Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику CRV49. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.1.2014, 15:13 Сабвуфер в Honda CR-V 4, замена динамиков в дверях
Варианты апгрейда акустики
Всё именно так, по высокому уровню. Общая громкость управляется с ГУ. Контроллер позволяет настроить сабвуфер по частоте.

Фото моего пионера, как просили:)

borman01, pechatnik, pshek,
14.1.2014, 6:06 Сабвуфер в Honda CR-V 4, замена динамиков в дверях
Варианты апгрейда акустики
Для тех, кто так и не решился врезаться в пластик салона, а саба под сидение мало, предлагаю решение к которому пришёл сам. Форма аппарата настолько удобна и практична, что на него без проблем можно класть всё что угодно. Разместил в багажнике в аккурат между колёсными арками. Снимается без проблем. Саб активный, со встроенным усилителем, контроллером частоты и фазоинвертором. Штатному звуку очень не хватало такого сочного баса. Pioneer TS-WX77A

[attachment=20086:205668.jpg]
andreyhew, borman01, pechatnik,
11.1.2014, 3:29 Вопрос управляемости автомобиля
CR-V IV
Цитата:
(bsabsa @ 11.1.2014, 7:18) *
http://m.youtube.com/watch?v=SwqCJJghL08&a...be_gdata_player

Рулежка лучше чем у форика нового. Радиус разворота, так я был удивлен после элантры легковой. Там он больше. С парктроником вообще разворачиваюсь без проблем.

Форик - это совершенно другой автомобиль. Приходилось кататься на двух экземплярах и впечатления от них более чем позитивные - отличная управляемость и ходовые качества, но посадка низковата + на скорости ветер очень слышно в салоне! В сравнение с сервантом я бы не ставил.. Сори за офтоп. Не хотелось бы чтобы тема переименовалась в конкурентов crv IV, поэтому просьба комментировать исключительно по существу!
AnTonio64,
9.1.2014, 8:56 Звуки (сверчки) в салоне.
Посторонние звуки в салоне и способы борьбы с ними.
Снимать не пришлось. Источник звука это пластиковый кожух на рельсах сидения. Проклеил его и вроде норм. Всем спасибо за наводки:)
RVK,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:12