планируете обратиться.
Так же Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на выполняемые работы, согласно нашей партнерской программе.
Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании.
v.sever,
26.10.2012, 15:34 Pandora DXL 5000 DXL3900 3410 отзывы
Honda CR-V 3 и Pandora
Цитата:
(v.sever @ 26.10.2012, 15:52) *
Да очень романтично и сладко но вот еде ти вы в километрах 700-1000 от москвы (может быть по солнечной мордовии) и на дороге раз и цифровое реле блокировки IS-121, или тот же нештатный иммобилайзер Пандект-650 отказывает ,а может быть и не Пандора вообще
виновник отказа и как дальше куда звонить или что делать сервис центров то нет или хотя бы центры имеющие права на отключения таких систем а машина новая .Есть ли советы и мысли . morning1.gif rolleyes.gif innocent.gif Laie_91A.gif rolleyes.gif innocent.gif

давайте по пунктам:
1. от отказа оборудования не застрахован ни один автомобиль, даже тот, который только что выехал из автосалона без какого либо доп. оборудования.
2. от отказа не застрахован ни один производитель систем. мы заинтересованы в том, чтобы предложить своим клиентам системы с наименьшим количеством отказов
3. имеются системы аварийного снятия с охраны пинкодом- режим Valet с помощью которого, Вы полностью отключаете систему.
4. если не помогает, то мы в любом случае выдаем тех.карта установки (возить в машине не надо, но сфотографировать и спрятать в телефоне никто не мешает) + любой электрик в ближайшем населенном пункте в состоянии поставить перемычку при наличии у него информации о месте установки блокировки.
5. с перемычкой можно доехать до нашего установочного центра на диагностику и гарантийный ремонт
v.sever,
26.10.2012, 14:08 Pandora DXL 5000 DXL3900 3410 отзывы
Honda CR-V 3 и Pandora
Добрый день, v.sever,
если интересно мое мнение, то ответ на вопрос о выборе между Пандорой 3700 и Пандорой 5000 лежит в том, под какие условия эксплуатации машины и пожелания по функционалу подбирается решение..
Пандора 3700 позволит Вам получить: надежный первый рубеж охраны в виде криптоустойчивой сигнализации с обратной связью и контролем канала связи, в ней имеются контроль всего периметра авто и датчики удара/наклона/перемещения (опционально можно добавить датчик объема), есть дублирование канала обратной связи на сотовый телефон (в комплекте есть еще микрофон, подразумевающий скрытную установку в салоне авто + можно добавить GPS-модуль NAV-02), при желании возможна реализация автозапуска, а также в комплекте поставки оборудования имеется цифровое реле блокировки IS-121, добавляющее серьезные противоугонные свойства к системе.
На базе самой Пандоры 3700 можно построить вполне надежный противоугонный комплекс, ориентированный на управление с брелока Пандоры и направленный прежде всего на защиту от атаки угонщиков припаркованного автомобиля: Пандора 3700 + контроллер замка капота НМ-05 и электромеханический замок капота.
Пандора 5000 обладает фактически всеми перечисленными выше достоинствами, но помимо этого в комплекте системы имеется транспондерная метка (т.е. фактически нештатный иммобилайзер Пандект-650), а также есть возможность пользоваться сайтом p-on.ru - вариант противоугонного комплекта на базе Пандоры 5000 прежде всего можно назвать ориентированным на большинство зон риска, в которых чаще всего участвует машина, т.е. помимо защиты от угона при атаке на припаркованную машину правильно эксплуатированная метка системы (метка должна быть строго на теле водителя) позволит защититься от так называемого "быстрого угона" - кража ключа с брелоком, выманивание водителя из салона уже заведенной машины и т.п. - такие способы угона машин характерны, например, для мест массового скопления людей.. гипермаркеты, ТЦ, рынки, кафе, кинотеатры и т.п.
В итоге, добавив к 5000-й Пандоре контроллер НМ-05 и электромеханику на капот мы с Вами сможем получить надежный и закрывающий большинство зон риска противоугонный комплекс.
Что касается отказа оборудования, то от этого не застрахован не один производитель, по нашей статистике могу сказать, что она минимальна. Припоминаю один случай с быстрой разрядкой батареи брелока, и отказ RF модуля-все было заменено по гарантии.
v.sever, ГАЙКА,
25.10.2012, 10:44 Pandora DXL 5000 DXL3900 3410 отзывы
Honda CR-V 3 и Pandora
Цитата:
(v.sever @ 18.10.2012, 12:59) *
Кто что знает,отзывы,мнения.

Добрый день,
что именно Вы хотите узнать о системах? Каждая система охраны подбирается индивидуально в зависимости от условий эксплуатации и пожеланий по функционалу самого владельца.
v.sever,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 1:28