Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Julchik. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.5.2013, 8:27 4-ка разочаровала
не ожидал, что машина будет хуже
Цитата:
(pshek @ 31.5.2013, 7:26) *
Девушка Юля, выбирая сервант, ждала Порше,судя по эмоциям и крикам души! Написано искренне, за что респект! У меня 2,4 Спорт, все что сказано, правда! Только запаха в салоне у меня не очень... Торгаши из Японии нас поимели! В моей ситуации я искал, стобы "по Сеньке была шапка"..., и по деньгам и вообще. А девушке, по её характеру, нужен БМВ Х3. Годовалый, как раз 1,8млн. руб. И будет ей счастье!


biggrin.gif Выбирая СРВ, я ждала СРВ )) У всех не мертвых людей есть эмоции )) Если я правильно помню, то Спорт в велюровом салоне, поэтому и запаха нет. Попахивает от "кожаных" сидений ))
pshek,
30.5.2013, 23:17 4-ка разочаровала
не ожидал, что машина будет хуже
Всем доброго времени суток!
Хотелось бы поделиться впечатлениями о новом СРВ 2,4... Решили прикупить мне кросовер, чтобы можно было без проблем перепрыгнуть через бордюрчик при парковке, комфортно чувствовать себя на ухабах наших дорог, выехать на зеленя, и спокойно кататься по не чищенным зимним дорогам... Не буду описывать долгие муки выбора, перетестили почти все в пределах до 2-х млн. руб. Решила дождаться выхода Серванта в 2,4... С трепетом ждали с мужем когда же в салон придет на тест 2,4, абы 2-х литровый даже не собиралась рассматривать ни под каким видом ))
Ну вот мне отзвонились из салона, мол Велком на тест! Не передать словами, в каком предвкушении мы находились!
Экстерьер авто вау как нравится, аж руки тряслись как хотелось его заиметь! Увидев авто в салоне, чуть не изошла слюнями... )))) Собирались брать в комплектации Exe, цвет урбан титаниум...Хотя в глубине души, понимала, что в 2,4 не будет клиренс больше чем в 2л. Но скажу честно - купилась на уверения манагера, что все же клиренс 185! Так и на сайтах многих пишут, что оное так и есть! Наивная!!!
Села салон. Обзорность ? Ну вроде как сойдет.. В глаза кинулось качество пластика, а вернее его полное отсутствие, в смысле качества. Типа "кожа" их серии пластика )) Мозгами понимаю, что на качестве материалов, экономят жутко все производители, подумала смирюсь потом... Единственное, что сразу не потрогала торпеду, упустила этот момент. В салоне, вонь, как в от китайских тряпок на рынке. Подумала, фиг с ним - выветрится.. сели, поехали... Но прроехать на тесте, как того требовала душа, не вышло (( Дороги забиты, стартануть негде было, а на старой заброшенной дороге, где катают тест, ямы жуткие, не разгонешься вовсе.. Порадовала шумка, хотя могли бы сделать и получше, подвеска тоже потянет, трамвайные пути проглотила на ура! Дали круг, вернулись в салон... Подумали, подумали - решили внести предоплату.... Кожа не перфорированнаяя? Решила, ну не у всех же она такая ))) Пластик позорный? В основной массе у всех такой... Нет подсветки клавиш стеклоподъемников и некоторых кнопок на торпеде? Ну что поделать - смирюсь... Нет омывателей фар? Хрен с ним - не главное... Зеркала не наклоняются назад при движении задом, как заявлено? Тоже не столь важно...Нет элетрорегулировки пассажирского сидения...И таких отсутствующих мелочей вроде как, но необходимых и приятных набиралось полно... Не говоря уже об отсутствующей совсем не мелочи, как парктроники. И это в авто за полтора ляма!
Но перед глазами была розовая плена, как у влюбленных дураков, и в тот момент, нам Сервант виделся таким прекрасным, что допами можно было картину улучшить... Дебилы мы с мужем! ))) Заказали сполер, передние и задние парктроники, защитную решетку на карбюратор, ковры в салон и багажник, сумку с аптечкой, и прочей дребеденью, защиту картера, металлическую накладку на задний бампер, дефлектора, подсветку зоны ног пассажиров ( жутко необходимая вещь biggrin.gif), мульти лок и мультимедию за 65 000 руб.. По итогам набежало 170 000!!! Фиг с ними, деньгами - пусть наша машинка будет красивая ))))) Оформили договор, внесли залог и поехали домой...
Вечером пелена спала, начиталась здесь много интересного, и в голове начало прояснятся... Закрались сомнения.. Еле дожила до утра. У моего знакомого есть знакомый ))) который месяц назад стал обладателем черного СРВ 2,4 л,Exe. Нагло напросилась покататься... Дядька оказался не вредным и вчера я рысачила как хотела, а вернее - как хотела я, авто не рысачило!
Неприятно ужаснул пластик торпеды, не говоря уже о дверях, прощупала все! Салон просто дубовый и выглядит как китайская погремушка! И вонь в салоне, все та же вонь какими то химикатами... Это было первое разочарование... Второе - это динамика машины.. Понимаю, что машина новая, не обкаталась и не притерлась, но все же! Ожидания от 2,4 литрового движка в 190 коней, было большие... Что бы тут не говорили, динамика супер пупер - поспорю! Вялый авто, до 60 км/час еще как то, но потом фу........ Тухлое!
Итого, мое субъективное мнение девушки, предпочитающей в подходящих местах и условиях, агрессивное вождение - четверка, это авто для пенсионеров до дачи! И в комлектации за 1 500 000, качество исполнения все же должно быть на порядок выше! Любовь с Хондой не случилась, в субботу расторгаю договор ))) Имея на руках 1 750 000 р, чуть поднапрягусь и хапну я дизельного Прадо 150 в 173 коня. Пусть более простая комплектация, но авто и с нужным клиренсом, качеством и в сидения вжимает при старте! )))
Прошу прощения за возможный сумбур, но написано не продвинутым автомобилистом.
Всем доброй ночи!
alexeidedov, fred41, gogann, NIV, Андраник, большой ник, Коваленко Сергей, Михаил659, СеРВантик,

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 0:52