Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Шнягин. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.8.2012, 6:43 замок зажигания
Цитата:
(Molot @ 12.8.2012, 23:17) *
Аналочичная проблема - сегодня только столкнулся.... ключ в замок зажигания вставляется, но в нём не поворачивается....
Уважаемый, будьте добры - подскажите, есть ли возможность снятия личинки замка, без демонтожа самого замка зажигания.... (а то там стоят срывные болты,,,)
Думаю что смогу выкинуть из личинки сломанные/стёртые пины и снова поставить её в замок зажигания... только вот как снять...?
Спасибо за быстрый ответ...


Я меня тоже такая проблема БЫЛА, промывка не помогает!!!! Замок снимать не надо!!!!! Поэтапно расскажу что надо делать: 1. снять кожух руля 2. под рулем визуально просматривается весь замочный механизм, так вот, со стороны скважины на замке куса пластмассовых накладок, та точнее 2, одна наружная, это антенна, вторая внутренняя держит сердцевину и подсвечивает скважину. Так вот они крепятся на !!!3!!! (трех) шурупах, 2 их них видно с низу замка, а вот 3 надо подловиться найти со стороны панели!!! 3. Открутив пластмассовые накладки вытягиваем сердцевину.
Для удаления секретов с противоположной стороны скважины(с то, которой он вставляется) есть шплинт, поперечно проходящий через корпус сердцевины насквозь. Вытянув его снимаем кольцеобразную накладку, которую она фиксировала и втаскиваем лучинке из корпуса, я вытаскивал без ключа, секреты сами повыпадали!!!
Повторив процедуру в обратном порядке сел за баранку и поехал. Спасибо за внимание, счастливой дороги!
Kolymaga, RVK, SAM1PUR2, varouse, Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:02