Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику syan. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.6.2012, 22:07 Запах бензина
Запах бензина около заднего левого колеса под баком.
проверь плотно ли закручена крышка прижимающая бензонасос и всю систему находящуюся в баке. есть вариант не плотно ( или не по резьбе) закрученого кольца. Находится под задним сиденьем (водительская сторона) запасись крестовой отверткой .
korolev_alexei,
7.3.2012, 23:14 8 Марта-женский ДЕНЬ!
Всех девченок с праздником!!!! Здоровья, любви и всегда весеннего настроения!!!!! l_sunny.gif
tttev, ГАЙКА, Ева, Кэсс, Маленькая Милашка,
5.1.2012, 22:22 ГБО. Ездить или нет на газе (все ЗА и ПРОТИВ)
Экономия или ВРЕД?
Заправок хватает. В наших тугрикак газ стоит 3700 бензин вроде 5800 (месяца 2 не заправлялся).
SAM1PUR2,
5.1.2012, 22:08 ГБО. Ездить или нет на газе (все ЗА и ПРОТИВ)
Экономия или ВРЕД?
SAM1PUR2 никто вроде не спорит. Все высказывают свое мнение. А кому ставить и кому не ставить личное дело каждого!
SAM1PUR2,
5.1.2012, 21:48 ГБО. Ездить или нет на газе (все ЗА и ПРОТИВ)
Экономия или ВРЕД?
Использую ЦРВ-2 2.0 мех. 2003 года около 7 месяцев. После покупки (примерно в июне- июле 2011) поставил газ 4-го поколения, баллон 42 литра, мозги польские, форсунки италия. Сразу же заменил свечи на "Газовые" (зазор поменьше чем в бензиновых). после пробега 1500-2000 км заметил глюки холостого хода (вылечилось при помощи замены воздушного фильтра и промывки клапана холостого хода, дроссельной заслонки и болящей с непривычки спины). На сей момент пробег на газу составляет около 20 000 т км. Больше ничего не беспокоило. По расходу могу пояснить следующее : трасса при скорости 120-130 расход в районе 10 л. газа, по городу - до 13-14 л. (езжу НЕ ЭКОНОМЯ). По езде могу сказать что тяга и динамика практически не отличается (разве что в повороты которые внатяг на бензине вытягивал на 3-й передаче на газу включаю 2-ю). Изначально покупал себе ЦРВ без газа с малым пробегом что бы самому установить на нее ГБО 4-го поколения. (тем более ниша предусмотрена). Запаха нет. То что для мотора нормальное ГБО не вреднее бензина - факт. (у меня не первая машина на газу). Могу сказать что пробег в 20 000 окупает полностью установку. Мое мнение: купил бензиновую машину для себя не на один год - нужно ставить газ. Незнаю ни одного человека кто поставил на нормальный не убитый мотор 4-й газ и пожалел об этом. Этим летом ездил в Крым (примерно 3500 км) экономия на топливе составила почти 100 убитых енотов.
Как есть так есть. Хотя это личное дело каждого. (У нас стоимость установки ГБО 4-го поколения около 650-700 у.ев.)
Александр64,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:02