Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику MIRVSEM. Поблагодарили: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.5.2018, 21:58 стук двигателе 2.4
стук двигателе 2.4
Цитата:
(nor13 @ 27.5.2018, 21:00) *
Может кто сталкивался с цокающим звуком? Проявляется на D или R при нажатом тормозе. Звук такой цокающий, цок цок цок и только на прогретом двигателе и низких оборотах. Также при включении всех электропотребителей цоканье проявляется. Натяжитель в сборе менял, подшипник муфты кондиционера менял. Стук остался. Слышно справа снизу. https://youtu.be/sp_H-juDhes

Добрый день! была растянута цепь, привод на масленый насос https://youtu.be/i4jKwVJeH5w
nor13,
3.2.2015, 21:56 Эксплуатация и ремонт ЦаРеВны 1,2,3,4 - Нижний Новгород
Цитата:
(varvara1 @ 3.2.2015, 21:50) *
Друзья мои)))
Возник вот такой вопрос.......в связи с обилием снегопадного коллапса))))

Была машинка европейка 1999 г на шинах - липучке (и летом не снимала - считаю всесезонка))))
Сейчас американка и резина "правильная" с шипами!!!
Так почему же - на первой машинке нигде в том году не застревала (достаточно снега у нас в деревне было), даже не думала о застревании, как трактор, реально - все сугробы мяла под себя.... на этой - постоянно встреваю - буксует, откапываюсь..боюсь уже ездить.. "Прокладка" между рулём и сидением всё та-же.......
В чём фишка??? Не пойму......... Просвятите, а?))))

Мое мнения. я считаю что шипы прогрессивно ведут себя в сугробах (закапывается быстрее) . на них только по чистому льду ездить. А липучка более мягче. Я сам езжу уже 2 год и не разу не подводила.
varvara1,
13.2.2014, 12:48 Хондоводам Нижнего Новгорода и области пора познакомиться!!
Нижегородцы Welcome.
Цитата:
(dr.kstovo @ 13.2.2014, 11:03) *
А У ВАС, ЧТО???

всем привет http://pic2net.ru/3574822931
dr.kstovo,
8.2.2014, 14:34 Эксплуатация и ремонт ЦаРеВны 1,2,3,4 - Нижний Новгород
Супер пупер Диман.
dr.kstovo,
27.1.2014, 19:33 Хондоводам Нижнего Новгорода и области пора познакомиться!!
Нижегородцы Welcome.
Цитата:
(Deen @ 27.1.2014, 20:10) *
MIRVSEM
Спасибо) Написал Александру в личку)

Мы для этого и здесь и есть. Что бы помогать друг другу. В этом посту его номер. если что http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=6851
Deen,
27.1.2014, 18:50 Хондоводам Нижнего Новгорода и области пора познакомиться!!
Нижегородцы Welcome.
Цитата:
(Deen @ 27.1.2014, 19:35) *
Здравствуйте. Всем доброго времени суток.
У меня CR-V I 1999г. С недавнего времени в двигателе появился непонятный стук и загорелся CHECK.
Подскажите моториста или нормальный сервис пожалуйста. Скорее всего надо то лишь клапана подрегулировать (я на это искренне надеюсь), а куда обратится не знаю...
Заранее спасибо!

Тебе к Александру надо(ШПОГА). С ним поговори.
Deen,
27.1.2014, 17:27 Эксплуатация и ремонт ЦаРеВны 1,2,3,4 - Нижний Новгород
На Ржавке разборке японок. Там надо спросить. а на катофотки забить
Avtotormoz,
25.1.2014, 14:20 Эксплуатация и ремонт ЦаРеВны 1,2,3,4 - Нижний Новгород
Цитата:
(ASerge @ 25.1.2014, 14:39) *
Шипы рулят однозначно зимой! На липучку не пересяду однозначно!

Смысл на полном приводе шипы, переплата денег только. Моё мнение в городе они опаснее чем липучка, тормозной путь по асфальту выше. А по льду ни какая резина не спасет от заноса. Сейчас в наше время дурак в тихом лесу найдет где убиться.
p.s Мы высказываем своё мнение, и не кому не чего не навязываем. Выбор за Вами!!!
Avtotormoz, dr.kstovo, varvara1,
25.1.2014, 11:58 Эксплуатация и ремонт ЦаРеВны 1,2,3,4 - Нижний Новгород
Цитата:
(varvara1 @ 25.1.2014, 12:30) *
Я вот тут нашла : http://www.shinann.ru/tires/?season=1&...amp;diameter=15
Тоже сразу переобувают.
Хочу липучки.........Может и неправильно, конечно. Но в городе в основном асфальт, поэтому....

Для города лучше липучку. из фирм Bridgestone Япония. У меня липучка проблем нету, машина на скорости ведет себя норм, тишина, тормозной путь мягче чем у шипов.
Я заказывал в колобоксе осенью. Там цены были в норме. сейчас не знаю.
dr.kstovo, varvara1,
22.1.2014, 15:54 Хондоводам Нижнего Новгорода и области пора познакомиться!!
Нижегородцы Welcome.
Цитата:
(varvara1 @ 22.1.2014, 16:36) *
Я сдала на права с первого раза)))))))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

Я рад за Вас.
varvara1,
18.1.2014, 15:26 Эксплуатация и ремонт ЦаРеВны 1,2,3,4 - Нижний Новгород


Цитата:
(MIRVSEM @ 18.1.2014, 16:03) *
Всем привет. Ремень скинул и увидел что там полный писец. 4 шарика вылетело у подшипника. Вот номер

Дим смотри здесь двигло 2.4. я не знаю как у Вас на 2.0
dr.kstovo,
16.1.2014, 15:49 МКПП
Включение задней передчи
Цитата:
(Avtotormoz @ 15.1.2014, 23:09) *
Подскажите пожалуйста.
МКП при включении задней передачи слышен щелчок, исходящий снизу автомобиля ,я бы сказал из под ног.
Не громкий ,но достаточно ощутимый .Другие скорости вкличаються нормально без щелчков.
Может это и не проблемма ,но я сомневаюсь ,что так должно быть.
Может у кого такое было подскажите ,что деать? blink.gif

Подушки посмотри. на коробке , редуктор
Avtotormoz,
15.1.2014, 21:50 Эксплуатация и ремонт ЦаРеВны 1,2,3,4 - Нижний Новгород
Я выскажусь.... Если у меня стоял теплообменник на митсюбитши вариатор он там стоял, и его там поставили умные люди. и также и на хонде. Инженера переделают тогда когда они прокачивают сваю точилу (форсируют) А тут что свой зад возить. У меня вариатор был 3 года и нет проблем, а в инете пишут что вариатор полное говно. Мой ответ надо просто менять вовремя жижу, и не будет не каких проблем.
Avtotormoz,
14.1.2014, 21:25 Эксплуатация и ремонт ЦаРеВны 1,2,3,4 - Нижний Новгород
Вот держите
dr.kstovo,
6.1.2014, 13:42 Эксплуатация и ремонт ЦаРеВны 1,2,3,4 - Нижний Новгород
Цитата:
(dr.kstovo @ 6.1.2014, 11:57) *
Всем привет!!!!
Дима-MIRVSEM, а что двоечка не рулит......А??????....... Рулит L-200, да?)))))))))))))))))))).......

http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtom..._2004_260568357
И молчит ведь....

Выкладывай на форум.....
http://cr-v.su/forums/index.php?showforum=54

Ну Диман от тебя не чего не скроешь. Что там написано это все ..... А так хочу посвежее 2006-2007 года
dr.kstovo,
3.1.2014, 23:44 Хондоводам Нижнего Новгорода и области пора познакомиться!!
Нижегородцы Welcome.
Цитата:
(MIRVSEM @ 4.1.2014, 0:42) *
Да Диман 2-ка рулит. 3- ка отдыхает yahoo.gif

Все пучком я отдыхаю. И Все вместе .........................
Avtotormoz, dr.kstovo,
2.1.2014, 21:52 Хондоводам Нижнего Новгорода и области пора познакомиться!!
Нижегородцы Welcome.
Цитата:
(varvara1 @ 2.1.2014, 22:13) *
Всем привет)))) Долго искала форум владельцев CR-V))))
И вдруг только сегодня нашла)))))))))))) И причём в Нижегородской области))))))))))
И, в основном тут - мужчины))))))))Опытные))) Весь день читала разные темы и решила написать)))))
МОЖЕТ НЕ В ТОЙ ТЕМЕ???? Уж подмогните, ежели что не так.........

Во первых строках - поздравляю всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!Счастья, удачи, сбычи всех мечт!!!!!!!!!!!!


А теперь о нас))))))))))

Вот так вот случилось.........Думала мужа выучим на вождение, будет меня возить по моим делам........
Муж благополучно сдулся (сдула) и..............мне пришлось самой идти учиться на права.
Машина мне необходима - обьясняю : у меня питомник собак - корма купить (ну это ладно - на такси можно привезти на месяц...)
Но - поездки по выставкам!!! Это же полный аут - до электрички идти пешком 30 мин(((( И собак и аммуницию, и стол-стулья, рюкзак с прибамбасами тащить на себе!!!!!!!!
И самое прикольное - выставки все в воскресенье - а мы живём в ТОЛОКОНЦЕВО - Борский мост......можно вызвать такси??? Можно.......только никто не едет(((((
Ну это же понятно(((((((((
Помучившись 5 лет - вот так и пришлось..........Родить эту мысль.............
Сразу скажу - в данный момент учусь на права...........Ну там ещё будут вопросы)))))))
Но по главному: искала машинку себе маленькую))))) Красненькую или беленькую)))) А чё??? Нормальное женское желание)))))))))
И тут с подругой (я тогда же вообще в машинах -О, и сейчас не отличаюсь))) у неё тоже Хонда, я прошу её помочь в выборе машины - посылаю ей всё, что нашла)))))))
Она всё отметает и начинает мне помогать!!!!И вдруг только что вывесили обьявление о Хонде!!!!! Поехали смотреть??? Я, такая - ну она же огромная и чёрная!!!!!!!!!!!!!
Обьявление провисело 15 минут - и мы уже в пути)))))))))))))
И так я купила своего Петюню Пипелацевича)))))))))))) Хонда CR-V (I) 1999г, пригнанный из Италии (по моему)

http://radikall.com/images/2014/01/02/107AJ.jpg

А поскольку у меня нет мужчины, только знакомые, а они все говорят разные вещи - противоречат друг другу (поскольку не владельцы ХОНДЫ) , вот и слава Богу нашла форум, где я думаю, помогут и подскажут)))))))))))))
Только, уважаемые мужчины - терминами не владею - даже ещё не новичок, а "зародыш! - прошу обьяснять, как для "блондинки"))))))))

Вопросов масса - я ........как бы это сказать............как человека не знавшего и не видевшего комп - посадить и сказать : тыкай))))

Поэтому начну всё вопросы задавать по мере возникновения)))) Никто не против????? Если кто то не хочет подсказать, или обидеть - баба чайник, скажите сразу, я просто уйду.....

Вопрос № 1 - шины.
Машинка полноприводная. Передние почти новые, задние лысые.
Как быть???
Нужно ли резину отдельную : летнюю и зимнюю с шипами, или всесезонную???? (мнения категорически у всех расходятся - уж все поругались из за моей машины..........кто кричит - ездит на лысой, гребёт - по сугробам валит, ну и хрен с ним - не трать деньги, другие - нужно на каждый сезон свои)
Я не очень опытна - но машину реально заносит на лысой..........

Вопрос № 2
Что за кнопИчка на ручке передач (с торца) Может это круиз - контроль???

Вопрос № 3
Бампер задний разбит...........Где купить и что там за фонари??? Пока они не работают, но зачем они??
Менять конечно буду, но знать что за фонари - нужно)))))))
Все верхние, основные - работают - поворотники, тормозные, габариты....

Естественно - на права сдам - сразу поеду в сервис - поменять колодки, масло..........и на проверку "неожиданностей"
Но как то хочется изначально ответов на мои животрепещушие вопросы ) А их будет просто масса)))))))))))
И про "права", если вы не против, будут вопросы))))))))
Ну вот как то так, представлюсь - Светлана))))))))

Светлана привет. Я сразу отвечу про резину (шины) надо срочно менять. Всесезонку лучше Вам не покупать потому что не опыта вождения. Для Вас лучше шипы. По другим вопросам вам обязательно ответят. помогут. Только не тарапитесь делать выводы
varvara1,
31.12.2013, 17:43 Хондоводам Нижнего Новгорода и области пора познакомиться!!
Нижегородцы Welcome.
Всех с Новым Годом! желаю Вам в Новом Году счастья , успехов и здоровья Вам и вашим сервишечкам hurrah.gif
Avtotormoz, dr.kstovo, Leron, Петрович,
30.12.2013, 12:15 Хондоводам Нижнего Новгорода и области пора познакомиться!!
Нижегородцы Welcome.
Всем привет! Александр машина все в норме, чек не горит. СПАСИБО ТЕБЕ.
Вот пришел прицеп. теперь я мини фура.
dr.kstovo, Schiko,
22.12.2013, 14:52 Эксплуатация и ремонт ЦаРеВны 1,2,3,4 - Нижний Новгород
Вот Александр такая программа тоже была по ней точно (уверено ) сказал что лямда. Тоже самое все происходило как тут показано http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=34589#1012700
Петрович,
9.12.2013, 14:43 Хондоводам Нижнего Новгорода и области пора познакомиться!!
Нижегородцы Welcome.
Всем Привет! Мои тоже поздравления ВАМ о удачной сделки
dr.kstovo,
5.10.2013, 10:45 Эксплуатация и ремонт ЦаРеВны 1,2,3,4 - Нижний Новгород
Привет Всем! Вот решил приподнять тачилу. Заказал 3 см. проставки.
dr.kstovo,

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 0:24