Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику glubinomer. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.3.2014, 19:29 Датчики давления в колесах
Будут ли работать?
[quote name='glubinomer' date='28.3.2014, 20:26' post='180253']
У меня авто из Пиндосии. 2008 года. С этой грёбаной системой TPMS. Так вот, работало всё хорошо. Показывала система когда какое-либо колесо подспускало. Но вот настала весна 2013 и поехал я переобуваться. Забыл сказать на шиномонтаже выходцам из солнечного Таджикистана про датчики
в колёсах. Они мне уверенно свернули голову одному, затем спохватились и остальные колёса перебортовали нормально. Сразу перестала работать сия система. В добавок 4 ВД с кнопки перестало включаться(откл. TSA). Датчики только на заказ. Ждал 40 суток. Пришёл родной, из Пиндосии. Стоит недорого. В районе 2 штук. Только он кроме меня никому не нужен. Так что продать вряд-ли удастся. Появилась новая проблема. Его надо прошить в компе. Для этого нужна специальная приблуда, которой в Новосибирске нет даже у официалов. Как я потом выяснил, катаясь по России и Украине в отпуске, ента штука есть только в Киеве и в Москве у официалов. Так что тебе эти датчики ни к чему и не продашь их. На более поздних моделях система TPMS выведена отдельно и на комп не завязана. Отдельным девайсом. В комплекте 4 датчика и маленький(как сотовый телефон) прборчик с таблом , кот. в кабине лежит и с датчиками общается. Вот это удобно. Поищи в инете. стоит примерно баксов 200. Подходит на разные авто(универсальный). Удачи.
Да, если просят продать - сливай не задумываясь. Стоят примерно 1800-2200 за штуку. Смотря кто поставщик.
dbuehml,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:55