Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sir. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.10.2016, 5:59 Вопрос-ответ(дабы не плодить темы по мелочам)
Разобрал и почистил клапан прогревочных оборотов, но разряжение небольшое осталось. А самое главное то, что кто-то из прошлых владельцев помыл очень хорошо дз, убрав тонкий слой краски в месте соприкосновения заслонки и дз. Эту краску трудно смыть, с заслонки ее пытались убрать оставив следы в виде царапин. Итог, роль краски пыталась выполнить грязь до чистки, а после появился небольшой зазор и подсос который я убрал регулировкой ограничительного винта(дпдз на заклепках не регулировал машине вроде нравится)В идеале можно купить что-то подобное и нанести, подсказка механика в сервисе если не забуду сфотаю.P.S. не надо трогать эту краску нанесенную на заводе.
freeman,
23.1.2016, 16:28 задние пружины
подбор пружин
Цитата:
(Hondax @ 23.1.2016, 17:40) *
А обратно корма просесть успела уже?


просядет если мешки с цементом каждый день перевозить rolleyes.gif rolleyes.gif, а так норм
Hondax,
23.1.2016, 7:43 задние пружины
подбор пружин
[quote name='Hondax' date='23.1.2016, 6:46' post='238066']
sir, после замены корма заметно поднялась? Спустя 9 месяцев какие впечатления от комплекта?
[/qu
Корма поднялась, но каяба+усиленные пружины для меня немного перебор по жесткости
Hondax,
5.10.2014, 13:04 ПОДВЕСКА.
Все, что связано с ходовой частью авто.
Цитата:
(Sl@vik76 @ 5.10.2014, 15:25) *
Машина действительно битая в переднюю правую часть. Но почему то говорят именно про ступицу. Сервис вроде не плохой: вибростенд, компьютерный сход-развал. Почему то мне кажется, что при деформации ступицы должно быть осевое биение типа "восьмерки" или вибрация.

Может сервис имел ввиду ту часть кулака которая крепится к верхнему рычагу. После ДТП на прежней машине было такое. Замени кулак, гнутся они при ударе.
unwener,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:23