Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику gogann. Поблагодарили: 50 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.10.2012, 20:08 Сегодня переобулись!
Цены на шиномонтж.
Цитата:
(Az_m1 @ 27.10.2012, 20:42) *
даже если был хороший удар-без деформации, груза никуда не делись, геометрия не нарушена. и балансировка оказывается ни причём, на личном 45профиле и R17 проверено, а вот с/р сразу не в допуске

Вот мы так и думаем, но ведь перераспределение масс произошло, а грузик остался на старом месте, говорю не голословно, экспериментировали с знакомым мастером сервиса. В таких случаях легче сказать-"Законы физики никто не отменял"
Петрович,
27.10.2012, 19:09 Сегодня переобулись!
Цены на шиномонтж.
Не равномерный износ резины, а также удары(типа импульсных) по трансмиссии. Не даром рекомендуется при попадании колеса в хорошую ямку, произвести балансировку. Она нарушается после нескольких ударов, а иногда и после хорошего первого. Ведь балансировка это корректировка распределения массы по окружности которая может смещаться, а когда начинает бить в руль это уже выход за критичную точку.
Тсунама,
9.10.2012, 21:45 DRL
Как запитать?
Цитата:
(Петрович @ 9.10.2012, 22:20) *
В России с габаритами или при запуске двигателя, при переключение на ближний свет ДХО обязаны гаснуть

Или гореть с уменьшенной на половину яркостью.(как сделано у Филипс)
Петрович,
21.9.2012, 21:00 Уникальные акссессуары для Honda CR-V 2007+ по лучшим ценам
Для CR V: дефлекторы (хром),LED катафоты,решетка,спойлер,LED стопарь
Если на 3, то снимаешь катафоты путём отжимания в сторону, вставляешь другие, а провода поднимаешь к фонарю на верх на прямую , там пустота! Подключаешься к габаритам и стоп. Если при нажатии на тормоз будут загораться габариты, нужно поставить к резистору последовательно диод. можно подключить к одному фонарю, а второй катафот подключить внизу к нему, что предпочтительней.
RVK,
29.8.2012, 22:12 Парктроник на CRV III
Установка нештатного парктроника
Цитата:
(Андраник @ 29.8.2012, 15:36) *
народ где можно найти передние парктроники?у ОД стоимость пугает что они такие золотые mebiro_01.gif ?

на авито выбор есть б,у.
Андраник,
23.8.2012, 15:00 Нано-коврик. Суперлипкий коврик для телефона на панель в авто.
Архангельск. Отправлю почтой.
до того мизерная сумма, что не стоит ни каких обсуждений. Успокоительных таблеток выпьете на большую сумму!
Рыба,
8.8.2012, 23:02 накладки на пороги
Цитата:
(fomix @ 8.8.2012, 12:12) *
Привет! А что за зверь такой - "праймер"? Как им пользоваться?

Проще сказать -грунт для улучшения адегезии(удерживание).

Цитата:
(Hondamaniak @ 7.8.2012, 17:01) *
скотч действительно сухой и липнет плохо, я в результате этого потерял одну накладку , пришлось покупать новый комплект. Чтобы прилипить намертво нужен праймер.

Или скотч3м, но с маркировкойVHB(монтажный, заменитель сварки)
fomix,
12.7.2012, 22:42 Прикупил Mugen
Цитата:
(Andre+CRV @ 12.7.2012, 22:26) *
Коллеги добрый день!
Я прикупил CR-V теперь нужно купить Mugen.
Подсткажите пожалуйста- где купить эту красоту ?

В разделе" продам" посмотри.
Kennivenni,
8.6.2012, 15:58 Задние локера, ставил ли уже кто своими силами?
Подкрылки на CR-V
Всё правильно и ничего больше не нужно! А два пистона заменяют штатные, с пластика который закрывает трубу бензобака(они немного длиннее родных)!
Neptun, RVK,
2.6.2012, 21:50 Дефлектор капота
Цитата:
(vladimir04 @ 2.6.2012, 22:45) *
Я наверное тупой,мужики,10 лет в Германии живу,отстал от жизни. Объясните мне что такое"рестайл",и "дорестайл" Че то я не въезжаю в эти слова.


В 2010 году срв-3 обновили слегка(рейсталинг), ну и соответственно до и после!
vladimir04,
30.5.2012, 17:18 Дефлектор капота
Цитата:
(rgraz @ 30.5.2012, 18:00) *
В смысле машина металлик а дефлектор - черное чудовище. А хотел я прозрачный или серебро с шелкографией. Но у нас не Китай, даже на рестайл нифига еще не делают, а там уже на 4-ю црв вовсю клепают что душе угодно. Один вариант - красить.

Второй вариант-обтянуть плёнкой"Серебристый карбон"
rgraz,
30.4.2012, 22:10 Требуется совет!
Установка обвеса (губы)
Да! Без снятия бампера железку закрепить не реально, поэтому начало текста несущественно!
Shwarz,
30.4.2012, 21:56 Требуется совет!
Установка обвеса (губы)
Накладка под номер держится на четырёхугольных шляпках этих болтов, отворачивать их не надо , если только ослабить и она снимается вверх! Для саморезов в таких местах, есть гибкая отвёртка под биту! Снимаешь накладку и ставишь обвес на место предварительно вывернув два болта крепления бампера! Отмечаешь 4 отверстия которые на обвесе. Дальше конечно бампер лучше снять. Сверлишь отверстия под диаметр втулок они крепят железную накладку и вставляются не в железку, а в бампер спереди и винтами с шайбой крепят железку которая ставится за бампером( это как усилитель) ! Накладываешь номерной знак на место и отмечаешь отверстия! Сверлишь также под втулки(у тебя их должно быть всего 6 шт. 2 это для номера) и вставляешь их изнутри бампера, диаметр должен быть такой что бы они вставлялись с натягом, а то провернут! Ставишь бампер на место, крепишь обвес 4 гайками, лучше конечно через шайбы и внизу 2 болтами . Приворачиваешь номер и любуешься!
Shwarz,
22.3.2012, 13:33 Чип-тюнинг
Цитата:
(Mixail76 @ 22.3.2012, 13:44) *
Если бы они были единственными кто предлагает это устройство то можно было подумать, что втюхивают. Но я могу взять и аналог тотже джеттер в другой фирме плюс дают же потестить неделю.

Но цену то в два раза дороже обьявили!
SAM1PUR2,
20.3.2012, 20:41 Honda CRV III - Вторые руки.
Видео, вопросы, советы...
Цитата:
(Североморец @ 20.3.2012, 21:13) *
Спасибо, к сожалению не имею ни малейшего представления о Ситроенах и Туссанах. Как Ваша коробка работает, плавно переключает или как? Кстати, я родился и вырос в Коврове, в Муроме в детстве часто бывал, извиняюсь за треп...

Значит земляк! У ситроена при переходе с 1 на 2 ощутимый удар, у туссана небольшая, но задумчивость имеется у срв-3 ничего подобного, мне нравится. Уж если задумал бери 2,4, а то говорят, что там всего на на 16 сил, даже и 5 будет заметно, а главное и н/м ощутимо больше.
Североморец,
20.3.2012, 20:05 Honda CRV III - Вторые руки.
Видео, вопросы, советы...
Цитата:
(Североморец @ 20.3.2012, 20:49) *
Спасибо, Светлана, сейчас поищу. То есть 2,4 все-таки грешат? А про АКПП?

У меня 2,4 пробег 36тк масло не доливал ни разу от замены до замены. Акпп на мой взгляд отличная особенно если сравнивать с Ситроеном, Туссаном.
Североморец,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 17:06