Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Смайл. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.7.2014, 0:31 кожаный салон
Где сделать перетяжку? Посоветуйте.
Цитата:
(Угона.нет @ 23.7.2014, 14:52) *
Смайл
Перешили только сидухи или же с подлокотником и вставками в дверях?
Долго шили? А то мало ли, загляну в Ваши краях smile.gif
Фотки можно? smile.gif

шили 3 дня кажется. Перешили ( все сидухи, с подлокотниками на них и подлокотники на дверях ), фотки не очень конешна а в живую супер. В конце выходных по золотому кольцу рвану так что можно и поглядеть, то вдруг на моря собрались а тут и в кожу затянитесь... насчёт качества ребята, можно не волноваться, за такие деньги, незнаю как у вас ТАМ а у нас здесь голову отвернут если криво строчку сделает мастер.. так что если что звоните +791838893 девять пять направлю куда нужно tongue.gif вот ссылка ( если модеры не забанят tongue.gif )на наш краснодарских хонда клуб, мастер наш партнёр!
http://kubanhonda.ru/forums/index.php?showtopic=211
AnTonio64, pechatnik, Петрович, Угона.нет,
4.2.2014, 8:06 Десятиклассник убил своего учителя географии в Москве.
Цитата:
(Sever @ 4.2.2014, 4:19) *
Мне кажется учитель виноват.... - они так мордуют учеников... А еще накладывается тупость учебников.. Да и лишние дополнительные часы навязывают... У парня крышу сорвало... Но пошел именно к учителю географии. Почему? Ведь не к другим поперся, а к конкретному человеку, конкретному учителю.....
Не просто так...
***
Прочитал только теперь пост выше (Гайкин) - мысли почти у нас одинаковы...

А может хватит целовать своих деток в попки.... Может пора вспомнить своё детство.... Урод он и в африке урод. Вы родители бросили своих детей ,отдав их на воспитание учителям. ВЫ занимаетесь заработком бабла а не своими чадами. Учитель должен учить , а Вы и только Вы родители должны их воспитывать. У меня 30 человек сидит на паре и вы хотите чтобы я научил каждого ребёнка. Если все усвоили кроме Вашего любимого сыночка или доченьки то препод сразу урод. Он валит моего чада ,чтоб бабла срубить.. Да мне наплевать на ваши подачки. У меня есть чем зарабатывать вне стен учебного заведения. Я прихожу на работу и хочу учить детей, а воспитание это вторичный у меня продукт профессии. Основа дать знания и умения. Хватит валить всё на посторонних людей очищая свою душеньку, мол это учителя должны... Мы должны СВОИМ детям а вашим детям должны прививать культуру,вбивать если не сказать ,вкалачивать,элементарные вещи-уважение к взрослым. Постарайтесь вспомнить своё детство. Постарайтесь задуматься о том, какое образование было у вас. Неужели образование сделало ВАС господа уродами.... Думаю нет. Многие стали уважаемыми людьми. Вспомните о учебной нагрузке коорая у вас была в школе. Неужели с первого по десятый класс было по четыре урока? НЕПОВЕРЮ. Никтоже тогда не брал ствол и не шёл валить учителя за двойку. Бред всё это. Вы откупаетесть от детей дорогими игрушками ( типа телефонов планшетов) и тд. У парней задницы уже шире чем у девушек от сидячего образа жизни. Займитесть воспитанием своих любимых деточек. Делайте с ними уроки. Пытайтесь понять чем дышит ваша ляля.Вы и только вы можете заглянуть в душу ребёнка,а не аля школьный психолог. Если ни дай Бог Ваш ребёнок в будущем станет терористом, та Вы отять будете обвинять учителей? А может Вы должны ему с пелёнок обьяснить где добро,а где зло


Простите за моё возмущение. Просто достало слышать обвинения в адрес педколлектива.
Dark Grey, Evgenn, SAM1PUR2, tatarin, Андраник, Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:07