Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику terter. Поблагодарили: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.1.2013, 19:36 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Цитата:
(Azot @ 10.1.2013, 19:15) *
на Андроиде не попадались?

http://www.ebay.com/itm/Honda-CR-V-2012-An...3f20f2a6da#shId
Azot, ffoommaa,
10.1.2013, 17:57 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Да ну вот наконец то первый подводный камень!при выключении магнитолы сбрасывается время.перепробывал все настройки(пытаю дальше)что то происходит с синхронизацией времени!Но как только запускаю навигацию...время востанавливается... huh.gif
Azot,
10.1.2013, 17:55 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Цитата:
(Azot @ 10.1.2013, 11:44) *
А навигация там предустановлена или самому нужно "заливать"?

Китаец прислал с программой иго..но я ее снес и поставил свою(иго + навител) rolleyes.gif
Azot,
7.1.2013, 13:32 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Цитата:
(Lenarzakon @ 7.1.2013, 14:25) *
А разницу в звучании от штатной магнитолки услышали?

Если честно то незаметил...Это конечно далеко не Pioneer...но и машина не люкс класса. rolleyes.gif По поводу радио показалось что чуствительнее..потому что те радиостанции которые в удалености не работали на родной магнитоле сдесь заработали.На самом деле большая цель при установки этой магнитолы была навигация в "штатном месте",так уж отец хотел.
Lenarzakon,
6.1.2013, 21:17 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Цитата:
(Lenarzakon @ 6.1.2013, 15:44) *
А можно ссылку на это устройство

ну если не посчитаете что это реклама rolleyes.gif то вот
http://www.ebay.com/itm/7-Car-DVD-Player-G...=item4d0799d0d5
многие из РФ у этого продавца покупали, вот еще у него хороший вариант(видел на фотках CRV во владике)
http://www.ebay.com/itm/7-HD-Digital-Touch...=item337503e94b
ffoommaa, ГЕОГРАФ,
5.1.2013, 22:42 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
на самом деле раньше занимался авто электрикой rolleyes.gif но если честно то еслиб опыта не было б то поставить делетанту нет проблем!Главное не торопиться,не паниковать ,и прогреть пластик чтоб защелки легко открывались и не ломались... thumbsup.gif
Да не сказал штатное гнездо(CRV) USB и AUX - работают.
ГЕОГРАФ,
5.1.2013, 22:35 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Цитата:
(vovand @ 5.1.2013, 23:10) *
,все подошло ? цвет панели полностью подошел ?

Да все готово...штекера переткнул и ВСЕ,если не считать что проложил антену GPS,установил с правой сторона на панели у стекла со стороны пассажира (смотрится прилично,проводов не видно)!Ни каких доработак ,все было в комплекте!Цвет не сказать что 100% все таки есть разница...небольшая,родной пластик вродеб как "прорезиненый" а этот гладкий.Ну если често смотрится по 5 бальной системе на 4+ thumbsup.gif
Да заезжали к официалам дали код на старую магнитолу(по вину)!!
nikolvv, vovand,
5.1.2013, 22:05 От: Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 2012
От темы с ID: 5628
Цитата:
(vovand @ 5.1.2013, 23:01) *
непавильно кажет !

исправил!! innocent.gif
vovand,
5.1.2013, 21:58 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Ну вот что получилось!Пока доволен!Жду прихода DVB-T2 тюнера,чтоб потом подключить!Гдето на форумах кто то жаловался что на скорости ТВ тюнер не работает !В описание к ТВ тюнеру так и написано - работает при скорости до 40 км.ч !! так что это не дефект тюнера!Камеру заднего вида к магнитоле подключать не решил!Потому что и на его штатном достаточно камеру видно при парковке,а вот к магнитоле хочу поставить камеру с переди чтоб хоть и парктроники имеются но отцу будет легче парковаться с переди.Камеру и тюнер жду...Да колокольчики под саб на магнитоле имеются,кнопки на руле работают + можно привязать кнопки к магнитоле по вашему вкусу!Звук вродеб нормальный ,зказачть что отстой - НЕТ,ну и применить слово супер тоже нельзя! rolleyes.gif Да не сказал подсветка кнопок голубая,телефон работает не плохо,кто в машине слышно немного приглушенно но звонящего слышно замечательно как рядом.Есть РДС - работает !
ffoommaa, pechatnik, Tulen10, vovand, walterh, yarkin-s, ГЕОГРАФ,
26.12.2012, 23:34 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Цитата:
(vovand @ 26.12.2012, 10:17) *
Ну как дошла ?

Посылка ЕМС бьется на сайте и уже покинула сортировочный центр Ура!Едет ко мне!140 км.Жду с нетерпением на днях!
Bard,
9.12.2012, 19:35 Первые отзывы о четвертой модели.
У АОЯМЫ Самодеятельность..по поводу кожи,нави,и ксенона.я так думаю..Это они уже сами одели малютку!Я уже отцу установил ксенон в ближний свет, стало намного лучше(учитывал возраст 68 годков).Да еще косяк вышел из строя динамик ВЧ с водительской стороны.По гарантии сказали будет заменен в течении 1 месяца(нет в наличии..заказывают)! Лично мое мнение маловато 150 лошадей.Но для спокойной и умеренной езды то что надо!!Пересадил отца с Аккорда(190 2.4 л.с) на CRV IV.Ну очень доволен!Сделали антикор,Разбирали всю защиту,подкрылки,пластик на пузе...(делели сами..)Положили хороший слой БОДИ ..Стало намного тише!Щас обкатает(уже 600 пробежал) можно будет попробывать притопить!
RVK,
4.12.2012, 12:57 Первые отзывы о четвертой модели.
Цитата:
(KILLER @ 4.12.2012, 7:24) *
на 2,0 или 2,4?

На 2.0.При покупке Менеджер даже подметил что Хонда одумалась и для наших условий начала поставлять 60 а.ч
KILLER, RVK,
3.12.2012, 22:40 Первые отзывы о четвертой модели.
Цитата:
(vovand @ 3.12.2012, 23:35) *
Кто нибудь смотрел под капот ?какой акум там, опять 45а/ч ?

неа ..60 а.ч
vovand,
27.11.2012, 23:24 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
[attachment=13796:CS_H022_7_212CRV.jpg]
Вот сегодня приобрел у братьев меньших..буду ждать думаю до НГ дойдет!перебрал многое почему то на этом варианте остановился,приглянулся..да и кан-бус присутствует...
Как придет сразу поставлю и посмотрим что за зверь.Как раз отцу подарок будет... thumbsup.gif Да и цена не кусается.
walterh,
26.11.2012, 16:49 Параметры шин и дисков на Honda CR-V IV
Штатная резина, альтернативные размеры, обсуждение моделей.
Всем добрый вечер.Поставили сегодня(вместо штатной 22560 R18) - 22565 R18 боялись что будет чиркать...Но Все ОК!И по выше стала.CRV 2.0 Английской сборки.

фотки на телефон поэтому извините за качество!225/65 R18
При полном развороте руля пока не чиркают,может пружины новые,повыше....
Думаю и в дальшейшем все будет нормально ...неужели впихнув с завода 18 хонда не оставила запас! rolleyes.gif
Kekss, pechatnik, val89,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:57