Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 5-ka. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.5.2017, 20:56 Эксплуатация и ремонт ЦаРеВны 1,2,3,4 - Нижний Новгород
Я могу)) правда только на втором поколении делал.
GodziLLka,
23.2.2017, 19:24 Как обучить электронный дроссель ХХ?
Проблема решена. "Дело было не в бабине". Через инет скинул скрины всех параметров с авто доктора шарящему человеку, тот через минуту отправил меня искать подсос воздуха во впускном тракте. Вооружившись баллоном wd-40, отправился поливать все соединения, трубки и шланги на впуске, на работающем двигателе. Буквально потратив пару минут на почесывание затылка вышел на форсунки... Все 4! Все сосали и не слабо. 2 года назад менял колечки на новые оригинальные, при мойке форсунок. Заменил на старые, которые оттрубили на движке 10 лет и 220000 км и никакого подсоса, дроссель через 10 минут адаптировался ). Старые "новые" кольца при снятии развалились как гнилой пень. Отсюда вопрос о качестве оригинальных уплотнительных колечек. Новые покупать не рискнул, поставил двенадцатилетнее все ещё мягенькое старьё и нет проблем.
bambrik,
1.12.2016, 13:00 Опора двс
Опираемся
Т.е. В свободном? Не совсем представляю в таком случае как должна выглядеть процедура замены опор.
Нашёл источник всего этого безобразия - правая опора. Она просела до внутреннего упора, предыдущий владелец, чтоб не менять опору просто подложил на шпильку опоры под кронштейн двигателя пару толстый шайб, тем самым поднял двигатель относительно опоры, двигатель то поднялся, но опора внутри так и осталась сжатой до упора. Есть фото разобраной правой. Могу вечером выложить если интересно кому.
P.s. Не берите правую опору Jikiu, новая сразу просядает до упора. Правда честная гидроопора, типа как оригинал, но слабая слишком.
Dmitriy1970,
16.10.2016, 18:41 Опора двигателя
Помогите роазобраться
Новые данные, левая подушка по поиску емекса "аналог от производителя" или контрафакт попался или она реально не совсем аналог. Внешне 1/1, на лонжерон садится "как родная", но есть один момент. Родная подушка, точнее обойма резины, как и внутренняя втулка не параллельна лонжерону, с виду как будно погнута, но она идеально встает в кронштейн акпп, а вот у аналога корпус резины и втулка параллельны лонжерону, как следствие без выгибания втулки болт не лезет, и одна сторона подушки уже долбит демпфереую резинку о кронштейн. Печаль, обратно не вернёшь, следы установки. По поводу изгиба оригинальной, сравнивал 3, свою и 2 на разборках, да, они все с этим изгибом. Походу левак мне емекс притащил... Вернуть не выйдет, пролетел на 3400...
dr.kstovo,
21.10.2015, 14:21 Подножки/пороги на CR-V II
алюминиевые, овальная труба с пластиковыми накладками.
Продано. Забыл отписаться.
товарищСерго,

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 8:51