Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AlekKir43. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.1.2013, 7:58 Течь антифриз
Течь из под крышки радиатора ....
Цитата:
(Phantom42rus @ 13.12.2012, 18:03) *
А поэтому нюансу "при заведенном двигателе в салоне в районе магнитофона по центру в верхней части стоит шум, как будто негромко включено не настроенное радио (характерный "хруст эфирных помех" магнитола естественно выключена) машина прогревается звука нет все четко." мысли есть?

Прошу прощения, что ответ не по теме антифриза.
За рулем на панели левее магнитолы есть вставка прямоугольная с прорезями, за ней находится вентилятор маленький для засоса воздуха на датчик температуры салона. Масло на нем выработалось, скорее всего в этом проблема звука на холодную. После прогрева остатки масла вал еще смазывают пока. Я когда машину выбирал, на нескольких такое заметил. Включаешь зажигание и шумит. Один перекуп мне даже сказал, что это динамик какой-то, наводятся на него, якобы, помехи :-) Проблемка известная на форумах. Для того чтобы смазать вал вентилятора неодходимо будет снять панель под рулем, с обратной стороны которой и прикреплен вентелятор. Панель на двух саморезах, один найдешь слева от руля на уровне коленки в маленьком бардачке (открой его и, выйдя из машины, в проеме двери голову наклонишь - увидишь), второй справа от руля на таком же примерно уровне за крышечкой отсека предохранителей. Затем неторопливо снизу снимай панель (она еще держится на технологических выемках). Отсоединишь разьемы и панель у тебя в руках. С обратной стороны снимешь корпус вентилятора, разберешь его, смажешь вал, все соберешь и будет тебе счастье. Снял я панель достаточно быстро, затем дома в тепле с вентилятором колупался. Все очень предсказуемо.
pechatnik, Phantom42rus, Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:59