Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику freud. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.10.2013, 11:23 CR-V лучший в классе?
Баланс цены и качества - сравнение различных автомобилей сегмента SUV
А мне моя красотулька нравится всем,после моего фокуса-мягенькая,большая(теперь дочка не просит купить машину по-больше ��),2.4 хороший мотор,по разгону чувствуется,что динамичнее 2 л. Фокуса,просвета пока хватает-несколько раз уже атаковал бордюры.а самое главное-мне на ней приятно не то что ездить,а даже стоять в пробках��
Evgenn, leriom,
22.8.2013, 8:51 Автомобилизм в Европе
я незнаю байка или нет но написано интересно
Действительно,в большинстве-бред написан.про дороги-неделю назад вернулся из Испании,пару лет назад был в Италии,Швейцарии,дороги изумительные,бесплатные немного хуже чем платные,но это не трасса М5 как он пишет.у нас хорошие дороги только в московском регионе,а отьедь километров за 500 от москвы-только направления.согласен,что есть проблемы,но у кого их нет?вообще разница видна не вооруженным взглядом-люди другие,приветливые,добродушные,нет понтов отечественных(это я про Испанию,еще свежи воспоминания).про цены-дорогие только цены на топливо и комуналку.в остальном-совершенно коммунистические цены что на продукты,что на одежду и т.д.Единственное,в чем сейчас большие проблемы-это кризис и безработица,многие потеряли бизнес из-за кризиса,теперь приходится работать за 500 евро.мы в пятером пообедали в кафешке на 44евро ,причем до отвала,оставили на чай 5 евро,так хозяин нас чуть ли не с оркестром провожал.там в среднем люди просиживают около5 евро за чашечкой кофе с чем-нибудь.
вобщем,свои проблемы есть,но люди живут намного лучше чем мы.
СеРВантик,

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 15:31