Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nsv-valerijj. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.10.2017, 22:41 Подключение камеры заднего вида к штатному монитору
в комплектации Elegance
Сездил к электрикам у кого сигналку ставил, долго копались но разобрались, видео сигнал очень слабый идет от штатной камеры на монитор, и при подключенном штатном экране сигнала на голову не хватает, картинка на голове появилась только после того как отключили провода идущие на камеру от штатного монитора. Сказали купить разветвитель видео сигнала на радиорынке.
Колбаскин,
10.10.2017, 23:22 Подключение камеры заднего вида к штатному монитору
в комплектации Elegance
У меня немного другой вопрос, есть китайское головное устройство 10". возможно к нему подключить штатную камеру? От самой головы идет куча проводов, два из них подписаны как Сам, штекера обычные тюльпаны желтого цвета. Голову подключил, сейчас при включении задней скорости на штатном дисплее включается камера, а на голове черный экран с восклицательным знаком и разметкой для камеры( голова уже как то видит что включается задняя скорость переходит в режим камеры но без картинки).Нужно чтобы картинка с камеры шла и на штатный экран и на Голову, ну или в крайнем случае только на голову. Подскажите кто заморачивался так? Возможно это сделать?
[attachment=37262:B0A5C61B...87452790.jpeg]
[attachment=37263:5B5BA884...F9F70757.jpeg]
Колбаскин,
26.9.2017, 22:48 Электропривод 5-й двери
Цитата:
(Ky6AHb @ 25.9.2017, 17:20) *
Как и обещал, нашёл видео полной установки Power Tail Gate (электрический подъёмник двери багажника) на Honda CR-V 2015 (установка на 2012-2014 ничем не отличается).

Инструкция на бумажном носителе прилагалась?
maion,
26.9.2017, 22:46 Электропривод 5-й двери
Вот ссылка на али http://s.aliexpress.com/eEj67V36.
Единственное что останавливало от покупки это вопрос возможно ли самостоятельно установить.
Сейчас буду изучать вышеизложенную инструкцию.
bosh_87,
6.9.2017, 0:45 Задние колеса домиком
Сход развал
Всем привет. Ситуация такая. Как только купил машину в 2014г. сразу нашел этот форум и наткнулся на данную тему, но сразу все благополучно забыл, думаю авто новое меня это не касается. И вот спустя почти 3 года когда срок гарантии стал подходить к концу снова на глаза попадается эта тема, прочитав её заного (благо сообщений добавилось за это время) решил посмотреть на свою ласточку под другим углом. И действительно приглядевшись задние колеса домиком стоят, а то что задняя подвеска попросела чуть ниже передка стала, это я давно заметил, но обращая внимание на все срвишки наблюдал точно такующе картину, ну думал так и должно быть, успокаивал себя так). Но тут гарантия кончается, думаю надо ехать к ОД, пока не поздно чтоб заменить пружины. Был у них буквально на днях, при приемке менеджеру сразу обрисовал суть проблемы, он меня выслушав ни говоря не слова помчался в кабинет к гарантийщику(как я понял то ли он их начальник, толи занимается конкретно гарантийными случаями), что показалась мне довольно странным. Вернувшись сразу говорит пойдемте сначало проведем визуальный осмотр. Подошли к авто, он начал вокруг него кружить)) потом стал замерять зазор высоты арок над колесом, на передних четыре пальца свободно проходят, а на задке три еле еле( ну данный петинг я и до него провел). Пошли снова к нему за стол, полистав сервисную книжку нашел там пункт: не принимаются рекламации в виду естественного износа деталей, уменьшения дорожного просвета и есче там чтото. На что я возразил, что должны быть допустимые параметры, на что он согласился, говорит сейчас будем измерять. Я сразу уточнил, результаты измерений говорю мне предоставьте в письменном виде(чтоб потом можно было обратится в вышестоящие инстанции если что). На что он мне сказал все измерения будут отображены в заказ наряде. Вобщем забрали машину, я пошел посмотреть камеры, смотрю загнали мою на стенд где делают развал, покрутились вокруг нее 3 человека мин 10, и выгнали обратно через 20 мин звонит приемщик, машина готова подходите. Прихожу, он говорит вобщем мы сфотографировали проседание машины и отправим в ХМР на подтверждение гарантийного ремонта, на что я возразил как сфоткали? Где измерения? На что он мне сказал, они меряют только III модель там есть допуски, а на IV модель сама ХМР им сказала делать фотографии и отправлять и по фотографиям они будут определять. Ну бред полнейший возмутился я, как по фотке можно что то определить, у вас доложен говрю быть билютень в котором все допуски прописаны, он говорит эти бюлетени на IV модель есть только в ХМР и им они их не дают, а говорят фотографировать, тут я сного хотел возмутится, но говорю ладно давайте дождемся официального ответа ХМР. Далее приемщик дает мне Заявку/договор гарантийный в котором прописаны виды работ и требуемые запчасти, а именно содержание работ: Измерение проседания 0,2 н.ч., Пружины задней подвески снять-установить 1,9 н.ч., Регулировка схождения передней и задней оси 1,2 н.ч. и перечень запасных частей Буфер сжатия 2шт, пружыны задние 2 шт. я подписал, но мастер потом говорит мы эту бумагу отправим в ХМР и они уже будут решать одобрять или нет. Он прям акцентировал, что далеко не факт что одобрят, типа 50/50. Взял на всякий себе копию этой бумаги, сам приемщик не хотел мне снимать копию, все вопросы к гарантийщику, я ему типа все бумаги отдам, а он решит снимать копии или нет. Настроен был уже поругатьтся с гарантийщиком, но тот без вопросов снял копии. Очень странно мне это все показалось, чегото мутят парни. Так вот собственно в чем сам вопрос, кто менял пружины по гарантии ребят как вам измеряли? Давали ли бумагу с измерением и есть ли у них насамом деле билютень в котором прописано ограничение по проседданию кормы?
Paltus17,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 2:02