Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику aLEXUSt. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.1.2016, 21:03 Рестайлинг CR-V 4 поколения
2015 год
29.12.2015 мной был приобретёт второй автомобиль марки Honda CR-V 2,4 на вариаторе Американской сборки, так как первый и любимый Авто был той же марки 2,0 есть с чем сравнить. Ну начнём ......1) Качество сборки наших американских партнеров просто атвратительное, начиная с того что на новом Авто сразу же неработала задний правый амортизатор а точнее при его работе зоздавались стуки при срабатывании. 2) Смутила шумка... Просто кошмар при скорости в 90-100 приходится добавлять громкость не только в магнитологе но и в общении с попутчиками))))). 3) Запахи с улицы мгновенно проникают в салон авто, чего в версии англ. сборки замечено небыло, 4) зазоры между деталями просто ужасны, друг маляр уже давно не припомнит такого в импортном автопроме даже бюджетных моделях, 5) отсутствие усилителя заднего бампера, который в версии 2.0 не раз спасал от значительного урона при столкновении с препятствием. 6) самое основное это цена для данного авто почти в 2 000 000 считаю неоправданно завышенной.
P:s интересно есть авто 2,4 с левым рулем японской сборки?
aparch86,
8.4.2014, 20:45 Ошибка AWD
Горит значок на панели и ошибка 1858-73
Цитата:
(pechatnik @ 8.4.2014, 20:03) *
По русски - изменили конструкцию соленоида на более прочную. Его надо менять на соленоид нового образца 48350-R7L-013 SOLENOID ASSY. (DENSO) со снятием и разборкой дифференциала.

ОД 3ри с половиной часа ковыряли дифер
Но самое главное это результат. Все защелкало и заработало.
RVK,
31.1.2014, 23:28 ВЧ динамики (пищалки).
Доустановка, замена твиттеров
Можно очень много дискутировать по качеству звучания со штатной головой.... но пообщавшись с друзьями занимающиеся установкой музыки, я понял что придела улучшения качества звучания музыки в авто НЕТ ибо каждый раз после очередного обгрейда магнитолллы либо акустики все рово будет казатся что звук все равно не тот. В брльшенстве в авто я слушаю радио а как всем известно у радио слишком плохое качество звука и чем лучше и современнее оборудование в автомобиле тем больше эти изьяны будут слышны. Думаю все поняли почему я только поставил низкочистотники которых так не хватает в Элигансе.....
AnTonio64,
20.10.2013, 10:55 ВЧ динамики (пищалки).
Доустановка, замена твиттеров
Вобщем Всем привет наконец то приехали мои плассмаски, высокочастотные динамики morel tempo 6 приобретены и благополучно установлены через кроссоверы. Схема; провод из ГУ идет в кроссовер из него в штатные динамики и пищалки. Звук получился очень достойный. Осталось поставить активный САБ под сиденье и все что мне необходимо будет достигнуто.

Код детали
CRVi, Серафим,
28.9.2013, 8:02 Какого размера ШИНЫ на зиму?
Цитата:
(ИгорянычЪ @ 28.9.2013, 0:36) *
Если что, то Вам воспитанному обьяснили, что это не оригинал. Скажите спасибо Вашим официалам, что они Вас обманули

Вы просто непонимаете то что говорите. Вопрос то не в этом .......))))))))



Цитата:
(ИгорянычЪ @ 26.9.2013, 11:51)

А цвет то причем??? Их два вида существует ЧОрные и серые, и это сути не меняет. кЕтай и в Африке кЕтай, хороший, добротный кЕтай.
Воспитания в Екате как не было, так и нет


Цитата:
(ИгорянычЪ @ 26.9.2013, 12:01)

Ага. Именно такие диски и у меня
Нельзя так всё на веру принимать. Зачастую если написано что сделано в Италии, не всегда там производится.

Цитата:
(SKT @ 27.9.2013, 22:31)

Попутно хотел сказать о споре выше, в теме: Китай или Италия. Занимаясь поиском дисков, немного просветился: Существует Replika LS (Replay)-Китай; Replika LA-Тайвань(Китай);Replika WSP ITALY (Италия).

Дело в том что Заделано в Италии ......
Кстати аватарка раскрывает Вашу Суть)))))
borman01,

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 9:14